PDA

Просмотр полной версии : Мувик от ЦербеRа (смотреть всем)


ЦербeR
13.02.2013, 10:34
Всем привет, история про аккаунт!
Месяц назад выменял аккаунт с 55+5 двуруком, 55+4 посохом,ножом и луком у данного человека http://www.pvpwar.ru/member.php?u=117333.
Он мне дал аккаунт белки без почты (говорил что она давно утеряна) - это подтвердил зигфрид, который на данном аккаунте нафармил пвп на все эти пушки и вточил их!
Я ему дал свой аккаунт акра с почтой! обмен произвели через Девкарда со всем известного сайта рф4 =)
Прошёл примерно месяц и он начал меня напрягать что бы махнуться акками обратно, но мне этого не хотелось! После чего он восстановил пароли от своей почты и стал угрожать мне что восстановит аккаунт и я останусь ни с чем!
Ну что же поделать, мне как бы похер на игру и особенно на таких гнилых личностей которые переживают за сраные пиксели, поэтому я снял данное видео - жаль я плохо умею пользоваться фрапсом из за чего не все попало в видео, но в итоге не осталось ничего =)
PagocTb ^_^, ну а теперь восстанавливай аккаунт если он тебе еще нужен =)
Всем приятного просмотра!!! =) Ну и надеюсь вы подумаете - выменивать акк у данного человека в следующий раз или нет, я вас предупреждаю просто!
И просьба не писать писать что я олень, баран и т.д., что спалил все нахер, ребята мне просто похер :thank_you:

http://www.youtube.com/watch?v=xHU72jUK4EA&feature=youtu.be
а тут осталось немного пвп, решил потратить =)
http://www.youtube.com/watch?v=U4Oj3z3XddQ&feature=youtu.be

zloy-arbuz
13.02.2013, 10:38
силен твой дух)

|American|
13.02.2013, 10:41
Получается Радость кидок?

ЦербeR
13.02.2013, 10:43
Получается Радость кидок?

каму надо предоставлю скрины в лс где он пишет что он восстановит акк если я обратно не махну, и что я останусь ни с чем!

зигфрид
13.02.2013, 10:43
ты сжег 5 месяцев моего задротсва)

NES2012
13.02.2013, 10:44
Жалко зигины пухи =(

ЦербeR
13.02.2013, 10:45
ты сжег 5 месяцев моего задротсва)

ну извини =) но лучше было сделать так, чем остаться ни с чем! Радости привет передавай =)

Mko
13.02.2013, 10:45
красава))

зигфрид
13.02.2013, 10:46
ну извини =) но лучше было сделать так, чем остаться ни с чем! Радости привет передавай =)

я еще набью)

SkyBlood
13.02.2013, 10:47
ты сжег 5 месяцев моего задротсва)

Это лучше чем бы они вернулись к крысе по имени Радость

Stooooges
13.02.2013, 10:48
ХАРОШ

sosni
13.02.2013, 10:50
красаучег прально сделал)

VaMp1R93
13.02.2013, 10:51
Поступок настоящего мужика с яйцами как у слона !!!!!

sosni
13.02.2013, 10:53
а радость мудило хуль

PagocTb ^_^
13.02.2013, 10:57
Теперь я вставлю свои "5 копеек".
Произвели обмен с данным человеком и играли себе в радость. Спустя примерно неделю я узнал от друга, что почта была заблокирована. Собственно он разблочил почту и я отписал сразу же Церберу, как узнал.
Я предложил ему обратный обмен, а не угрожал восстановлением. Была бы моя воля, я бы восстановил давно аккаунт и сами знаете, чтобы я с ним сделал ;).
Примерно 2 недели я уговаривал эту немного туповатую личность обменяться обратно, чтобы было выгодно и ему, и мне.
Все скриншоты также могу предоставить, чтобы "оправдать" себя. Цербер написал всё частями и про то, что я предлагал обмен - ни слова не сказал, агась.
Теперь подумайте, кидал ли я данного человека.
Спалил пухи? Молодец, я из-за этого убиваться не буду, у меня то акр остался ;)

ЦербeR
13.02.2013, 11:02
Теперь я вставлю свои "5 копеек".
Произвели обмен с данным человеком и играли себе в радость. Спустя примерно неделю я узнал от друга, что почта была заблокирована. Собственно он разблочил почту и я отписал сразу же Церберу, как узнал.
Я предложил ему обратный обмен, а не угрожал восстановлением. Была бы моя воля, я бы восстановил давно аккаунт и сами знаете, чтобы я с ним сделал ;).
Примерно 2 недели я уговаривал эту немного туповатую личность обменяться обратно, чтобы было выгодно и ему, и мне.
Все скриншоты также могу предоставить, чтобы "оправдать" себя. Цербер написал всё частями и про то, что я предлагал обмен - ни слова не сказал, агась.
Теперь подумайте, кидал ли я данного человека.
Спалил пухи? Молодец, я из-за этого убиваться не буду, у меня то акр остался ;)

прочитай внимательнее, я написал что ты предложил обмен но я не захотел меняться! после чего пошла речь о восстановлении! да и мне как то похер что у тебя акр остался, слюни на пиксели =)

VaMp1R93
13.02.2013, 11:05
неоправдал ты себя

PagocTb ^_^
13.02.2013, 11:06
прочитай внимательнее, я написал что ты предложил обмен но я не захотел меняться! после чего пошла речь о восстановлении! да и мне как то похер что у тебя акр остался, слюни на пиксели =)
По сути:
Я восстановил акк? Нет
Я предлагал тебе обмен? Да
Ты отказался? Да

Если бы я "кинул" тебя, то я бы не сказал вообще о том, что почта была разблочена и просто бы восстановил акк.

Удачи и добра :thank_you:

|American|
13.02.2013, 11:08
Давай скрины, хочу посмотреть кто кого кинуть хотел.

[The][Black]
13.02.2013, 11:08
Збс мув, яб зассал. Кто там кидало - насрать вобщем.

PagocTb ^_^
13.02.2013, 11:09
Давай скрины, хочу посмотреть кто кого кинуть хотел.
Всем желающим скину в Пм'ку, пожалуйста ;)

Дениско
13.02.2013, 11:16
Обмен акками через рфч...Где же была администрация со своими проверками насчет данных аккаунтов ? Они же умеют банить игроков , которые не покупали/не продавали свои аккаунты за реал и их банили не имея никаких доказательств... Пример тому игрок : Гэбриел , который выменял акк с антиками игровыми ценностями кор,который после обмена он одел по максимуму.В итоге спустя 4 месяца прилетает бан,которому не доказательств..Где же снова была администрация эти 4 месяца,пока акк был почти пустым? Или ждали пока игрок потратит свое время,чтобы одеть персонажа,а потом банить?
ФазиВази банили как я видел на форуме имея доказательства того,что он проводил обмен или тому подобное через рфч.Его забанили(как ты администратор сам написал мол у тебя есть доказательства бана) , но в итоге к вечеру того же дня он бегал уже БЕЗ бана. Как это можете объяснить ?

|American|
13.02.2013, 11:16
Всем желающим скину в Пм'ку, пожалуйста ;)

Давай давай, сколько с тобой бегал в ангелах даже не ожидал, что ты способен на такое. Кстати я 5 айфон купил за свой акк :victory:

PagocTb ^_^
13.02.2013, 11:17
Давай давай, сколько с тобой бегал в ангелах даже не ожидал, что ты способен на такое. Кстати я 5 айфон купил за свой акк :victory:
Грациес ^_^

SubXaN
13.02.2013, 11:28
Обмен акками через рфч...Где же была администрация со своими проверками насчет данных аккаунтов ? Они же умеют банить игроков , которые не покупали/не продавали свои аккаунты за реал и их банили не имея никаких доказательств... Пример тому игрок : Гэбриел , который выменял акк с антиками игровыми ценностями кор,который после обмена он одел по максимуму.В итоге спустя 4 месяца прилетает бан,которому не доказательств..Где же снова была администрация эти 4 месяца,пока акк был почти пустым? Или ждали пока игрок потратит свое время,чтобы одеть персонажа,а потом банить?
ФазиВази банили как я видел на форуме имея доказательства того,что он проводил обмен или тому подобное через рфч.Его забанили(как ты администратор сам написал мол у тебя есть доказательства бана) , но в итоге к вечеру того же дня он бегал уже БЕЗ бана. Как это можете объяснить ?

Таки да) Насчёт фазивази я сам прикуел))) Может он просо кого то другого "спалил" и его разбанили)

Rombik
13.02.2013, 11:31
На самом деле, Автор молодец, я уважаю такой поступок, удалил\спалил, какая разница? В темке появился бравый Американ. Друг, не стоит писать "ДАВАЙ МНЕ СКРИНЫ, Я ПОСМОТРЮ, КТО КОГО КИНУЛ". У самого то руки в дерьме по локти. Вспомни ангелов и т.д. Закрой свой ротик, адвокат.

Bibibumo4ka
13.02.2013, 11:34
На самом деле, Автор молодец, я уважаю такой поступок, удалил\спалил, какая разница? В темке появился бравый Американ. Друг, не стоит писать "ДАВАЙ МНЕ СКРИНЫ, Я ПОСМОТРЮ, КТО КОГО КИНУЛ". У самого то руки в дерьме по локти. Вспомни ангелов и т.д. Закрой свой ротик, адвокат.

А можно эту часть расписать подробнее (:

PagocTb ^_^
13.02.2013, 11:35
На самом деле, Автор молодец, я уважаю такой поступок, удалил\спалил, какая разница? В темке появился бравый Американ. Друг, не стоит писать "ДАВАЙ МНЕ СКРИНЫ, Я ПОСМОТРЮ, КТО КОГО КИНУЛ". У самого то руки в дерьме по локти. Вспомни ангелов и т.д. Закрой свой ротик, адвокат.
Я тоже думаю, что автор молодец. Лучше было спалить все пухи, чем решить всё мирным путём, как и предлагалось ему по сегодняшний день.

мне как бы похер на игру
Поэтому ты каждую ночь перекидывал весь шмот на твинка? :D

admin
13.02.2013, 11:41
Кстати я 5 айфон купил за свой акк :victory:
Ого! Такими темпами, не за горами первый заработанный миллион, лет так через 50...:mda:

Ни для кого это уроком все равно не будет и тема не имеет смысла.

Закрыто.