PDA

Просмотр полной версии : [High-Rate]PvP очки.


raarer
31.12.2011, 01:09
Здравствуйте, игроки хай-рейтов PvPWar!
И так на серверах х50 и х100 изменены лимиты получения временных PvP очков.
В настоящее время лимиты получения временных PvP очки распределяются следующим образом:

Lv50 - 2500 PvP points.
Lv51-64 - 3000 PvP points.
Lv65 - 18000 PvP points.

Для премиум аккаунтов:

Lv50-64 - 4000 PvP points.
Lv65 - 20000 PvP points

Спасибо за внимание, приятной игры.
Понятно почему и за что, как итог +.

Но как мне кажется существует проблема нуб-хантинга, и на хайях это скорее не слив нубов и помехи на прокачках, а слив жирных доджеров в хп сетах фармящих, например в лабе, что само собой разумеется сложнее.

При этом самому фармеру как-то все равно -500 временных или -10к, потому, что этого перса он после использует максимум как интвентарь для хранения вещей.

Даже если перс прокачивается не для фарма, он по-прежнему может подождать один день и за стек топ талик восстановить свои pvp очки. Как мне кажется это довольно низкая плата с учетом того, что стек невеж ~ 400 смертям, принятым за несколько дней.

Мое предложение простое: увеличить получение очков на при сливе с игроков 64 -> 50 лвл.
Почему именно так?
-Потому что к 50му лвл(грубо округляя) каждый класс может носить топ броню/оружие.
-Потому что именно на 50 лвл можно поймать не нуба апающего 45 на калианах, а полностью вооруженного перса, делающего распу.
-Потому что при приближение к 64ому лвл человека все больше волнуют его pvp очки.


Простой пример: у игрока есть топ пуха на персе, и чтобы не фармить с +0 молотом, он перекидывает на твинка какой нибудь 55+4 мечик и нгшки, во время владения лабой какой нибудь другой расой он - фармо-доджер. Как только его раса занимает лабу он на всех парах рвется сливать неприятеля, т.к. напомню ему пох на pvp очки. С 55+4 пухой, и при правильных руках запросто можно вытянуть пару киллов , как итог он нафармил и отнял максимально возможное количество pvp очков у другого игрока как pvp фармера.

Получается все, чем он "заплатил" за фарм это низкое количество хп(28к в хп сете + додж, problems?) и потраченные 2 часа на раскачку.

bass-volume
31.12.2011, 01:40
я не понял ничё , но нажал да , мне сказал айзен так сделать , обьясни проблему

4idori
31.12.2011, 04:34
я не понял ничё , но нажал да , мне сказал айзен так сделать , обьясни проблему

и я ничего не понял +_+
но вроде чел знает что пишет

Kol1ns
31.12.2011, 09:44
Вчитывайтесь внимательно все понятно там написано ))
А по теме автору + , потому что получается дискриминация какая то)

ElMonster
31.12.2011, 10:10
Люди сразу начнут лить своих твинков. Сейчас всё в порядке: максить пвп не трудно; твинкам и "недокачкам" жирное пвп во временных не полагается.

raarer
31.12.2011, 13:05
Люди сразу начнут лить своих твинков. Сейчас всё в порядке: максить пвп не трудно; твинкам и "недокачкам" жирное пвп во временных не полагается.
Если кому понадобятся твинки, они их вкачают, это прекрасно продемонстрировали эвилы.

Во-вторых твинков вкачивали из-за того, что в игре было много 56х и тяжело было набивать pvp очки, теперь только от ужевступивших изменений не имеет смысла пвпешится 56м или 60м. В скором времени пвп будут начисляться как от равного себе , тоесть 150-250 ,если вступят в силу мое предложение , то в среднем игрок будет уверен , что за 1 килл он получит ~200 очков, что само по себе отметает твинководство.

В качестве профилактики можно добавить профилактическое наказание за твинкослив , например 2 недели бана, в случае если будет предоставлено видео доказательство.

P.S.: На пвпваре есть 2 выбора либо фармить вещи 56м(КТ, талики, пвпвар шмот/оружие) и при этом не набивать пвп, либо фармить пвп/фанится на 65м, но без возможности добычи вещей. Все 65ые отлично справляются со своей обязанностью и помешать в фарме вещей 65ые никак не могут(исключая клинических идиотов считающих, что 2шт. КТ с моба - это труЪ фармЪ), с другой стороны 56ым отлично получается мешать фармить пвп(см. текст про 56го фармера с 55+4).

Игроки пвпвара, по непонятной мне причине впадают в крайности. Если мява то ее нужно слить, правда никто не понимает, что сбив 10% мяве можно прибавть фармеру 10 мин., а это тот же самый эквивалент набивания пвп очков мявой. Так же и с 56ыми фармерами: сливая 65го я отбиваю 300 очков, тоесть влияю на его фарм, хотя он мне в моем фарме никак не сможет помешать.

jem14
31.12.2011, 13:20
НЕ проще ли сделать ,чтоб джейды(5 штук) работали как пологается. Чтоб только на 60 лвле можно было носить 65 шмот и 65 оружку( оружку за пвп очки естественно сделать 65 лвлом).Итог:45-49 нубы уже не смогут даже сп-сеты одеть и взять, к примеру, возмездие 55 лвла.

raarer
31.12.2011, 13:33
НЕ проще ли сделать ,чтоб джейды(5 штук) работали как пологается. Чтоб только на 60 лвле можно было носить 65 шмот и 65 оружку( оружку за пвп очки естественно сделать 65 лвлом).Итог:45-49 нубы уже не смогут даже сп-сеты одеть и взять, к примеру, возмездие 55 лвла.
Я 56ой: на хп сет джейды не нужны, нг додж могу одеть когда хочу, ант+5 с 50го, на плащ на бег мне нужно 4 джейда, что изменилось?

+ мы раздели всех <51.

Деферный
31.12.2011, 16:03
суть темы понятно,но смысла это воплощать нету. Если ты плачишься что тебя 56 ые фармеры сливают,сударь удалите рф... Если ты сам хочешь по фармить сделай 56 ого и также епи мозг на фарме.. Вот и все впринцепи.

raarer
31.12.2011, 22:17
суть темы понятно
,но смысла это воплощать нету. Если ты плачишься что тебя 56 ые фармеры сливают,сударь удалите рф... Если ты сам хочешь по фармить сделай 56 ого и также епи мозг на фарме.. Вот и все впринцепи.

Еще раз перечитай, что я написал. Проанализируй. Выключи комп. Отпразднуй. Отоспись. Включи комп. Опять перечитай все мои посты.

Это простейшая логика, внутри моего поста нет никаких намеков на перетягивание одеяла, если вы все еще думаете, что я кого-то принижаю перечитайте пост, фармеры будут также фармить, пвп очки будут начисляться следуя логике развития персонажа: нужно пвп и фан - качайся, нужен фарм - остановись, администрация пвпвара давно выбрала такой курс, но он почему то до сих пор оставался недоделанным. Патча описанного Лексом мало, он лишь ограничивает, но не устраняет проблему.