PDA

Просмотр полной версии : Когда акры станут приспособленной для игры расой?


MADDOGfss
26.06.2012, 21:37
Вопрос непосредственно к администрации: когда же можно будет НОРМАЛЬНО играть за акров? Когда просьбы игроков будут услышаны? Ведь эта тема поднималась не раз, но толку на данный момент 0.
http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=75691
http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=75620
http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=75304
http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=74729
http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=74772
http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=75529

Эта раса безнадежно катится вниз, онлайн акров оставляет желать лучшего.

Я убедительно прошу администрацию отреагировать на просьбы игроков, и дать серверу х100 шанс на жизнь.

Tetrisss
26.06.2012, 21:38
Полностью за, ланчи щас опущены в такое говно, что просто хуже некуда

[The][Black]
26.06.2012, 21:42
Надо продолжать ныть пока эту расу нахер не удалят. Полностью за.

VanillaSky™
26.06.2012, 21:49
Даёшь 3ий осадный скил, усиление проф скила карателя и + баф на дмг/дэф/хп/крит/вамп/бег/радиус/антикрит/точность/откат и тд

Evilhunter
26.06.2012, 21:53
с акрами реально что-то не то. Сам за них начал сегодня играть с нуля =)
За кор стало неинтересно..не то что полтора года назад)

FUSS
26.06.2012, 21:53
ДаЁш новых АКРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну плииииииииииииииииииииииз ззззззззззз

dispetcher
26.06.2012, 21:58
АКРЫ ДНО

[The][Black]
26.06.2012, 22:04
Начало чв... И это только начало!
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120626/AaDolFHe.jpg (http://s1.ipicture.ru/)

Скрин кривой, да и пох!11

TosteR
26.06.2012, 22:14
ДАЕШ ТРЕТИЙ СКИЛЛ ЛАНЧУ, ЧЕТЫРИПЛ, ЭТО КАК ТРИПЛ НО 4 УДАРА.!!11!!

VanillaSky™
26.06.2012, 22:26
ТЕТРАОСАДНЫЙ ВЫСТРЕЛ!1

Tetrisss
26.06.2012, 22:32
покидайте музыки в темку :3

VanillaSky™
26.06.2012, 22:45
сиськи - rf online
так вроде

dispetcher
26.06.2012, 22:50
сиськи - rf online
так вроде

поржал http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0% B8%20-%20rf%20online&c%5Bsection%5D=audio

VanillaSky™
26.06.2012, 22:54
поржал http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0% B8%20-%20rf%20online&c%5Bsection%5D=audio

\m/ .

JustFunInLove
26.06.2012, 23:44
не засирайте тему вы так уже заебали засирать всяким дерьмом темы по поводу акров,админы вас просит не один не два не три человека чтоб с акрами что-то зделали,а просит куча уже людей вы не поленитесь и зайдите к акрам в чат дак вы увидите либо торги там либо нытьё что акры полное гавно,просто так и есть это,вот скажите мне как так получается что ланч это самый домажный перс,и получается так сидишь ты с эксп пу например +4 даёшь в кору бб 30ый скил 12=13к(если повезёт),а тебе в ответ га 12к,считайте сами у бб 5 скилов с откатом в 20 сек максимум,а ланч с 2мя скилами каторые в откат 20 сек и 1 мин.

dispetcher
26.06.2012, 23:53
Между прочим там и моя тема как бЭ есть, причём я счтитаю что она трушная)

а если ты не хочешь флуда, БРО , надо было написать свой Пост, и закрыть тему.

но Админам глубоко пох на Акров, баланс и всё что с этим связанно, ОНИ ТЕСТЯТ ТЕСТЯТ ТЕСТЯТ и результат? ГДЕ БЛ/ТЬ РЕЗУЛьТАТ?

Сколько можно из патча в патч одно и тоже...

VanillaSky™
27.06.2012, 00:01
Между прочим там и моя тема как бЭ есть, причём я счтитаю что она трушная)

а если ты не хочешь флуда, БРО , надо было написать свой Пост, и закрыть тему.

но Админам глубоко пох на Акров, баланс и всё что с этим связанно, ОНИ ТЕСТЯТ ТЕСТЯТ ТЕСТЯТ и результат? ГДЕ БЛ/ТЬ РЕЗУЛьТАТ?

Сколько можно из патча в патч одно и тоже...

Так тестят они все на корах
на арвена эксперт сет +7 доджа с какимнибудь луком +7 милок нацепили и всё збс же
акров как груши можно использовать

[The][Black]
27.06.2012, 00:07
А администрация посещает форум кроме понедельника?

JustFunInLove
27.06.2012, 00:09
админ бывает онлайн каждый раз)ну их это не конает)

Bers
27.06.2012, 00:17
акры станут игробильными когда научатся бегать со спецом.

JustFunInLove
27.06.2012, 00:38
акры станут игробильными когда научатся бегать со спецом.

ну ты или прикидываешь или может реально такой ты прочитай мой пост выше,почему такая издевательская разница получается так что кора бб это ланч тока каторый может бегать уходить в щит там больше дефа + не сидит в этом гробу.:heat:

TosteR
27.06.2012, 00:55
акры станут игробильными когда научатся бегать со спецом.

А с хуяли корошубы могут нагибать соло, а самый "дамажный!" клас в игре должен с спецоподсосом???НУ ВОТ ПОЧЕМУ БЛЕАТЬ? ПОЧЕМУ КОРЫ В СОЛО ЛЮБЫМ КЛАСОМ НАГИБАЮТ, А АКРЫ ТОЛЬКО В ПАРЕ СО СПЕЦОМ? НА ВСЕХ СПЕЦОВ НЕТУ!

Tetrisss
27.06.2012, 01:24
и почему у ланчей доп деф, как у стрелков?! имхо 65+6 сет эксп лук+3 не должен перебивать банки впринципе... а когда из-за радиуса с огромным критом сливает корострелок, это круто, особенно что он еще и пробивает фул додж с тапками+6 80% скилов, тоесть от него еще как-то реально залезть лишь под щит, а что делать если их уже 2е?

AIMgod
27.06.2012, 01:37
В корне не правильно вы делаете. Нытьем вы не чего не добьетесь. Как правило просмотр таких тем заканчивается на первом же мате. Надо просто грамотно описать проблему в личку тому, кто занимается сервером, к примеру оверу(не админу, который уже несколько лет про игровой процесс на фришке не слухом не духом, ВНЕЗАПНО) Грамотно - это значит коротко и четко написать что не так, и почему. Желательно писать не свои фантазии, как многие любят, а факты. Он донесет всю информацию до кого следует и проблему скорее всего решат, наверное.
А возможно вам попадутся играющие "патчеры", которые не ограничиваются заходом гма на полчасика на чв, и тогда вы и дальше будете сидеть в глубокой жопе и грызть кактус. Бесперспективняк, одним словом.
Если кор все таки порежут, в чем я сильно сомневаюсь, то сможем лицезреть глобальный наплыв на форум обиженных задротов на каникулах у которых отняли руль, будет забавно.

MADDOGfss
27.06.2012, 02:19
Немного настойчивости, и нашей проблемой займутся, мы вправе просить исправления недочетов сервера.

Конечно всем давно известна причина такого дисбаланса, но мне любопытно какие интересы преследует человек, который занимается патчами, я думал они должны делать сервер лучше, и привлекать людей, а не отталкивать, как это происходит сейчас. Много моих знакомых ушло из-за таких патчей, и многие собираются уйти.

И меньше флуда пожалуйста, давайте будем уважать админов, которые я надеюсь прочтут тему от начала до конца.

pwned
27.06.2012, 02:20
Ланчам хп надо 20к сделать хотя бы, А в еддд хп подкоректировать. что бы до 30 доходило.

4idori
27.06.2012, 02:31
Ланчам хп надо 20к сделать хотя бы, А в еддд хп подкоректировать. что бы до 30 доходило.

16к НР, деф как у "мухи", не мобильность, всего 2 скила... = самый мощный класс по версии ПвПВар :rofl:

VaMp1R93
27.06.2012, 03:11
уже больше полу года не играл в рф,но судя по постам никаких улучшений по расе акров не сделали,даже наоборот. Единственное что спосет акров это вайп и откат серва на пару лет назад,да уйдут многие старички,но будет волна новых игроков

Vanka24
27.06.2012, 05:45
В корне не правильно вы делаете. Нытьем вы не чего не добьетесь. Как правило просмотр таких тем заканчивается на первом же мате. Надо просто грамотно описать проблему в личку тому, кто занимается сервером, к примеру оверу(не админу, который уже несколько лет про игровой процесс на фришке не слухом не духом, ВНЕЗАПНО) Грамотно - это значит коротко и четко написать что не так, и почему. Желательно писать не свои фантазии, как многие любят, а факты. Он донесет всю информацию до кого следует и проблему скорее всего решат, наверное.
А возможно вам попадутся играющие "патчеры", которые не ограничиваются заходом гма на полчасика на чв, и тогда вы и дальше будете сидеть в глубокой жопе и грызть кактус. Бесперспективняк, одним словом.
Если кор все таки порежут, в чем я сильно сомневаюсь, то сможем лицезреть глобальный наплыв на форум обиженных задротов на каникулах у которых отняли руль, будет забавно.

Акры говно вот что не так.

JustFunInLove
27.06.2012, 07:47
мда акры дерьмо полное)остаётся ждать что ответят гмы за эту расу играть очень трудно почему я ланч 65+6 шмот с +6 пухой падаю блять в пвп от лукаря каторый ебашит с радиуса по 8к???сука это уже издевательство полное почему акры такое дерьмо и кто вообще проводил тесты с дмг и дефом как можно было так ошибится?

23BosE93
27.06.2012, 09:19
Откатить бы всё на момент 2010 года, тогда можно акрами было хоть как то играть

Graseful
27.06.2012, 09:23
Да срать всем на вас , не дошло чтоли ещё?
Если бы хотели, уже давно бы сделали всё как надо.
А так да, акры "притягивают" мух.

TosteR
27.06.2012, 09:32
Возможно когда от акров уйдет нфд, и еще парочка гильдий за ними, то администрация задумается...

[The][Black]
27.06.2012, 11:17
Возможно когда от акров уйдет нфд, и еще парочка гильдий за ними, то администрация задумается...

Ошибаешься... Мы будем бороться до последнего!!!!
Меня больше улыбает с каждым патчем всякие "улучшения" в сторону ланчей. Вот интересно, где эти улучшения? У ссаного корострелка хп больше чем у ланча, так и должно быть? Там с каждым рестартом кор что-ли поднимают?
Так же х100 я думаю уже соскучился по ивентам. Последний ивент был очень классный, обещанные ивентовые локи тоже говорили будут в скором времени, где это все? За акров остались игроки которых держит эта раса, которые привыкли к ней. Зачем так издеваться? Удалите нахер эту расу, если не хотите нечего делать.

sikaka
27.06.2012, 11:19
Акры уже как полтора года в жопе и еще на столько же остануться.

emelkin_pro
27.06.2012, 13:27
Вот блин на самом деле, я тоже привык к акрам и не хочется за других играть.Хоть что-нибудь сделали бы,какую-нибудь сильную "фишку", было бы уже интереснее играть...а так....фигня какая то.
Я минером блоча локи с вшивым ножиком эксперта+3 набиваю пвп очков в раза 2-3 больше чем ланчем, хотя я шмот и не менял, тупо ножик выменял.Маразм какой-то.
я ланчем(ну я нубо ланчик))) разганяю максимум 296точ, и я промахиваюсь по дб тычками КАК ТАК???????? и если я полностью на точности,мне дмг не хватит его завалить,даже если бы попадал.
Кстати, к слову, если бы мы этими 2-мя скилами мы не промахивались(хотя бы в контру не били бы) ланчи были бы более сносными, а так, скил в контру скил в блок, и если,о чудо, 1 скил пройдет, то толку от него не будет.
И почему ланч в пвп против мага полюбому проигрывает??? затычка и все! 3 скила максимум и ланча нету.
Полнейший идиотизм,
З.Ы. вообще надо байкот устроить)))на чв не ходить и все такое))мб это немного ускорит выпускаемость патчей)))

TosteR
27.06.2012, 14:47
Вот блин на самом деле, я тоже привык к акрам и не хочется за других играть.Хоть что-нибудь сделали бы,какую-нибудь сильную "фишку", было бы уже интереснее играть...а так....фигня какая то.
Я минером блоча локи с вшивым ножиком эксперта+3 набиваю пвп очков в раза 2-3 больше чем ланчем, хотя я шмот и не менял, тупо ножик выменял.Маразм какой-то.
я ланчем(ну я нубо ланчик))) разганяю максимум 296точ, и я промахиваюсь по дб тычками КАК ТАК???????? и если я полностью на точности,мне дмг не хватит его завалить,даже если бы попадал.
Кстати, к слову, если бы мы этими 2-мя скилами мы не промахивались(хотя бы в контру не били бы) ланчи были бы более сносными, а так, скил в контру скил в блок, и если,о чудо, 1 скил пройдет, то толку от него не будет.
И почему ланч в пвп против мага полюбому проигрывает??? затычка и все! 3 скила максимум и ланча нету.
Полнейший идиотизм,
З.Ы. вообще надо байкот устроить)))на чв не ходить и все такое))мб это немного ускорит выпускаемость патчей)))
Это скорее ускорит появление кор, еще большего к-ва кор. Вот тогда и наступит пиздец вару.

VanillaSky™
27.06.2012, 15:03
http://cs301213.userapi.com/v301213846/2469/JTtSMjv-11w.jpg

тоже самое и с акрами

Fasgen111
27.06.2012, 15:11
ланчи в плане дамага стали нормальными, но им не хватает дефа, чтобы после затычки мага мгновенно не падать, а дать возможность нормально противостоять...

TosteR
27.06.2012, 15:56
ланчи в плане дамага стали нормальными, но им не хватает дефа, чтобы после затычки мага мгновенно не падать, а дать возможность нормально противостоять...

Нормальные в дамаге? 12к 30м в мага в эксп сете от 55 пу, нормально? Да они гавно во всем, в дамаге, НР, дефе, додже, мобильности, давайте удалим этот клас.

Гиртан
27.06.2012, 17:35
Даже если акром повысить дмг на 100% они всё ровно будут ныть: " Нам кинут затычку и мы падают". Учитесь играть компанией. Даже ваши НФД постаяно бегают с соло. Если вспомнить евилов они всегда бегали много ламп, 2 спеца и подсосы и они вполне нагибали.

emelkin_pro
27.06.2012, 17:47
Даже если акром повысить дмг на 100% они всё ровно будут ныть: " Нам кинут затычку и мы падают". Учитесь играть компанией. Даже ваши НФД постаяно бегают с соло. Если вспомнить евилов они всегда бегали много ламп, 2 спеца и подсосы и они вполне нагибали.

выше уже говорили об этом,но я повторюсь, С ФИГАЛИ АКРЫ ТОЛЬКО В КОМАНДЕ МОГУТ НАГИБАТЬ,А КОРЫБЕЛКИ В СОЛО СПОКОЙНО МОГУТ НАГИБАТЬ????????
если ланчам повысить дамаг, то самыми первыми заноют коры, ибо маги с дб будут падать со скила и тычка(как в принципе и должно быть) тогда вам самим придется играть в команде.

MADDOGfss
27.06.2012, 20:49
Ответа от администрации все еще нет...

MADDOGfss
27.06.2012, 20:51
Даже если акром повысить дмг на 100% они всё ровно будут ныть: " Нам кинут затычку и мы падают". Учитесь играть компанией. Даже ваши НФД постаяно бегают с соло. Если вспомнить евилов они всегда бегали много ламп, 2 спеца и подсосы и они вполне нагибали.

Глупый импр, поиграй за ланча недельку, начнешь думать иначе.

emelkin_pro
27.06.2012, 21:18
пфф))ответа от администрации и не будет)))
можно просто надеется на патч))хотя он буит не скоро,как мне кажется,ой как не скоро.
хотя бы ивентик провели бы, хотя бы для акров))помню один раз они возрождали братьев в гш у акров,вот хотя бы такое было бы))а то акры на братьев НЕ МОГУТ НОРМАЛЬНО СХОДИТЬ, по этому мало кто точит оружку на +5,только тот у кого запасы были. Да и танка нормально не оденешь, без Д-эшек.

mrpower011
27.06.2012, 21:53
играл за ланча с 55+4 пу - никто в соло не мог слить, только 2+ человека
играл за ббшника акров с 55+4 двуруком - крит сетом доволен, дамаг тоже не плохой, когда одевал 65 сет, мог спокойно убежать
играл за мага с 55+4 посохом у бул и кор - против ланча пвпшиться это жесть... когда тупо стоишь, а тебя станят тычки по 5-6к, потом скилом в 12к в твои 17к хп за дд класс в анте вампа...
прочитал темку, так и не понял, что акры хотят:D

Kvinso
27.06.2012, 22:13
Играли с Ганжем и Спартом ланчами с +0 огниками. Дамаг был в 30к на додже.
Ну если вы понимаете о чем я :]

ILoveInkredible
27.06.2012, 22:41
Играли с Ганжем и Спартом ланчами с +0 огниками. Дамаг был в 30к на додже.
Ну если вы понимаете о чем я :]

Да, да, да... Все помнят капы от дебафа. =)

delayer
28.06.2012, 00:27
выше уже говорили об этом,но я повторюсь, С ФИГАЛИ АКРЫ ТОЛЬКО В КОМАНДЕ МОГУТ НАГИБАТЬ,А КОРЫБЕЛКИ В СОЛО СПОКОЙНО МОГУТ НАГИБАТЬ????????
если ланчам повысить дамаг, то самыми первыми заноют коры, ибо маги с дб будут падать со скила и тычка(как в принципе и должно быть) тогда вам самим придется играть в команде.

Мнение выраженное тобой по поводу идеальных ланчей прямо пропорционально дамагу ланчей на данном сервере.:pardon:

klaity
28.06.2012, 00:47
Акры и так вполне дамажные... А если вы хотите что вот так вам сразу дмг подняли и каждая корошуба падала с тычка одноручки, помимо этого по понедельникам вам в банк с премками выдавались еддд, то вы обламаетесь, т.к. никто на блюдечке не предоставит. Хотите рулить рвитесь к власти и боритесь! )

zloy-arbuz
28.06.2012, 00:49
Акры и так вполне дамажные... А если вы хотите что вот так вам сразу дмг подняли и каждая корошуба падала с тычка одноручки, помимо этого по понедельникам вам в банк с премками выдавались еддд, то вы обламаетесь, т.к. никто на блюдечке не предоставит. Хотите рулить рвите власть и боритесь! )

Нахуй пшол от сюда...

TosteR
28.06.2012, 00:52
Акры и так вполне дамажные... А если вы хотите что вот так вам сразу дмг подняли и каждая корошуба падала с тычка одноручки, помимо этого по понедельникам вам в банк с премками выдавались еддд, то вы обламаетесь, т.к. никто на блюдечке не предоставит. Хотите рулить рвитесь к власти и боритесь! )

Ну а хули ты за кор пошел а не за акров? И играеш храмом с +3 двуруком, убиваеш ланча в 2 скила им, а тот же ланч с 2 скилов еле еле убивает тебя, с 55+4 пу! О +3 эксп огнике/пу я даже не говорю, она с 2 скилов мага не сливает, не говоря о храме.

[The][Black]
28.06.2012, 01:37
играл за ланча с 55+4 пу - никто в соло не мог слить, только 2+ человека
играл за ббшника акров с 55+4 двуруком - крит сетом доволен, дамаг тоже не плохой, когда одевал 65 сет, мог спокойно убежать
играл за мага с 55+4 посохом у бул и кор - против ланча пвпшиться это жесть... когда тупо стоишь, а тебя станят тычки по 5-6к, потом скилом в 12к в твои 17к хп за дд класс в анте вампа...
прочитал темку, так и не понял, что акры хотят:D

Ты че несешь? Я в крит сете от дб по 8к получаю (ббшником), сам в ответ бью по 9. Ланча вобще в гараж загнал пока такая херня твориться будет. Ланч станит блеать? ЛАНЧ СТАНИТ БЛЕАТЬ????!!!! Ланч млять бить не может, когда его бьёт какойнить корострелок или маг. Антик +6 НЕ СПАСАЕТ! Если тебя МАГА ланч убивает, то я незнаю каким магом надо быть, что бы не кинуть затычку и усталость.

4idori
28.06.2012, 01:50
бла-бла-бла никто на блюдечке не предоставит. Хотите рулить рвитесь к власти и боритесь! )

корам ведь все на "блюдечке" предоставили, почему тогда акры должны жопы рвать ради руля?

Tetrisss
28.06.2012, 01:57
Надо всего то повысить ланчей, но нет(

Realman
28.06.2012, 02:32
Даже написать нечего, скоро даже у самых преданых патриотов этой расы сдадут нервы, как говорят от игры надо получать удовольствие (после учебы\работы) ну ну, я думаю заходя в игру акром игроки ни то что не получают удовольствия, им быстрее хочется вырубить весь тот экшн который они видят перед собой в мониторах играя акром и свалить - погулять с компанией/с девушкой\заняться другими делами ... Но скажу одно, вот обо всём что вы здесь пишите, никто не задумывается всерьез, форум уже тонет в сотни аналогичных тем, (был дан хоть один ответ, хоть в одной теме?) но всем было и будет насрать, как было полгода\год назад, и врятли изменится в будущем.

Graseful
28.06.2012, 02:36
Даже написать нечего, скоро даже у самых преданых патриотов этой расы сдадут нервы, как говорят от игры надо получать удовольствие (после учебы\работы) ну ну, я думаю заходя в игру акром игроки ни то что не получают удовольствия, им быстрее хочется вырубить весь тот экшн который они видят перед собой в мониторах играя акром и свалить - погулять с компанией/с девушкой\заняться другими делами ... Но скажу одно, вот обо всём что вы здесь пишите, никто не задумывается всерьез, форум уже тонет в сотни аналогичных тем, (был дан хоть один ответ, хоть в одной теме?) но всем было и будет насрать, как было полгода\год назад, и врятли изменится в будущем.

И вот когда уйдут эти преданные патриоты, игра будет в две расы.
Печально, что администрация этого не видит, а может видит, но не хочет ничего делать или боится потерять кор-донатеров и задротов, вообщем в скором времени, если с акрами ничего не сделают, это приведёт к уменьшению онлайна, а в дальнейшем к закрытию сервера.

Чимпампос
28.06.2012, 02:56
Даже написать нечего, скоро даже у самых преданых патриотов этой расы сдадут нервы, как говорят от игры надо получать удовольствие (после учебы\работы) ну ну, я думаю заходя в игру акром игроки ни то что не получают удовольствия, им быстрее хочется вырубить весь тот экшн который они видят перед собой в мониторах играя акром и свалить - погулять с компанией/с девушкой\заняться другими делами
Как не парадоксально, я всегда играл только за кор, и в последнее время испытывал точно такие же ощущения, даже несмотря на руль и т.д.
Рулить тоже надоедает, хотелось бы, чтобы акров как-нибудь реанимировали.

JustFunInLove
28.06.2012, 08:03
Акры и так вполне дамажные... А если вы хотите что вот так вам сразу дмг подняли и каждая корошуба падала с тычка одноручки, помимо этого по понедельникам вам в банк с премками выдавались еддд, то вы обламаетесь, т.к. никто на блюдечке не предоставит. Хотите рулить рвитесь к власти и боритесь! )

ты сука давай если я тебе сегодня предоставлю видое фрапс с тестом дмг бб коры и ланча акра и если там будет дикая ризница твоя друзья снимут видео как ты в окно прыгаешь ты согласен?

JustFunInLove
28.06.2012, 08:05
[Black];870422']Ты че несешь? Я в крит сете от дб по 8к получаю (ббшником), сам в ответ бью по 9. Ланча вобще в гараж загнал пока такая херня твориться будет. Ланч станит блеать? ЛАНЧ СТАНИТ БЛЕАТЬ????!!!! Ланч млять бить не может, когда его бьёт какойнить корострелок или маг. Антик +6 НЕ СПАСАЕТ! Если тебя МАГА ланч убивает, то я незнаю каким магом надо быть, что бы не кинуть затычку и усталость.

во во

NOGANO
28.06.2012, 08:12
Пряморукии ланч с 60\ 65+5 огником гнет на ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

JustFunInLove
28.06.2012, 08:17
Пряморукии ланч с 60\ 65+5 огником гнет на ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне кажется все долбаёбы один ты нормальный тут лампы акров плачут что акры дерьмо ну вылез ты и всех успокоил спасибо тебе за это.Побольше людей типо тебя.

Пушок
28.06.2012, 09:54
Акры и так нормальные,ловите руль просто!

mrpower011
28.06.2012, 10:41
[Black];870422']Ты че несешь? Я в крит сете от дб по 8к получаю (ббшником), сам в ответ бью по 9. Ланча вобще в гараж загнал пока такая херня твориться будет. Ланч станит блеать? ЛАНЧ СТАНИТ БЛЕАТЬ????!!!! Ланч млять бить не может, когда его бьёт какойнить корострелок или маг. Антик +6 НЕ СПАСАЕТ! Если тебя МАГА ланч убивает, то я незнаю каким магом надо быть, что бы не кинуть затычку и усталость.

если у тебя руки из жопы растут, правильно сделал, что ланча в гараж загнал, молодец) я дэбафаю ланча, все равно критует, тут ничего не поделаешь. я конечно понимаю, ты считаешь себя крутым чуваком-акром с убер дэфом, которого и вся раса кор не должна сливать, а оно тебе раком выйдет. у вас деф-65 дамаг-56 сеты. я магом в+5-6 сете от дбшника падаю с 3х скилов без еддд с антом хп и что? я тупо ничего не успеваю сделать из за того, что идет нехилый крит от них. я в соло бегал за акров, фаниться мог. ты бегаешь часто лампой и еще ноешь, стоит задуматься.
если руки из жопы растут, то не ной, что акры лохи и надо их повышать.

JustFunInLove
28.06.2012, 10:43
если у тебя руки из жопы растут, правильно сделал, что ланча в гараж загнал, молодец) я дэбафаю ланча, все равно критует, тут ничего не поделаешь. я конечно понимаю, ты считаешь себя крутым чуваком-акром с убер дэфом, которого и вся раса кор не должна сливать, а оно тебе раком выйдет. у вас деф-65 дамаг-56 сеты. я магом в+5-6 сете от дбшника падаю с 3х скилов без еддд с антом хп и что? я тупо ничего не успеваю сделать из за того, что идет нехилый крит от них. я в соло бегал за акров, фаниться мог. ты бегаешь часто лампой и еще ноешь, стоит задуматься.
если руки из жопы растут, то не ной, что акры лохи и надо их повышать.

да ты придурошный вообще пишешь про крит акров потом про крит дб может ты определишься?

mrpower011
28.06.2012, 11:32
да ты придурошный вообще пишешь про крит акров потом про крит дб может ты определишься?

пишы нармальна сначалапажалста
экс говорил типа нет крита у ланчей, а он есть и очень хороший. а у дб базару ноль крит должен быть, не хп же, баран ты тупой.

TosteR
28.06.2012, 11:39
пишы нармальна сначалапажалста
экс говорил типа нет крита у ланчей, а он есть и очень хороший. а у дб базару ноль крит должен быть, не хп же, баран ты тупой.

Ну а вот почему акроланчу, акродб, акробб, всем надо сет на крит чтобы был крит, а любой коре эксп сет/65 сет, где крита и пожизни небыло, и они критуют каждым скилом. Вот меня вчера нагнул храм с +3 эксп двуруком, в моем эксп +4 сете и с 55+4 пу, на антике вампа, потребовалось тычку и кульбит+га, я же дал тычку, 30й и трипл, и что? У него кульбит 9к, га- 11. У меня же тычка 3,5к, 30й- 11к, 40й, 14к. ЭТО БЛЯТЬ ДАМАГ ЛАНЧА? КОГДА ОН БЬЕТ КАК КОРОХРАМ С ПУХОЙ ЗА 5КК, ВАТНЕЕ В 2 РАЗА, И ЕЩЕ ДОЛЖЕН СЕСТЬ В ГРОБ ЧТОБ БИТЬ КАК КОРОХРАМ С +3 ПУХОЙ. БАЛАСТ ХУЛИ, ИГРАЕМ ДАЛЬШЕ.

Liion
28.06.2012, 11:40
Уже не играю но вообще такой вопрос.
Если акры до хуя крутые то блеать с хуяли кор больше чем белок с акрами в месте взятых?
Эта типа мазахисты?

mrpower011
28.06.2012, 11:44
Ну а вот почему акроланчу, акродб, акробб, всем надо сет на крит чтобы был крит, а любой коре эксп сет/65 сет, где крита и пожизни небыло, и они критуют каждым скилом. Вот меня вчера нагнул храм с +3 эксп двуруком, в моем эксп +4 сете и с 55+4 пу, на антике вампа, потребовалось тычку и кульбит+га, я же дал тычку, 30й и трипл, и что? У него кульбит 9к, га- 11. У меня же тычка 3,5к, 30й- 11к, 40й, 14к. ЭТО БЛЯТЬ ДАМАГ ЛАНЧА? КОГДА ОН БЬЕТ КАК КОРОХРАМ С ПУХОЙ ЗА 5КК, ВАТНЕЕ В 2 РАЗА, И ЕЩЕ ДОЛЖЕН СЕСТЬ В ГРОБ ЧТОБ БИТЬ КАК КОРОХРАМ С +3 ПУХОЙ. БАЛАСТ ХУЛИ, ИГРАЕМ ДАЛЬШЕ.

у кородб крит по сути то именно от профы есть, или я ошибаюсь? булкодб крит сет нужен к гатлу, коро магам и ббшникам тоже крит нужен, короче запарился все перечислять. я с 53+5 пикой не дамажил в экспсет ланча 11к, а тут +3двурук, который хуже, я сам тестил. я лишь говорю то, что сам делал, из головы ничего не придумываю. за акров играл-нормальный фан:victory: нипаниваю вас посоны, нипанимаю чо хотите посоны

БобрееБобра
28.06.2012, 11:46
а давайте сделаем ланчам деф как у акровских танков ? =_=
Если по теме то добавить ланчам 10-20% хп и хватит, у вас и так есть особо жирные особи.

p.s хочу что бы у коровских милишников были дебафы на over 9k замедлению ^_____^

VanillaSky™
28.06.2012, 12:26
Что вы несёте?
да вы поехавшие

4idori
28.06.2012, 13:09
у кородб крит по сути то именно от профы есть, или я ошибаюсь? булкодб крит сет нужен к гатлу, коро магам и ббшникам тоже крит нужен, короче запарился все перечислять. я с 53+5 пикой не дамажил в экспсет ланча 11к, а тут +3двурук, который хуже, я сам тестил. я лишь говорю то, что сам делал, из головы ничего не придумываю. за акров играл-нормальный фан:victory: нипаниваю вас посоны, нипанимаю чо хотите посоны

53+5 пика по дамагу хуже эксп дворука +4

[The][Black]
28.06.2012, 13:15
если у тебя руки из жопы растут, правильно сделал, что ланча в гараж загнал, молодец) я дэбафаю ланча, все равно критует, тут ничего не поделаешь. я конечно понимаю, ты считаешь себя крутым чуваком-акром с убер дэфом, которого и вся раса кор не должна сливать, а оно тебе раком выйдет. у вас деф-65 дамаг-56 сеты. я магом в+5-6 сете от дбшника падаю с 3х скилов без еддд с антом хп и что? я тупо ничего не успеваю сделать из за того, что идет нехилый крит от них. я в соло бегал за акров, фаниться мог. ты бегаешь часто лампой и еще ноешь, стоит задуматься.
если руки из жопы растут, то не ной, что акры лохи и надо их повышать.

Допустим я ною. Я создал хоть одну тему? Помоему создают её акры, или я плохо вижу? Поведай мне, уберпряморукоесоздание.

VanillaSky™
28.06.2012, 13:30
у кородб крит по сути то именно от профы есть, или я ошибаюсь? булкодб крит сет нужен к гатлу, коро магам и ббшникам тоже крит нужен, короче запарился все перечислять. я с 53+5 пикой не дамажил в экспсет ланча 11к, а тут +3двурук, который хуже, я сам тестил. я лишь говорю то, что сам делал, из головы ничего не придумываю. за акров играл-нормальный фан:victory: нипаниваю вас посоны, нипанимаю чо хотите посоны

Раз ты такой кран, чтобы понять, поиграй недельки две за ланча

4idori
28.06.2012, 13:52
[Black];870520']Допустим я ною. Я создал хоть одну тему? Помоему создают её акры, или я плохо вижу? Поведай мне, уберпряморукоесоздание.

Раз ты такой кран, чтобы понять, поиграй недельки две за ланча


Если кто то ещё считает что акры тру раса просто у игроков руки кривые, даже не пытайтесь им что то доказать ибо если они не видят очевидных вещей, то ваши слова не дойдут тем более.

Уже не играю но вообще такой вопрос.
Если акры до хуя крутые то блеать с хуяли кор больше чем белок с акрами в месте взятых?
Эта типа мазахисты?
и этим все сказано!

zloy-arbuz
28.06.2012, 14:19
а давайте сделаем ланчам деф как у акровских танков ? =_=
Если по теме то добавить ланчам 10-20% хп и хватит, у вас и так есть особо жирные особи.

p.s хочу что бы у коровских милишников были дебафы на over 9k замедлению ^_____^

как бы у ланча и должен быть деф, сравнимый с храмом корой + баф 40лвл который дает в осадке и атаку и деф, но на варе всё хуйня в осадке дефа как у стрелка, ИГРАЕМ ДАЛЬШЕ ХУЛИ

klaity
28.06.2012, 14:21
ты сука давай если я тебе сегодня предоставлю видое фрапс с тестом дмг бб коры и ланча акра и если там будет дикая ризница твоя друзья снимут видео как ты в окно прыгаешь ты согласен?

Я играл за акров и не че. Дикая разница ясен куй будет, но в пользу ланча! Если он 2 скила пустит пилять даже милиши спокойно упадут, а вот другое дело если ваши скилы в мисс или в блок уйдут, поэтому не реви Кекс!

Rasmik
28.06.2012, 14:22
Вопрос непосредственно к администрации: когда же можно будет НОРМАЛЬНО играть за акров? Когда просьбы игроков будут услышаны? Ведь эта тема поднималась не раз, но толку на данный момент 0.
http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=75691
http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=75620
http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=75304
http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=74729
http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=74772
http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=75529

Эта раса безнадежно катится вниз, онлайн акров оставляет желать лучшего.

Я убедительно прошу администрацию отреагировать на просьбы игроков, и дать серверу х100 шанс на жизнь.

И мне не кого блин не надо,лишь бы коры бегали голые рядом!11

klaity
28.06.2012, 14:30
Ну а хули ты за кор пошел а не за акров? И играеш храмом с +3 двуруком, убиваеш ланча в 2 скила им, а тот же ланч с 2 скилов еле еле убивает тебя, с 55+4 пу! О +3 эксп огнике/пу я даже не говорю, она с 2 скилов мага не сливает, не говоря о храме.

Ты что упоротый? о0 Знаешь что я тебе скажу выкидывай свой интовый огник!
Потому что у 55+4 пу дмг збс это точно! (эксп пу не знаю не тестил,но тоже говорят хороший). А по поводу того за кого мне играть уж простите Господин хуй, я сам решать буду.

emelkin_pro
28.06.2012, 14:30
играл за ланча с 55+4 пу - никто в соло не мог слить, только 2+ человека
играл за ббшника акров с 55+4 двуруком - крит сетом доволен, дамаг тоже не плохой, когда одевал 65 сет, мог спокойно убежать
играл за мага с 55+4 посохом у бул и кор - против ланча пвпшиться это жесть... когда тупо стоишь, а тебя станят тычки по 5-6к, потом скилом в 12к в твои 17к хп за дд класс в анте вампа...
прочитал темку, так и не понял, что акры хотят:D

1) юзай антикрит и никто критовать не будет.
2) юзай затычку и ланч нифига не сделает
3) и если ты за 8-10 секунд(НИ ОДИН чловек сразу же не начнет пить зеленку,пройдет как минимум секунда) не можешь убить ланча, который тупо тыкае тебя, с посохом 55+4 ,то это ...хз что это...это бред,гон и провокация! с таким посохом любого ланча можно убить за 3-4 скила(если полностью на дмг)
и вообще тупо антик на вамп использовать против ланчей.
Ну и как же ты убивал ланчем 1 на 1?Нубов которые распу проходят?Ну это да,вполне возможно,а против нормальных ,уже более менее раскаченных, куй ты сможешь!!!

emelkin_pro
28.06.2012, 14:35
Я играл за акров и не че. Дикая разница ясен куй будет, но в пользу ланча! Если он 2 скила пустит пилять даже милиши спокойно упадут, а вот другое дело если ваши скилы в мисс или в блок уйдут, поэтому не реви Кекс!


Если не угадываешь со стихией, то НИКОГО С ДВУХ СКИЛОВ НЕ УБЬЕШЬ!
дб на то и дб что бы мисы юзать и чтобы наши скилы(ланчей) не проходили,они и не проходят, без топ точности,а топ точности мало у кого есть.Сколько нужно бабла чтобы был ацкий додж и сколько нужно бабла чтоб была ацкая точ, разница просто огромная!

mrpower011
28.06.2012, 16:23
Идиоты, я вам несколько раз писал, что играл за акров не один день и остался доволен. Ланчом в пвп 1на1 сносил магов, ббшников, хуле вы ноете. Для тебя экс-ты может тем не создаешь, ты в каждой теме ноешь о том, какие акры ущербные, а сейчас отмазываешься. Хватит ныть уже, задолбали.

JustFunInLove
28.06.2012, 16:36
а давайте сделаем ланчам деф как у акровских танков ? =_=
Если по теме то добавить ланчам 10-20% хп и хватит, у вас и так есть особо жирные особи.

p.s хочу что бы у коровских милишников были дебафы на over 9k замедлению ^_____^

да нету ланчей кто держит кору тупо нету..или есть каторый там сидит в фул хп биже и не кого убить не может

JustFunInLove
28.06.2012, 16:39
Идиоты, я вам несколько раз писал, что играл за акров не один день и остался доволен. Ланчом в пвп 1на1 сносил магов, ббшников, хуле вы ноете. Для тебя экс-ты может тем не создаешь, ты в каждой теме ноешь о том, какие акры ущербные, а сейчас отмазываешься. Хватит ныть уже, задолбали.

я уверен сучка ты первая запищишь на форуме если кор понизят или акров повысят

mrpower011
28.06.2012, 16:44
я уверен сучка ты первая запищишь на форуме если кор понизят или акров повысят

Я не такой идиот, как вы.

Liion
28.06.2012, 16:52
А на мой вопрос так и не ответили...

Tetrisss
28.06.2012, 16:59
А на мой вопрос так и не ответили...

отсоси

Liion
28.06.2012, 17:21
отсоси

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120606/7W0WJLxO.jpg (http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/11034333.html)

Taratorka
28.06.2012, 17:56
Вы всё ещё надеетесь что акры будут полноценной расой!? Оо Из года в год их всё режут и режут,хотя все думают что хуже уже быть не может. Обычно после таких тем вскором времени выходит патч где акров урезают снова и снова :))
П.с. На х5 акры совсем не такие жалкие как на х100, заходите посмотрите.


Абик

mrpower011
28.06.2012, 18:56
Вы всё ещё надеетесь что акры будут полноценной расой!? Оо Из года в год их всё режут и режут,хотя все думают что хуже уже быть не может. Обычно после таких тем вскором времени выходит патч где акров урезают снова и снова :))
П.с. На х5 акры совсем не такие жалкие как на х100, заходите посмотрите.


Абик

может потому что не ноют в каждой теме как им плохо?)

[The][Black]
28.06.2012, 19:00
может потому что не ноют в каждой теме как им плохо?)

Может ты пойдешь нахер уже?

MADDOGfss
28.06.2012, 19:22
Акры и так вполне дамажные... А если вы хотите что вот так вам сразу дмг подняли и каждая корошуба падала с тычка одноручки, помимо этого по понедельникам вам в банк с премками выдавались еддд, то вы обламаетесь, т.к. никто на блюдечке не предоставит. Хотите рулить рвитесь к власти и боритесь! )

Дамаг у акров нормальный, но когда кора бьет на рубль больше ланча, это уже маразм. И не нужно писать бред про еддд, корошуба в тычку...

MADDOGfss
28.06.2012, 19:23
Идиоты, я вам несколько раз писал, что играл за акров не один день и остался доволен. Ланчом в пвп 1на1 сносил магов, ббшников, хуле вы ноете. Для тебя экс-ты может тем не создаешь, ты в каждой теме ноешь о том, какие акры ущербные, а сейчас отмазываешься. Хватит ныть уже, задолбали.

Кора ссыт потерять руль...

VanillaSky™
28.06.2012, 19:23
может потому что не ноют в каждой теме как им плохо?)

Ты откуда такой тупой вылез?

MADDOGfss
28.06.2012, 19:25
может потому что не ноют в каждой теме как им плохо?)

Может потому что до х5 еще не добрался Арвен?

mrpower011
28.06.2012, 19:54
отвечу всем дибилам сразу: мне насрать на вас и на ваши бессмысленные оскорбления.
акры все ноют и ноют из за своей ватности, вместо того, чтобы в себе что-то изменить.
вы, стадо идиотов, с себя начните, все гоните на админов и гоните, задолбали уже, епрст. какой руль, скажите мне? я кора по вашему или булка? можит воще акр) так что прежде чем разивать варежку, подумайте.
тебе, экс, ныть вообще стыдно. практически каждую неделю лампа ты еще ты имеешь наглость ныть о акрах.

mrpower011
28.06.2012, 19:55
рэн блеа тож красавчик под пдд херачит по 20к и еще чето хочет. капец вы вообще... я был о вас лучшего мнения

Liion
28.06.2012, 20:09
отвечу всем дибилам сразу: мне насрать на вас и на ваши бессмысленные оскорбления.
акры все ноют и ноют из за своей ватности, вместо того, чтобы в себе что-то изменить.
вы, стадо идиотов, с себя начните, все гоните на админов и гоните, задолбали уже, епрст. какой руль, скажите мне? я кора по вашему или булка? можит воще акр) так что прежде чем разивать варежку, подумайте.
тебе, экс, ныть вообще стыдно. практически каждую неделю лампа ты еще ты имеешь наглость ныть о акрах.

Повторяю свой вопрос:
Если акры до хуя крутые то блеать схуяли кор больше чем акров и белок в месте взятых?

VanillaSky™
28.06.2012, 20:13
Повторяю свой вопрос:
Если акры до хуя крутые то блеать схуяли кор больше чем акров и белок в месте взятых?

Потому.

VanillaSky™
28.06.2012, 20:15
рэн блеа тож красавчик под пдд херачит по 20к и еще чето хочет. капец вы вообще... я был о вас лучшего мнения

нахуй пошёл
эксп и некоторые акры говорят не за СЕБЯ, а за ВСЮ РАСУ

ПОНИМАЕШЬ? ЕБЛО ТЫ ТУПОЕ

MADDOGfss
28.06.2012, 20:24
рэн блеа тож красавчик под пдд херачит по 20к и еще чето хочет. капец вы вообще... я был о вас лучшего мнения

Это лампа, такой дамаг и должен быть. Я не вечно буду в пдд/атаке. Твое мнение о нас погоды не изменит.

MADDOGfss
28.06.2012, 20:33
Повторяю свой вопрос:
Если акры до хуя крутые то блеать схуяли кор больше чем акров и белок в месте взятых?

Потому что Арвен.

[The][Black]
28.06.2012, 21:12
Хватит на этого барана гнать, а то завтра услышим о суициде. Очередная кора которая боится потерять руль, как было выше сказано.

VanillaSky™
28.06.2012, 21:16
.. И будет тот день, где акры возьмут руль и коры будут на нашем месте
только тогда весь форум будет в соплях

mrpower011
28.06.2012, 21:32
форум не будет в соплях, вы, тупые идиоты уже все переныли.
хватит уже ныть, выпрямите руки уже свои, кучки говна.
все играют нормально, а вы все ноете. мне вообще насрать, что вы там говорите, если вы бараны, ничего админы с этим не поделают.

я кончил. увидемся в игре, ушлепки:D

VanillaSky™
28.06.2012, 21:36
форум не будет в соплях, вы, тупые идиоты уже все переныли.
хватит уже ныть, выпрямите руки уже свои, кучки говна.
все играют нормально, а вы все ноете. мне вообще насрать, что вы там говорите, если вы бараны, ничего админы с этим не поделают.

я кончил. увидемся в игре, ушлепки:D

ник в студию, ушлёпок

Шмель
28.06.2012, 21:42
за акров на х100 играть не интересно, нет онлайна, 1 ги (которая и ноет)
а вы всё упираетесь в такой аргумент, как Арвен, дети

MADDOGfss
28.06.2012, 22:41
за акров на х100 играть не интересно, нет онлайна, 1 ги (которая и ноет)
а вы всё упираетесь в такой аргумент, как Арвен, дети

Еще одна глупая кора... Конечно Арвен тут не причем! Это все пиз*жь и провокация! Он уже несколько лет старается для одних акров, все патчи только для них!!! А мы сволочи неблагодарные! Всех акров на кол, и сжечь!

mrpower011
28.06.2012, 22:43
ник в студию, ушлёпок

MazzaMan

MADDOGfss
28.06.2012, 22:48
форум не будет в соплях, вы, тупые идиоты уже все переныли.
хватит уже ныть, выпрямите руки уже свои, кучки говна.
все играют нормально, а вы все ноете. мне вообще насрать, что вы там говорите, если вы бараны, ничего админы с этим не поделают.

я кончил. увидемся в игре, ушлепки:D

Спешл фо ю - http://www.youtube.com/watch?v=BRrgMVf9GhU

mrpower011
28.06.2012, 22:49
Спешл фо ю - http://www.youtube.com/watch?v=BRrgMVf9GhU

идиот...:scare:

VanillaSky™
28.06.2012, 22:49
MazzaMan

умница

MADDOGfss
28.06.2012, 22:51
идиот...:scare:

Пересмотри это видео еще раз.

MADDOGfss
28.06.2012, 23:24
Короче админы на нас снова забили болт. Всем спасибо, все свободны.