PDA

Просмотр полной версии : Прихождение голосов, их распределение


Anyone
06.10.2012, 21:45
Доброго времени суток, господа.
Уже четвертую неделю присутствует такая проблема:
Прихождение голосов на персонажа зависит от получения пвп очков, именно от получения. Это полная дискриминация нескольких профессий, таких как специалист расы акретия, чудотворец расы беллато(исключаем всяких уникомов). Таким образом, больше половины расы акретия(как пишут на форуме, спецов половина расы) просто ходят без голосов. Так же, я вхожу в состав коллектива, в котором приоритет - фан, а не набивание пвп очков. Таким образом, у коллектива, который фанится большую часть времени, но в - пвп, большом, тоже голоса не приходят, а у всяких уникальных гильдий, которым фан не важен, а только получение пвп очков, получают всё.
Предлагаю пересмотреть эту политику, понимаю, что это мера борьбы с твинками, и так далее, но всё же.
Так же, присутствует проблема исчезания голосов, до конца голосовалки.

Maklaud
06.10.2012, 21:52
Предложи альтернативу борьбы с теми самыми твинками.

А так прав, да.

Anyone
06.10.2012, 21:53
Пересмотреть получение голосов не только в + пвп, но и в -

Da Tweekaz
06.10.2012, 21:56
Господа лексы, вам ещё самим не надоело подстраивать боласт под себя?

Gbl
06.10.2012, 22:02
Господа лексы, вам ещё самим не надоело подстраивать боласт под себя?

Выше указано адекватное предложение а ты несёш х*йню.

Da Tweekaz
06.10.2012, 22:12
Выше указано адекватное предложение а ты несёш х*йню.
Несёшь х*йню ты, а я говорю правду. Сидели люди, играли на сервере, всех всё устраивало, иногда появлялись всякие абозы с дебило-предложениями. И вот, появились лексы... Сразы всплыло 100500 тем с предложениями по изменения всего-подряд, да так, чтобы лекс-цистерна наконец-таки начала рулить на этом сервере. Я не спорю, большинство предложений вполне дельные и осмысленные, но гребёте вы только под себя.

ILoveInkredible
06.10.2012, 22:18
Доброго времени суток, господа.
Уже четвертую неделю присутствует такая проблема:
Прихождение голосов на персонажа зависит от получения пвп очков, именно от получения. Это полная дискриминация нескольких профессий, таких как специалист расы акретия, чудотворец расы беллато(исключаем всяких уникомов). Таким образом, больше половины расы акретия(как пишут на форуме, спецов половина расы) просто ходят без голосов. Так же, я вхожу в состав коллектива, в котором приоритет - фан, а не набивание пвп очков. Таким образом, у коллектива, который фанится большую часть времени, но в - пвп, большом, тоже голоса не приходят, а у всяких уникальных гильдий, которым фан не важен, а только получение пвп очков, получают всё.
Предлагаю пересмотреть эту политику, понимаю, что это мера борьбы с твинками, и так далее, но всё же.
Так же, присутствует проблема исчезания голосов, до конца голосовалки.

Я играю спецом, и мне каждую неделю приходит голос.

Gbl
06.10.2012, 22:19
А чем тебя не устраивает это предложение ?
И где хоть одно предложение которое не нисло смысла

Tetrisss
06.10.2012, 22:20
Я играю спецом, и мне каждую неделю приходит голос.

Чуваки, он избранный!

ILoveInkredible
06.10.2012, 22:25
Я играю спецом, и мне каждую неделю приходит голос.

Ах да, забыл написать.
Еще играл за белку мага, это было в августе. Пвп каждый день было по -5к иногда минус еще больше был. И каждую неделю мне приходил голос.

FACEBREAKER
06.10.2012, 22:28
Несёшь х*йню ты, а я говорю правду. Сидели люди, играли на сервере, всех всё устраивало, иногда появлялись всякие абозы с дебило-предложениями. И вот, появились лексы... Сразы всплыло 100500 тем с предложениями по изменения всего-подряд, да так, чтобы лекс-цистерна наконец-таки начала рулить на этом сервере. Я не спорю, большинство предложений вполне дельные и осмысленные, но гребёте вы только под себя.

вообще-то, молодая леди, артемий предложил хорошую идею и подметил что действительно существуют такие проблемы.Не создал бы он , создал бы другой твинковод ,которому не приходят голоса.А если тебя,не устраивает, иди фоткайся в туалете нокией и отправляй фотки функи , пусть вздрочнет)))

Anyone
06.10.2012, 22:31
вообще-то, молодая леди, артемий предложил хорошую идею и подметил что действительно существуют такие проблемы.Не создал бы он , создал бы другой твинковод ,которому не приходят голоса.А если тебя,не устраивает, иди фоткайся в туалете нокией и отправляй фотки функи , пусть вздрочнет)))

я не твинковод

Da Tweekaz
06.10.2012, 22:35
вообще-то, молодая леди, артемий предложил хорошую идею и подметил что действительно существуют такие проблемы.Не создал бы он , создал бы другой твинковод ,которому не приходят голоса.А если тебя,не устраивает, иди фоткайся в туалете нокией и отправляй фотки функи , пусть вздрочнет)))
да ты же меня затроллил!
ну ах*еть теперь *pokerface*

Da Tweekaz
06.10.2012, 22:38
А чем тебя не устраивает это предложение ?
И где хоть одно предложение которое не нисло смысла

Перечитай мой пост, подумай пару часов и, возможно, ты осознаешь, что я не имею ничего против предложений лексов. Просто задолбали эти поиски боласта, если лексы такой тру коллектив, как о них говорят, они должны умудриться ногебать в тех условиях, которые имеются, а не ныть, пытаясь подстроить всё под себя.

Supporter
06.10.2012, 23:10
Система дорабатывается и далеко не только от пвп-очков зависит. Надеюсь, уже скоро, все реально онлайновые игроки смогут нормально голосовать, а твинки нет. Терпение.

Spirit
06.10.2012, 23:27
Господа лексы, вам ещё самим не надоело подстраивать боласт под себя?

Лексы активно играющий коллектив, со свежими силами на начальном этапе игры. Наверное по этому активно предлагают и замечают проблемы.

+ ко всему мы просто коллектив, и замечаем проблемы только те, которые можем увидеть от себя. Логично что мы предлагаем что либо, смотря со своей стороны.

Перечитай мой пост, подумай пару часов и, возможно, ты осознаешь, что я не имею ничего против предложений лексов. Просто задолбали эти поиски боласта, если лексы такой тру коллектив, как о них говорят, они должны умудриться ногебать в тех условиях, которые имеются, а не ныть, пытаясь подстроить всё под себя.

Причем тут нытье? Констатация фактов и здравые предложения - это нормально.
Понимаешь как бы не очень здраво, что гильдия с онлайном 20-30 рыл на чв - это больше половины расы. И речь идет не о нагибе, а о здравых аспектах игры, если что то не правильно и это заметили - почему бы не предложить это исправить?

Примерно тоже самое говорили, что мол "да вы гоните, у белок нет накруток, рисовок и т.д.", пусть и в виде "шапито", но этих личностей перебанили, кого то за безоткатный отхил, кого то за сомнительные боевые статы. Так что не надо путать предложения и констатацию фактов с нытьем и да.

если лексы такой тру коллектив

Сервер подстраивают под три стороны : Акры, белки, коры.
Стороны "лексы", там нет.

iSlday
07.10.2012, 00:26
Доброго времени суток, господа.
Уже четвертую неделю присутствует такая проблема:
Прихождение голосов на персонажа зависит от получения пвп очков, именно от получения. Это полная дискриминация нескольких профессий, таких как специалист расы акретия, чудотворец расы беллато(исключаем всяких уникомов). Таким образом, больше половины расы акретия(как пишут на форуме, спецов половина расы) просто ходят без голосов. Так же, я вхожу в состав коллектива, в котором приоритет - фан, а не набивание пвп очков. Таким образом, у коллектива, который фанится большую часть времени, но в - пвп, большом, тоже голоса не приходят, а у всяких уникальных гильдий, которым фан не важен, а только получение пвп очков, получают всё.
Предлагаю пересмотреть эту политику, понимаю, что это мера борьбы с твинками, и так далее, но всё же.
Так же, присутствует проблема исчезания голосов, до конца голосовалки.


Полностью согласен, вот например у всей моей ги уже 5-ю неделю не приходят голоса, онлайн у нас достаточный для голоса, как я понимаю всё из-за пвп очков... Я лично играю не ради пвп очков а ради фана и просто наслаждаюсь игрой а не трясусь за пвп очки....по такому же принципу играют многие люди из моей гильдии... :help:
Будем ждать доработки системы.. :pardon:


Но есть еще проблемы вот например в ги у людей онлайн ежедневно часов 5-8 и пвп очки набивают ежедневно по 5+к голоса не приходят в чем проблема ?...(

Arktos3D
07.10.2012, 00:26
Сервер подстраивают под три стороны : Акры, белки, коры.
Стороны "лексы", там нет.

теперь есть ;)

Чимпампос
07.10.2012, 00:32
Предлагаю выдавать голоса за онлайн на форуме.

Se1ect
07.10.2012, 00:37
"Прихождение голосов" оборот улыбнул)
Можно было бы шуткануть про слово "приход", кокаин и наркоманов, но пожалуй не буду.
А по теме все верно.
Простите меня за мой бред.

Tetrisss
07.10.2012, 00:49
Мне одному как-то похер на голоса?

Anyone
07.10.2012, 02:38
Мне одному как-то похер на голоса?

хуле, для лампы дефа много голосов не надо, епрст.

VanillaSky™
07.10.2012, 10:51
Я один после фана остаюсь в +?

зигфрид
07.10.2012, 11:37
Я один после фана остаюсь в +?

нет).

Mimbar
07.10.2012, 12:04
Доброго времени суток, господа.
Уже четвертую неделю присутствует такая проблема:
Прихождение голосов на персонажа зависит от получения пвп очков, именно от получения. Это полная дискриминация нескольких профессий, таких как специалист расы акретия, чудотворец расы беллато(исключаем всяких уникомов). Таким образом, больше половины расы акретия(как пишут на форуме, спецов половина расы) просто ходят без голосов. Так же, я вхожу в состав коллектива, в котором приоритет - фан, а не набивание пвп очков. Таким образом, у коллектива, который фанится большую часть времени, но в - пвп, большом, тоже голоса не приходят, а у всяких уникальных гильдий, которым фан не важен, а только получение пвп очков, получают всё.
Предлагаю пересмотреть эту политику, понимаю, что это мера борьбы с твинками, и так далее, но всё же.
Так же, присутствует проблема исчезания голосов, до конца го лосовалки.

Если у тебя онлайн более 4-х дней и по 6 часов в день, то голоса будут тебе и пвп очки тут не пичём.

IloveCCC
07.10.2012, 13:01
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121007/thumbs/mg2qrA6M.jpg (http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/13668641.html)

Anyone
07.10.2012, 13:36
Если у тебя онлайн более 4-х дней и по 6 часов в день, то голоса будут тебе и пвп очки тут не пичём.

Ну смотри, как пример. У нас специалист, stun, играет на двух чв(день вечер) + еще на рейде питов и на фане, голоса у него нету, и так 4ую неделю.

Da Tweekaz
07.10.2012, 13:37
Сервер подстраивают под три стороны : Акры, белки, коры.
Стороны "лексы", там нет.

Ок, сейчас лексы играют за акров. Предложения: порезать мяв, порезать кор, забанить рисовок у белок, починить акро-спецов, дать голоса акро-спецам и т.д. и т.п. Я думаю, ты поймёшь о чём я. Опять-таки повторюсь: я не оспариваю эти предложения, они вполне осмысленны, но выглядит это как перетягивание одеяла.

Anyone
07.10.2012, 13:42
Ок, сейчас лексы играют за акров. Предложения: порезать мяв, порезать кор, забанить рисовок у белок, починить акро-спецов, дать голоса акро-спецам и т.д. и т.п. Я думаю, ты поймёшь о чём я. Опять-таки повторюсь: я не оспариваю эти предложения, они вполне осмысленны, но выглядит это как перетягивание одеяла.

А теперь.
Пересмотри темы предложения за последние пол года. Там будет:
1) Мявы
2) Рисовки
Про кор у нас предложений никаких не было это раз.
Про акро-спецов было предложение не только от нас, Спирит лишь ускорил процесс своей темой.
Про голоса я написал не только про акро-спецов, но и белко-чандр.
Твой КО.

VanillaSky™
07.10.2012, 13:54
А чо, давайте сделаем расу - Лексы
Все на ЛСС посаны!1

Tetrisss
07.10.2012, 15:21
хуле, для лампы дефа много голосов не надо, епрст.

почему я тогда в атаку всегда проходил, когда сам регался :C

ВвастаНакер
07.10.2012, 15:32
почему я тогда в атаку всегда проходил, когда сам регался :C
Ты часть масштабного плана, расслабься :victory:

Da Tweekaz
07.10.2012, 16:04
почему я тогда в атаку всегда проходил, когда сам регался :C
тебе ответить, или сам догадаешься?

Tetrisss
07.10.2012, 19:17
тебе ответить, или сам догадаешься?

не палииииии

Da Tweekaz
07.10.2012, 19:43
не палииииии
гони мне акк ланча, тогда я тебя не спалю

Tetrisss
07.10.2012, 19:47
гони мне акк ланча, тогда я тебя не спалю

бло я на нем сам играю

Da Tweekaz
07.10.2012, 19:48
бло я на нем сам играю
а как жи твоя новая труниипацо пуха?

Карнюшка
07.10.2012, 20:52
бло я на нем сам играю

я не знаю что это за тема, но ты прав по любому!

Tetrisss
07.10.2012, 21:32
я не знаю что это за тема, но ты прав по любому!

Где ты пропадаешь то?

AxE[Well]
07.10.2012, 21:52
Был голос с начала голосовалки,сейчас пропал.ЗБС

Fasgen111
07.10.2012, 22:58
;893106']Был голос с начала голосовалки,сейчас пропал.ЗБС

Патр , фулл пвп каждый день, онлайн 3х3 , голос пропал збсь же

Da Tweekaz
07.10.2012, 23:52
Патр , фулл пвп каждый день, онлайн 3х3 , голос пропал збсь же
http://pikucha.ru/i9gCM/thumbnail/iAmqxKzzoVs.jpeg (http://pikucha.ru/i9gCM)

Fasgen111
08.10.2012, 11:01
http://pikucha.ru/i9gCM/thumbnail/iAmqxKzzoVs.jpeg (http://pikucha.ru/i9gCM)

Тебе всегда нужно вставить эту хуйню? в каждой теме... тут обсуждают тему голосов, а ты какой-то конченный.

Da Tweekaz
08.10.2012, 11:35
Тебе всегда нужно вставить эту хуйню? в каждой теме... тут обсуждают тему голосов, а ты какой-то конченный.

Какой-то ты нервный, будь позитивней :3

ВвастаНакер
08.10.2012, 12:05
Какой-то ты нервный, будь позитивней :3

Вот, держи печеньку.

Da Tweekaz
08.10.2012, 16:15
Вот, держи печеньку.

спасибо, зайка <3