PDA

Просмотр полной версии : Расовый дебаф и капсулы его снятия.


Лучнег
06.03.2013, 10:18
С понедельника опять стал работать расовый дебаф.
Предлагаю или отключить его или починить капсулы от его снятия, так как сейчас они не работают.

admin
06.03.2013, 10:21
Расовый дебаф не работает, он отключен.

dispetcher
06.03.2013, 10:31
Расовый дебаф не работает, он отключен.

сделайте патч, надо посмотреть что произошло с двуручным пвп оружием, и за одно всё будет отображаться правильно. А то вы писали что без патча с клиентской стороны показывает неверно .

Bykva
06.03.2013, 14:23
Расовый дебаф не работает, он отключен.

уважаемый админ, тут вот даже такая штука. Я заметил что именно с дебафом я стал бить меньше по мобам и вообще,дамаг в меня начал проходить просто неимоверный. почему так?!

iLetty
06.03.2013, 14:31
Наверное просто баф стал давать больше чем раньше)
И ты ощущаешь его отсутствие, ибо я без бафа вообще никого не могу убить за нубо лонча , надеюсь скоро выменяю что - то у кор :victory:

Bykva
06.03.2013, 14:32
Наверное просто баф стал давать больше чем раньше)
И ты ощущаешь его отсутствие, ибо я без бафа вообще никого не могу убить за нубо лонча , надеюсь скоро выменяю что - то у кор :victory:

нен, отвечаю он работает)

[V]kontakte
06.03.2013, 14:56
по тебе бьют больше, потому тот кто бьет в бафе, теперь первый баф даже заметно ощутим. Хотя меня тоже иногда мучают сомнения что дебаф работает)

поскорей бы патч, ибо у лучников читерский радиус)

admin
06.03.2013, 15:00
Работает баф, именно его наличие/отсутствие вы и чувствуете.

Bykva
06.03.2013, 15:05
Работает баф, именно его наличие/отсутствие вы и чувствуете.



вот сейчас тестил на мобах, с растяжки с лука в фул крите бил 65к и копейки, сейчас же не превышаю 57 к. т е до дебафа и в дебафе!

admin
06.03.2013, 15:08
Я повторяю вам еще раз, дебаф отключен, ищите другое объяснение.

Mimbar
06.03.2013, 15:30
Буква сопли распустил?
P.S. без рас бафа не интересно играть!, т.ч. админам не нужно отключать рас-баф.

iJove
06.03.2013, 18:24
уважаемый админ, тут вот даже такая штука. Я заметил что именно с дебафом я стал бить меньше по мобам и вообще,дамаг в меня начал проходить просто неимоверный. почему так?!

Полностью согласен с Буквой! Дамаг стал значительней меньше чем был раньше!
P.S. и Дебаф, работает вообще на оК!

iLime
06.03.2013, 18:30
Я повторяю вам еще раз, дебаф отключен, ищите другое объяснение.


Дэбаф работает и точка. А вам не помешало бы чаще заходить в игру. У меня позавчера было 45к в статах верх это не считая 2го бафа сегодня уже 42.5к. На сервере работает Авто бот который изменяет цифры дамага в статах? Если вы опять свой нос в дамаг кор всунули то будьте добры признаться в этом, а не нагло врать.

iLime
06.03.2013, 18:32
Полностью согласен с Буквой! Дамаг стал значительней меньше чем был раньше!
P.S. и Дебаф, работает вообще на оК!

И я с этим согласен!

admin
06.03.2013, 18:44
Для "непробиваемых". Как еще объяснить не знаю.

http://pikucha.ru/iasiX/thumbnail/Debaff.jpeg (http://pikucha.ru/iasiX)

Закрыто.

Graseful
06.03.2013, 18:51
Господи, ребята, вам же объяснили, что работает только баф, поэтому вы и чувствуете разницу.
Когда есть баф , вы бьёте больше, когда его нет - меньше, неужели это не ясно ?

admin
06.03.2013, 19:19
Господи, ребята, вам же объяснили, что работает только баф, поэтому вы и чувствуете разницу.
Когда есть баф , вы бьёте больше, когда его нет - меньше, неужели это не ясно ?


Нет. Коры потеряли баф и теперь мне приходят вот такие сообщения:

Извините но дамаг у кор упал и не по мелочи, а на много. Вам нужно в этом разобратся, решить проблему. Многие коры подымут бунт. Появится много отрицательных коментов вне зоны вашего влияния.