PDA

Просмотр полной версии : Нг дэф.


Xolopinio
01.08.2012, 18:05
Прошу принять в рассмотрение предложение.
Искал тему на форуме, на счет нг дэфа, не нашел. Сейчас они не работают. Я предлагаю починить, т.к. бб юнитам гораздо легче было выжить, когда они работали, да у них было хорошее преимущество. У бб был дэф, у дб был додж, у магов тоже, а сейчас у бб нет ничего кроме дамага.

Fasgen111
01.08.2012, 18:28
Прошу принять в рассмотрение предложение.
Искал тему на форуме, на счет нг дэфа, не нашел. Сейчас они не работают. Я предлагаю починить, т.к. бб юнитам гораздо легче было выжить, когда они работали, да у них было хорошее преимущество. У бб был дэф, у дб был додж, у магов тоже, а сейчас у бб нет ничего кроме дамага.

Деф работает когда его много (что сдесь ,что на оффе) , иначе его "пробивают" ,если дефа не хватает ты не заметишь разницу, ну и еще дамаг , идущий "критом" тоже будет идти в доп деф, не зависимо сколько у тебя дефа, поэтому админы добавили более значимую прибаву при заточке 65+6 сетов и они "сильно" отличаются от 65+5, если хочешь быть бб шником при норм дефе, собирай 65+6 фулл сет (деф) , и бижу хп\деф , тогда увидешь по себе другие цифры.Ах да забыл добавить : еще минимум антик 50+5 , желательно +6 и щит *обязательно* анти крит. Вот вроде все.

Xolopinio
01.08.2012, 18:58
Благодарю.
Не ужели не проще просто починить его, нежели доставлять столько геморою игрокам?

Tirnz
01.08.2012, 19:12
Прошу принять в рассмотрение предложение.
Искал тему на форуме, на счет нг дэфа, не нашел. Сейчас они не работают. Я предлагаю починить, т.к. бб юнитам гораздо легче было выжить, когда они работали, да у них было хорошее преимущество. У бб был дэф, у дб был додж, у магов тоже, а сейчас у бб нет ничего кроме дамага.

Ты бы видел как часто ббшники на додже бегают)

~ConteX~
01.08.2012, 19:31
Ты бы видел как часто ббшники на додже бегают)

Стыд и позор

[The][Black]
01.08.2012, 20:03
Ты бы видел как часто ббшники на додже бегают)

Ну у белок баф на додж, я думаю им можно, но корой на додже или акром думаю стыдно будет)

Fasgen111
01.08.2012, 21:17
[Black];876567']Ну у белок баф на додж, я думаю им можно, но корой на додже или акром думаю стыдно будет)

без 65+6 сета , карателю лучше додж =_=

VanillaSky™
01.08.2012, 21:39
[Black];876567']Ну у белок баф на додж, я думаю им можно, но корой на додже или акром думаю стыдно будет)

Моего берса на додже нубовайты у флемов бомжом называли
и писали типа "хаха берс на додже"-_-

Fasgen111
01.08.2012, 23:08
Моего берса на додже нубовайты у флемов бомжом называли
и писали типа "хаха берс на додже"-_-

lime

вайты, такие вайты =_=

Se1ect
01.08.2012, 23:25
Моего берса на додже нубовайты у флемов бомжом называли
и писали типа "хаха берс на додже"-_-

Додж - для магов/стрелков, которые 2-х скилловые. А у ббшников есть дэф, блок-рейт и контра. Только дамаг - только хардкор.
И да, одним из плюсов НГ дэфа являются равные резисты.

Tetrisss
02.08.2012, 22:46
Додж - для магов/стрелков, которые 2-х скилловые. А у ббшников есть дэф, блок-рейт и контра. Только дамаг - только хардкор.
И да, одним из плюсов НГ дэфа являются равные резисты.

2 дмг 2 доджа и БЛЯТЬ РОВНЫЕ РЕЗИСТЫ СУКА!)

dispetcher
02.08.2012, 23:26
Деф работает когда его много (что сдесь ,что на оффе) , иначе его "пробивают" ,если дефа не хватает ты не заметишь разницу, ну и еще дамаг , идущий "критом" тоже будет идти в доп деф, не зависимо сколько у тебя дефа, поэтому админы добавили более значимую прибаву при заточке 65+6 сетов и они "сильно" отличаются от 65+5, если хочешь быть бб шником при норм дефе, собирай 65+6 фулл сет (деф) , и бижу хп\деф , тогда увидешь по себе другие цифры.Ах да забыл добавить : еще минимум антик 50+5 , желательно +6 и щит *обязательно* анти крит. Вот вроде все.

бред , перепробывал всё в любых вариациях

кто то правильно сказал на хай-рейтах нету танков(

dispetcher
02.08.2012, 23:44
[Black];876567']Ну у белок баф на додж, я думаю им можно, но корой на додже или акром думаю стыдно будет)

корой стыдно , не не слышал

Liion
03.08.2012, 07:13
Зато в арх-сете этот ваш деф ваше пиздато шпарит.

Xolopinio
03.08.2012, 14:11
Узнал много хорошей информации. Благодарю вас всех. Тему можно закрыть.