PDA

Просмотр полной версии : нарушители и раздел тех. поддержке


Serdginio
18.03.2014, 21:07
создал тему в данном разделе месяц назад. до сих пор так и не кто не что не ответил.я уже не говорю о других темах созданы 3+ месяца назад. так что нарушители так и будет бегать безнаказанно ? номер заявки *****

Vent
18.03.2014, 21:11
Ваша заявка была обработана, а нарушитель наказан.

Serdginio
18.03.2014, 21:16
Ваша заявка была обработана, а нарушитель наказан.

если, не ошибаюсь,то раньше отписывались в заявках.а шас нет и поэтому происходят такие не понятки без ответа Гм-а

Vent
18.03.2014, 21:20
если, не ошибаюсь,то раньше отписывались в заявках.а шас нет и поэтому происходят такие не понятки без ответа Гм-а
В системе указывается обработана заявка или нет. Можете обратить на это внимание. Заявки просто так не закрываются.

reawerst
18.03.2014, 22:10
создал тему в данном разделе месяц назад. до сих пор так и не кто не что не ответил.я уже не говорю о других темах созданы 3+ месяца назад. так что нарушители так и будет бегать безнаказанно ? номер заявки G12-YYU-72GU


Во-первых , Правилами сервера запрещено выкладывать переписку с администрацией как Лс так и тех.поддержки , тем самым вполне можеш заработать бан. Во-вторых что -то не увидел ничего страшного прям такого, что бы жаловаться , что тебя обидели...не поделили фарм зону ? )))))))
пс лично у меня всякие мамоебы в чате , вызывают только смех.
Внедрив в свою лексику, кавказское выражение, чернее и круче не станешь.

Serdginio
18.03.2014, 22:53
Во-первых , Правилами сервера запрещено выкладывать переписку с администрацией как Лс так и тех.поддержки , тем самым вполне можеш заработать бан. Во-вторых что -то не увидел ничего страшного прям такого, что бы жаловаться , что тебя обидели...не поделили фарм зону ? )))))))
пс лично у меня всякие мамоебы в чате , вызывают только смех.
Внедрив в свою лексику, кавказское выражение, чернее и круче не станешь.

где ты увидел переписку какую либо? дурак?
в 3-х умничать будешь у себя дома, твое мнения и прочая хрень не мне не кому другому в этой теме не интересно .я даже все читать не стал,когда Гм-ом или модером станешь, тогда и умничай.

Serdginio
18.03.2014, 22:54
тему можно закрыть.Венту спс за ответ

reawerst
18.03.2014, 23:04
где ты увидел переписку какую либо? .

Номер заявки, который ты выложил, это и есть переписка !!!
Я сейчас там от твоего имени цифру 1 поставил проверь, и больше так не делай... Потому что кто-то другой может поставить "не цифру " понял ?

твое мнения и прочая хрень.

так что мое мнение, а особенно прочая хрень, тут очень к стати .