Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 04.07.2014, 11:26
ЦукерОо ЦукерОо вне форума
Маршал
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 370 раз(а) в 161 сообщениях
ЦукерОо Лидер ГильдииЦукерОо Лидер ГильдииЦукерОо Лидер ГильдииЦукерОо Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JpAus Посмотреть сообщение
К сожалению,вам не известен мой возраст и опыт игры в данных проектах.Но про айон, вы прямо таки с языка сняли.Только вчера с согильдийцами мы обсуждали данный вопрос. Как человек,знакомый со сферой маркетинга,считаю,что как только на ПК начнут появляться онлаин игры нового поколения, не обычные рпг по типу АА или Айона и тд,а именно нечто новое,что подстегнет всех начать играть в нее,тогда все ваши "ретро-проекты" опустятся на дно.Сейчас они только в процессе "опускания".Не надо говорить,что вы создаете эти проекты только из-за того,что вы такие хорошие и заботитесь о потребителе.Я в это поверю,если только узнаю,что ваша месячная з\п превышает отметку в несколько тысяч долларов и серверами пвп вара вы занимаетесь чисто как хобби.Вот тогда я поверю, а пока же я не понимаю зачем создавать неактуальные проекты. Вы предлагаете то,в чем современное поколение игроков не нуждается.
Новых захватывающих проектов в последнее время нету и не предвидеться.
АА уже сдохла даже в Кореи, знаменитый сайт у китайцев поставил АА на последнее место в топе, и то потому что это новинка - на данный портал все СНГ и Европа ровняется.
Раньше игр было 1-2-3-4 и обчелся, а народу было много, народ был голоден, так как это новшество. А сейчас каждый год выпускается еще один клон ультима онлайн, вов-ки, люди разбредаются т.к не хотят сосать бибу, где он раньше играл.
Даже если сравнить времена 2009-2010 г. и сервера RF Online - На офе было по 400+ рыл, фришек в mmotop-e было 1.5 листа, а не как сейчас 5-6 листов. Ни кто не захочет сосать бибку на пвп варе, он пойдет где легче, на гфш фришку, которая закроется через неделю, но сколько он добился на этой гфш, и был патром, и гнул в скил, а на пвп варе все по другому.

В данный момент все локализаторы фришек освоили систему "стрижка овец", и открывают проекты каждые пол года и год.
Я давно Администратору PvPWar-a задавал вопрос про l2 и старые хроники, на что был ответ: Не время.
Так или иначе в данный момент нету нормальной фришки l2 с хроникой Interlude.

Зачем Аион если есть WoW?
- клоны остаются клонами. А на деле та-же classica WoW собирает по 4к онлайну, и много возможностей для шопа, т.к маунты не влияют на баланс игры.

P.S Сайтами/форумом, занимается отдельная Студия, не беспокойтесь, Администрация не отвлекается от повседневной работы над серверами.
__________________
А вы, а вы! Переустанавливали виндовс и чистили кэш?
Ответить с цитированием