PDA

Просмотр полной версии : Некорректное удаление голосов в голосовалке расы кор х100


Лучнег
13.08.2012, 10:10
Уважаемая администрация.
Прошу обратить внимание на некорректность работы процедуры удаления голосов при проведении выборов. В воскресенье, в следствии применения этого метода у ги Калифорния, раса кор, не были удалены голоса, что было видно по постоянному вбросу голосов в кандидатов этой ги до самого окончания голосования в 22-00. Это привело к этой победе указанной ги в выборах и позволило им провести через голосовалку ламп атаки и пдд.
Предлагаю отказаться от процедуры удаления голосов, так как она работает не корректно и не позволяет всем игрокам учавствовать в процедуре выборов.

Васяныч
13.08.2012, 10:18
Уважаемая администрация.
Прошу обратить внимание на некорректность работы процедуры удаления голосов при проведении выборов. В воскресенье, в следствии применения этого метода у ги Калифорния, раса кор, не были удалены голоса, что было видно по постоянному вбросу голосов в кандидатов этой ги до самого окончания голосования в 22-00. Это привело к этой победе указанной ги в выборах и позволило им провести через голосовалку ламп атаки и пдд.
Предлагаю отказаться от процедуры удаления голосов, так как она работает не корректно и не позволяет всем игрокам учавствовать в процедуре выборов.


Жаль у нас нет банов за ложь. У нас многие голоснули до пропажи голосов, лично у меня голос пропал и не только у меня, а говорить того, чего не знаешь, как минимум не корректно.

Лучнег
13.08.2012, 10:25
Жаль у нас нет банов за ложь. У нас многие голоснули до пропажи голосов, лично у меня голос пропал и не только у меня, а говорить того, чего не знаешь, как минимум не корректно.

Надеюсь ты не будешь отрицать, что голоса в ваших кандидатов летели до 22-00. Сомнительно, что это инопланетяне голосовали за вас, так же я уверен, что ги импрешен тоже не голосовала за вас. По этому я и написал, что процедура удаления голосов работает не корректно.

Васяныч
13.08.2012, 10:28
Надеюсь ты не будешь отрицать, что голоса в ваших кандидатов летели до 22-00. Сомнительно, что это инопланетяне голосовали за вас, так же я уверен, что ги импрешен тоже не голосовала за вас. По этому я и написал, что процедура удаления голосов работает не корректно.

По твоему в расе больше гильдий нет?) кроме импрешен блин хД к тому же я уверен, что есть какие то факты, подтверждающие, что именно Калифорния вливала голоса, не догадки типо " ну а кто еще" а именно факты, без которых создавать подобные тему глупость.

mazilbl4
13.08.2012, 10:33
Это привело к этой победе указанной ги в выборах и позволило им провести через голосовалку ламп атаки и пдд.

пдд

http://cs301401.vkontakte.ru/u3558324/-14/x_56e0edd2.jpg

TeeBee
13.08.2012, 10:35
Уважаемая администрация.
Прошу обратить внимание на некорректность работы процедуры удаления голосов при проведении выборов. В воскресенье, в следствии применения этого метода у ги Калифорния, раса кор, не были удалены голоса, что было видно по постоянному вбросу голосов в кандидатов этой ги до самого окончания голосования в 22-00. Это привело к этой победе указанной ги в выборах и позволило им провести через голосовалку ламп атаки и пдд.
Предлагаю отказаться от процедуры удаления голосов, так как она работает не корректно и не позволяет всем игрокам учавствовать в процедуре выборов.


Абоза,это называется "я не умею проигрывать и ищу все способы,чтобы оправдаться". Смешно, чесслово.
Ты ещё видео слепи,где корка пытаеться в ЗЭ на блоке убежать от толпы акров и назови "перелив пвп акрами багом". Что? уже создал? сори =/

Лучнег
13.08.2012, 10:43
По твоему в расе больше гильдий нет?) кроме импрешен блин хД к тому же я уверен, что есть какие то факты, подтверждающие, что именно Калифорния вливала голоса, не догадки типо " ну а кто еще" а именно факты, без которых создавать подобные тему глупость.

В любом случае, не корректность удаления голосов очевидна. Я не предлагаю забрать у вас патра. Просто надо разобраться в этом вопросе, чтобы не было повторения подобной ситуации.

Лучнег
13.08.2012, 10:44
Абоза,это называется "я не умею проигрывать и ищу все способы,чтобы оправдаться". Смешно, чесслово.
Ты ещё видео слепи,где корка пытаеться в ЗЭ на блоке убежать от толпы акров и назови "перелив пвп акрами багом". Что? уже создал? сори =/

Техич, я думаю, что даже самый последний нуб не будет тупо долбиться об 15 лачней в течении часа. Человек просто уйдет в релог.

TeeBee
13.08.2012, 10:49
Техич, я думаю, что даже самый последний нуб не будет тупо долбиться об 15 лачней в течении часа. Человек просто уйдет в релог.

Представляешь,есть разновидности задротов похлеще тебя,которые тупо из принципа будут жать на воскрешение типа "вы все ослы,заипали,отпустите на кач,с меня уже ничего не капает". И таких толпы.
А по теме,если система и правда некорректно работает,то на всё воля Администрации.

Васяныч
13.08.2012, 10:51
В любом случае, не корректность удаления голосов очевидна. Я не предлагаю забрать у вас патра. Просто надо разобраться в этом вопросе, чтобы не было повторения подобной ситуации.

Вот мы и пришли к выводу, что поспешно было говорить на счет одной голосовавшей в конце гильдии. А по поводу некорректности удаления голосов, думаю разберется администрация. Можно было создать тему без лишних обвинений и намеков.

AIMgod
13.08.2012, 11:07
процедура удаления голосов

lolwut????

Dyawolenok™
13.08.2012, 11:38
Уважаемая администрация.
Прошу обратить внимание на некорректность работы процедуры удаления голосов при проведении выборов. В воскресенье, в следствии применения этого метода у ги Калифорния, раса кор, не были удалены голоса, что было видно по постоянному вбросу голосов в кандидатов этой ги до самого окончания голосования в 22-00. Это привело к этой победе указанной ги в выборах и позволило им провести через голосовалку ламп атаки и пдд.
Предлагаю отказаться от процедуры удаления голосов, так как она работает не корректно и не позволяет всем игрокам учавствовать в процедуре выборов.


Причем тут лампа атаки? Я не в Калифорнии они сами тянули своих ламп. Нужно по меньше импров в голосовалку регать возможно и хватит вам голосов.

Se1ect
13.08.2012, 11:53
По-моему, причина создания темы не пропажа голосов, а про*баная лампа. Имеется ввиду, что если бы импры вытянули желаемую лампу, этой темы бы не было.
Я кэп?

[The][Black]
13.08.2012, 11:54
По-моему, причина создания темы не пропажа голосов, а про*баная лампа. Имеется ввиду, что если бы импры вытянули желаемую лампу, этой темы бы не было.
Я кэп?

Бинго.

Bandicot
13.08.2012, 11:56
Прошу заметить, что голоса пропадают уже 2ю неделю подряд. И это печально.

Se1ect
13.08.2012, 12:00
Прошу заметить, что голоса пропадают уже 2ю неделю подряд. И это печально.

Скажу по секрету, они не только пропадают, но и появляются вновь, после того как проголосовал.
Не шучу, на прошлой голосовалке 3 раза приходил голос на одного и того же чара.
Получается довольно таки относительная система.

opop
13.08.2012, 12:02
Это ПВПВАР ДЕТКА!)

TosteR
13.08.2012, 12:08
АБОЗА ВСРАЛ ЛАМПУ ПДД! ВОТ ПРИЧИНА! ЗАКРЫВАЕМ ТЕМКУ!

~ConteX~
13.08.2012, 12:18
Не надо про "про*банные" лампы, у акров тоже "внезапно" пропали голоса, у тех ги, которые очевидно будут голосовать не туда, куда надо (как минимум)

TosteR
13.08.2012, 12:55
Не надо про "про*банные" лампы, у акров тоже "внезапно" пропали голоса, у тех ги, которые очевидно будут голосовать не туда, куда надо (как минимум)

у нфд тоже пропали голоса так что не пизди.

GAFFY
13.08.2012, 13:06
Импрэшоны збсь.Верните им патра.Портфель немощен.

Лучнег
13.08.2012, 13:10
Причем тут лампа атаки? Я не в Калифорнии они сами тянули своих ламп. Нужно по меньше импров в голосовалку регать возможно и хватит вам голосов.

Для ги из двух человек, получить две лампы атаки справа и слева есть тока два объяснения. Одно плохое, второе еще хуже.

Лучнег
13.08.2012, 13:12
АБОЗА ВСРАЛ ЛАМПУ ПДД! ВОТ ПРИЧИНА! ЗАКРЫВАЕМ ТЕМКУ!

Слабоумных не надо было пускать в тему. Какую я лампу всрал если не регался в голосовалке?.

[The][Black]
13.08.2012, 13:12
Для ги из двух человек, получить две лампы атаки справа и слева есть тока два объяснения. Одно плохое, второе еще хуже.

Бида... Хнык хнык...

Лучнег
13.08.2012, 13:15
[Black];879144']Бида... Хнык хнык...

Иксплоужен. Одни междометия остались и слюни похоже )

[The][Black]
13.08.2012, 13:18
Иксплоужен. Одни междометия остались и слюни похоже )

Суровый чел которые решил забанить всех... Посмотрим как ты отреагируешь на фрапсы с выбиванием клиента)

Lightooo
13.08.2012, 13:20
[Black];879147']Суровый чел которые решил забанить всех... Посмотрим как ты отреагируешь на фрапсы с выбиванием клиента)

Засчем ты портишь сюрприз, блеа?7

~ConteX~
13.08.2012, 13:21
у нфд тоже пропали голоса так что не пизди.

Ну тем более, надо убирать эте херь. Голосами как барыжили, так и барыжат

[The][Black]
13.08.2012, 13:21
Засчем ты портишь сюрприз, блеа?7

Больше не буду... Okay :(

Lightooo
13.08.2012, 13:26
[Black];879150']Больше не буду... Okay :(

Сточу двурук до +3, если будешь себя плохо вести!

Лучнег
13.08.2012, 13:31
[Black];879147']Суровый чел которые решил забанить всех... Посмотрим как ты отреагируешь на фрапсы с выбиванием клиента)

Про фрапсы о выбивании клиента это тема уже месяц ходит и все никак, больше похоже на нуботроллинг, или очередную идею фикс, этих фрапсов никто похоже и не увидит.
Кстати, о птичках, выбивание клиента это разве нарушение, я не помню, чтобы Гепа за это банили.

Tetrisss
13.08.2012, 13:37
Про фрапсы о выбивании клиента это тема уже месяц ходит и все никак, больше похоже на нуботроллинг, или очередную идею фикс, этих фрапсов никто похоже и не увидит.
Кстати, о птичках, выбивание клиента это разве нарушение, я не помню, чтобы Гепа за это банили.

Ты будешь первым

Dyawolenok™
13.08.2012, 14:02
Для ги из двух человек, получить две лампы атаки справа и слева есть тока два объяснения. Одно плохое, второе еще хуже.

Просто импров не любят. А я няшка.:beee:

Tetrisss
13.08.2012, 14:05
Просто импров не любят. А я няшка.:beee:

няшка :*

Bezuxov
13.08.2012, 14:24
похоже, что "крейсер" Абоза пошёл на дно и решил потащить за собой всех, но у него не выходит...вот печаль-то)))
з.ы. фрапсы скоро будут, так что готовь корвалол и анальгин)))

HTML
13.08.2012, 14:34
Уважаемая администрация.
Прошу обратить внимание на некорректность работы процедуры удаления голосов при проведении выборов. В воскресенье, в следствии применения этого метода у ги Калифорния, раса кор, не были удалены голоса, что было видно по постоянному вбросу голосов в кандидатов этой ги до самого окончания голосования в 22-00. Это привело к этой победе указанной ги в выборах и позволило им провести через голосовалку ламп атаки и пдд.
Предлагаю отказаться от процедуры удаления голосов, так как она работает не корректно и не позволяет всем игрокам учавствовать в процедуре выборов.


Привет Всем. Абоза ,я тебе еще раз повторяю думай своей головой,а не чем то другим перед тем чтобы что то написать\сказать . Голоса пропали у всех кто не влил их в субботу,моя же гильдия и гильдии которые помогали мне в голосовалки, проголосовали за меня в субботу. Я согласен, что будет намного лучше если голоса не станут пропадать, но и хотелось бы чтобы ВАШИ твинки прекратили покупать голоса, т.к без них вы и врятли вытащите патра .:dance:
Tahoe [Piniaro] играю на Portfell

HTML
13.08.2012, 14:36
;879140']Импрэшоны збсь.Верните им патра.Портфель немощен.

ПвП или засцал?

dispetcher
13.08.2012, 14:39
абоза ....

YuRRaN
13.08.2012, 14:43
КГ/АМ. Прости Абоз, обвинения ниочемное. Особенно содержание обвинений.
Либо я не в курсе либо это очередной бред про "процедуру удаления голосов".
ПыСы - срачеводы рулят, Спартик няша :D

Внучара
13.08.2012, 14:53
Tahoe [Piniaro] играю на Portfell

Да всем насрать кто ты,ты какой то бомж играющий за телку с яйцами,которая утверждала что она телка,на самом деле сидит там небось какой то Хач-трюкач,а не "Анжелка"

Multik
13.08.2012, 14:59
Абоза, ты - хуй

HTML
13.08.2012, 15:02
Да всем насрать кто ты,ты какой то бомж играющий за телку с яйцами,которая утверждала что она телка,на самом деле сидит там небось какой то Хач-трюкач,а не "Анжелка"

А ты Кто такое? Троль форумов? зайди в рк она тебя Н....й пошлет

(РозовыйПони)
13.08.2012, 15:09
во всем виновата Калифорния!! банить пидаров!!!!!!!11111 ф саппорт всех!!!!11:help::help::help::help::help::help: :help::help::help::help::help::help::help::help::h elp::help::help::help::heat:

(РозовыйПони)
13.08.2012, 15:11
и Пчелка сука такая пришел такой не понятно откуда и "пакетить начал" (с) ололошка

Внучара
13.08.2012, 15:12
А ты Кто такое? Троль форумов? зайди в рк она тебя Н....й пошлет

Царь,очень приятно.

О ДА Я ТРОЛЬ

ЗАЙТИ В РК И ЧИТАТЬ ЧТО ЭТОТ ХАЧ-ТРЮКАЧ МНЕ ПИШИТ?

HTML
13.08.2012, 15:14
Царь,очень приятно.

О ДА Я ТРОЛЬ

ЗАЙТИ В РК И ЧИТАТЬ ЧТО ЭТОТ ХАЧ-ТРЮКАЧ МНЕ ПИШИТ?

Тебя по-русски громко пошлют на 3буквы :party:

Внучара
13.08.2012, 15:15
Тебя по-русски громко пошлют на 3буквы :party:

В чате?громко-капсом?

Ты походу тоже какой то Хач-Трюкач

HTML
13.08.2012, 15:17
Заходи буду рад пообщаться.Надеюсь ты не только на форуме такой HerоО В чате?громко-капсом?

Ты походу тоже какой то Хач-Трюкач

Внучара
13.08.2012, 15:19
Заходи буду рад пообщаться.Надеюсь ты не только на форуме такой HerоО

Чувак,ты какой то обконченный :smile3:

HTML
13.08.2012, 15:23
Чувак,ты какой то обконченный :smile3:

Долго ждал твоего ответа, зачем срать форум если можешь зайти в рк и поговорить со мной,может я помогу тебе решить твои проблемы.''Если я Обконченный'' Зайди и назови мне эти причины, или дальше продолжишь тролить на форуме ? :pardon:

Внучара
13.08.2012, 15:32
А ты Кто такое? Троль форумов? зайди в рк она тебя Н....й пошлет




Заходи буду рад пообщаться.Надеюсь ты не только на форуме такой HerоО

Я бы сейчас кинул одну картинку,да вот бан сразу придет с:

Лучнег
13.08.2012, 15:35
Привет Всем. Абоза ,я тебе еще раз повторяю думай своей головой,а не чем то другим перед тем чтобы что то написать\сказать . Голоса пропали у всех кто не влил их в субботу,моя же гильдия и гильдии которые помогали мне в голосовалки, проголосовали за меня в субботу. Я согласен, что будет намного лучше если голоса не станут пропадать, но и хотелось бы чтобы ВАШИ твинки прекратили покупать голоса, т.к без них вы и врятли вытащите патра .:dance:
Tahoe [Piniaro] играю на Portfell

Извини что изменил размер твоего шрифта. Я еще раз повторю, надеюсь даже ты заметил, что после удаления голосов до конца голосовалки в 22-00 в вас летели голоса. И тема создана именно про это.
Про покупку голосов слышать от ваще смешно. Две недели назад ваш союзник ИзиНаис тупо купил патра скупая голоса по 7кк и всем было совершенно пох, так как он выдал вам ламп и вы сидели молча, а в моей теме про закрытие процента голосовалки тока ваша ги кричала, что я неправ. У вас господа двойные стандарты. И еще похоже ги Калифорния немного зажралась второй раз уже 7 ламп на себя навешала и говорит, что это нормально. И ладно если бы лампы были нормальные, а то так недоразумение какое то.

Tetrisss
13.08.2012, 15:41
Извини что изменил размер твоего шрифта. Я еще раз повторю, надеюсь даже ты заметил, что после удаления голосов до конца голосовалки в 22-00 в вас летели голоса. И тема создана именно про это.
Про покупку голосов слышать от ваще смешно. Две недели назад ваш союзник ИзиНаис тупо купил патра скупая голоса по 7кк и всем было совершенно пох, так как он выдал вам ламп и вы сидели молча, а в моей теме про закрытие процента голосовалки тока ваша ги кричала, что я неправ. У вас господа двойные стандарты. И еще похоже ги Калифорния немного зажралась второй раз уже 7 ламп на себя навешала и говорит, что это нормально. И ладно если бы лампы были нормальные, а то так недоразумение какое то.

Абоза, иди нах8й

Da Tweekaz
13.08.2012, 15:45
Абоза, иди нах8й

функи, абоза ведь няшка) не то, что тот посан, который живёт В какой-то ж... под Одессой и учится в шараге :DDDD

Tetrisss
13.08.2012, 15:46
функи, абоза ведь няшка) не то, что тот посан, который живёт В какой-то ж... под Одессой и учится в шараге :DDDD

Абоза живет у компа, это не лучше :whistle:

Da Tweekaz
13.08.2012, 15:47
Абоза живет у компа, это не лучше :whistle:

ну он всё-равно прикольный :D

Tetrisss
13.08.2012, 15:47
ну он всё-равно прикольный :D

у него на 3х персах по 999999 пвп и ни одной 55+5 пухи, а чего добился ты?!

HTML
13.08.2012, 15:52
Извини что изменил размер твоего шрифта. Я еще раз повторю, надеюсь даже ты заметил, что после удаления голосов до конца голосовалки в 22-00 в вас летели голоса. И тема создана именно про это.
Про покупку голосов слышать от ваще смешно. Две недели назад ваш союзник ИзиНаис тупо купил патра скупая голоса по 7кк и всем было совершенно пох, так как он выдал вам ламп и вы сидели молча, а в моей теме про закрытие процента голосовалки тока ваша ги кричала, что я неправ. У вас господа двойные стандарты. И еще похоже ги Калифорния немного зажралась второй раз уже 7 ламп на себя навешала и говорит, что это нормально. И ладно если бы лампы были нормальные, а то так недоразумение какое то.

Абоз,да я видел как в конце подливались %, они подливались не только в Таню , но еще и в троих,которые не состоят в нашей гильдии .Насчет 7 ламп , в гильдию ушла 1 лампа, остальные в Союз.Гильдии . ''Недоразумение'' - у них онлайн 3из3 Чв ,умеют чистить,ассистить. У нас хотябы лампы по-очереди раздаются ,а не как у вас ,как бы тебе это обидным не показалось, (лампа пдд-последние 2 месяца ук,ты,,ук.ты,ук,увидел биолога-порадовало ,а остальным соги? которые уже у вас давно в гильдии,ладно это твоя гильдия тебе и решать.)

HTML
13.08.2012, 15:57
Ты похоже не понимаешь, Тема была создана для решения проблемы с голосовалкой ''Некорректное удаление голосов в голосовалке расы кор х100'' А ты продолжаешь всякую чушь писать Показывая какой ты ''остряк'' , Хочешь посраться ,давай посремся вне форума ,зачем его засорять всякой падалью ?Я бы сейчас кинул одну картинку,да вот бан сразу придет с: :dance::dance::dance:

Лучнег
13.08.2012, 15:59
Ну давай поговорим о качестве ламп. Лампа должна быть результативной и желательно играющей. Если она ходит 3 из 3 и при этом чв не берутся спрашивается зачем она это делает. Все были на чв все виделт какие это лампы. Блоки разблоки на прошлой неделе ваще не было (прибежать на пустую локу и сказать что бельф наш не считается). Чистить пустой Элан ума много не надо ). Люди которые просят лампу чтобы набить фул и тупо сидеть в гш или быть офф это тоже полный бред, такие сразу идут лесом.

Tetrisss
13.08.2012, 16:00
Ну давай поговорим о качестве ламп. Лампа должна быть результативной и желательно играющей. Если она ходит 3 из 3 и при этом чв не берутся спрашивается зачем она это делает. Все были на чв все виделт какие это лампы. Блоки разблоки на прошлой неделе ваще не было (прибежать на пустую локу и сказать что бельф наш не считается). Чистить пустой Элан ума много не надо ). Люди которые просят лампу чтобы набить фул и тупо сидеть в гш или быть офф это тоже полный бред, такие сразу идут лесом.

а чо ж ты лампа тогда постоянно?

Da Tweekaz
13.08.2012, 16:01
у него на 3х персах по 999999 пвп и ни одной 55+5 пухи, а чего добился ты?!

я назвал эксплосиона птушником

Лучнег
13.08.2012, 16:04
а чо ж ты лампа тогда постоянно?

Даю намек, я всегда был лампой избранной.

Tetrisss
13.08.2012, 16:07
Даю намек, я всегда был лампой избранной.

http://photobucket.com/albums/ee67/xSKEET3Rx/matrix.jpg
MISS MISS MISS

HTML
13.08.2012, 16:09
Ну давай поговорим о качестве ламп. Лампа должна быть результативной и желательно играющей. Если она ходит 3 из 3 и при этом чв не берутся спрашивается зачем она это делает. Все были на чв все виделт какие это лампы. Блоки разблоки на прошлой неделе ваще не было (прибежать на пустую локу и сказать что бельф наш не считается). Чистить пустой Элан ума много не надо ). Люди которые просят лампу чтобы набить фул и тупо сидеть в гш или быть офф это тоже полный бред, такие сразу идут лесом.
Лампы берут чв или раса? Больно много я видел тебя в онлайне когда ты был пдд. Когда моя ги встает на утро,при вашем патре, а патра нету на чв и мы тащим чв ,-это заслуга импров? Набить фулл и тупо сидеть в гш -это ты пример привел из своей гильдии? Насчет разблоков на прошлой недели, все было на ок,все было в корах при моем онлайне.

:thank_you::thank_you::thank_you:

Лучнег
13.08.2012, 16:16
Лампы берут чв или раса? Больно много я видел тебя в онлайне когда ты был пдд. Когда моя ги встает на утро,при вашем патре, а патра нету на чв и мы тащим чв ,-это заслуга импров? Набить фулл и тупо сидеть в гш -это ты пример привел из своей гильдии? Насчет разблоков на прошлой недели, все было на ок,все было в корах при моем онлайне.

:thank_you::thank_you::thank_you:

У меня с онлайном все в порядке за это не боись. На утро не ходил и ходить никогда не буду и требовать от других тоже не буду. А то что локи всю неделю были в акрах и шубах это факт. И если ты заходишь в игру а локи просто пустые это не значитт что ты их почистил.

HTML
13.08.2012, 16:25
У меня с онлайном все в порядке за это не боись. На утро не ходил и ходить никогда не буду и требовать от других тоже не буду. А то что локи всю неделю были в акрах и шубах это факт. И если ты заходишь в игру а локи просто пустые это не значитт что ты их почистил.

я имел ввиду твой онлайн,когда тебя назначали в пдд . Как хотите не ходите, только при вашем патре не орите ,что это ваши заслуги с Чв. всегда, все решает раса,её онлайн,её гильдии, пряморукость игроков.Локи в акрошубах , насчет этого ты не прав, бельф чуть ли не сутками был наш,м.б ты про конец недели,когда НЕКОТОРЫЕ убежали на твинков искать голоса,а при мне все было в корах.

:drinks:

Jedi
13.08.2012, 16:27
Абоза стал Биологом,имхо

Лучнег
13.08.2012, 16:40
всегда, все решает раса,её онлайн,её гильдии, пряморукость игроков.[COLOR="Lime"]COLOR]

:drinks:

Странно слышать от тебя такое, все последнее время у вас прошло под лозунгом "Срать на кор, лишь бы не импрам", один Сал в патрах че стоит, а оказывается вы о расе так заботитесь.

HTML
13.08.2012, 16:51
Странно слышать от тебя такое, все последнее время у вас прошло под лозунгом "Срать на кор, лишь бы не импрам", один Сал в патрах че стоит, а оказывается вы о расе так заботитесь.

Это ты зря, я всегда был За расу кор, с начала открытия здесь ползал , никогда не желал зла импрам,но как вы стали себя выше всех ставить - это вас начало губить, примером служит ваш онлайн, 1\4 импров бегает на фришках ,да и не только импры ,много знакомых кор ,которым не понравилось ваше высокомерие, не буду перечислять ники думаю сами знаете.
А насчет расы кор ,я всегда хотел сделать 1 веник\рк для всей расы , дай мне 50 кор на чв, в рк ,я отдефлю ССС,дай мне 100кор, на чв в рк ,я возьму вам все чв.

:party:

Dyawolenok™
13.08.2012, 17:09
Странно слышать от тебя такое, все последнее время у вас прошло под лозунгом "Срать на кор, лишь бы не импрам", один Сал в патрах че стоит, а оказывается вы о расе так заботитесь.

Проявил бы ты такую заботу о корах раньше, когда вы крысили пб в жало. И патра щас берут для собственной прихоти. Если народ продает голоса то стоит включить логику и понять, что им пофиг кто у руля.

п.с Моя гильдия и Калифорния это две разных гильдии, не смешивай нас в одну кучу.

Внучара
13.08.2012, 17:09
Это ты зря, я всегда был За расу кор, с начала открытия здесь ползал , никогда не желал зла импрам,но как вы стали себя выше всех ставить - это вас начало губить, примером служит ваш онлайн, 1\4 импров бегает на фришках ,да и не только импры ,много знакомых кор ,которым не понравилось ваше высокомерие, не буду перечислять ники думаю сами знаете.
А насчет расы кор ,я всегда хотел сделать 1 веник\рк для всей расы , дай мне 50 кор на чв, в рк ,я отдефлю ССС,дай мне 100кор, на чв в рк ,я возьму вам все чв.

:party:

Много ты Я поставил,не переоценивай себя хач-трюкач

Bykva
13.08.2012, 17:10
Это ты зря, я всегда был За расу кор, с начала открытия здесь ползал , никогда не желал зла импрам,но как вы стали себя выше всех ставить - это вас начало губить, примером служит ваш онлайн, 1\4 импров бегает на фришках ,да и не только импры ,много знакомых кор ,которым не понравилось ваше высокомерие, не буду перечислять ники думаю сами знаете.
А насчет расы кор ,я всегда хотел сделать 1 веник\рк для всей расы , дай мне 50 кор на чв, в рк ,я отдефлю ССС,дай мне 100кор, на чв в рк ,я возьму вам все чв.

:party:
Я смотрю, ты - альтруист докуя?

HTML
13.08.2012, 17:11
Олень, иди плюсиги считай на Рфчитс.Много ты Я поставил,не переоценивай себя хач-трюкач

HTML
13.08.2012, 17:12
оО вылезло тебе ,то что ?
еще какой, @restraint1 БукваЯ смотрю, ты - альтруист докуя?

Bykva
13.08.2012, 17:13
оО вылезло тебе ,то что ?

Смотрю выепываешься много!

HTML
13.08.2012, 17:14
Смотрю выепываешься много!

@restraint1 ФЛУД_НА_ФОРУМЕ

Bykva
13.08.2012, 17:14
@restraint1 ФЛУД_НА_ФОРУМЕ

ПНХ.Тебе не нравится мой Шрифт?

HTML
13.08.2012, 17:18
ПНХ.Тебе не нравится мой Шрифт?

Не малыш , хочешь обшаться -знаешь наш рк , херни не неси тут ,Или ты опять скажешь, я говно со мной говорить не очем ,а заходить не хочешь.

Bykva
13.08.2012, 17:19
Не малыш , хочешь обшаться -знаешь наш рк , херни не неси тут ,Или ты опять скажешь, я говно со мной говорить не очем ,а заходить не хочешь.

У вас всё решается тупым общением и постоянным матом в Рк? что мне там делать?

Внучара
13.08.2012, 17:22
Олень, иди плюсиги считай на Рфчитс.

Зачем их пересчитывать ?

А ты иди дальше покупай +6 дюпаные пушки :3

vit-2007@mail.ru
13.08.2012, 17:28
2 голоса пропало.. не состою ни в каких гильдиях.. для кого теперь сервер?

Mersir
13.08.2012, 17:31
@restraint1 ФЛУД_НА_ФОРУМЕ

Убило....))

zloy-arbuz
13.08.2012, 17:32
прочитал весь бред, бля да вы конченные)

Supporter
13.08.2012, 17:51
Система выдачи голосов и закрытия голосования будет доработана и отлажена отдельно по каждой расе, учитывая онлайн твинков.
Закрыто.