Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 08.08.2014, 12:05
Аватар для Langenfeys[Паша]
Langenfeys[Паша] Langenfeys[Паша] вне форума
Полковник
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 108 раз(а) в 34 сообщениях
Langenfeys[Паша] Лидер ГруппыLangenfeys[Паша] Лидер Группы
По умолчанию

Играл я на каком-то нубо серве, и тут меня потянуло на сервер с онлайном, зашёл на ммотоп и тут пвп вар.
я посмотрел понравилось, спрашиваю есть ли у кого предлы пвп вара х100?
мне парень в лс да,есть.
я попросил поиграть 53+5 3 оо шмотки, в то времся они давали 30 тч и додж, без концов и бижи правда, ну я пошёл в лп фармил фармил и нафармил на эти концы +5, пошёл на утренне чв, без бижи, вобще, тут такой бля я хочу в ги, пошёл в ги NewEnergy, говорю есть нг дмг бижа плиз, он говорит есть, если добьем то я тебе ещо 10кк дам, бум, я добиваю, у меня шок, правда тогда акры в 3 дэбафе были и я уже не боялся что не донесу.
после этого парень что дал мне акк поменял пароли, говорит, хочешь дальше играть? - покупай, я вдонатил 1к рублей и он меня киданул, обидно было ппц(
хотел играть на пвп варе, как ломка в нарика.
пошёл играть на нг 12 или 13,когда падали капы на пвп очки, я качнул кору, друг был кидалой, кидал на экспы +4,баалки, и т.д
и у него 8 пух +4, тогда мало кто втачивал +5 экспы, помню ток в чеда был топорик за кор +5 +4 невеж +5 земля(лалка) и я тут оп втачиваю с 8 экспов 1 лук и 1 посох, играю за мага,друг за дб, нагибали правда, не знали о антика и т.д
и тут нас потянуло за шуб, имба додж, мау,безоткатка, за шуб по тей же схеме друг за 1 неделю накидал людей на 15 с лишним экспом в 7 баалок, мы играли в баалках, потом 3 баалки продали за 5 стеков премок, ли были в ажуре тогда, и тут нг, мне повыпадали капы с пвп очками на коре 180к, на шубе 300 ровно.
пошли за акров потом, играл я с +4 экспом сначало, а потом друг вточил +5 эксп огник, я играл он тупо точил и т.д, у него с компом проблемы, потом я начал мутить крит сет себе сам, +5 сет сделал, махнул на копу +5, играл ббшником, удовольствия это не принесло, опять за ланча. эксп сет намутил +5тый, начал качатся, +5 эксп сет и пуха, антик вампа. за 6 дней я набил 100к пвп это был шок, и тут я набиваю к утреннему чв 4к пвп меня выкидывает с серва и пишет неверный пароль, захожу с твинка, за моим персом сидит, говорит 3к рублей и акк отдаю, всё у меня нету таких денег, и акк мой столько не стоит, аж слезу пустил.

вернулся на пвп вар через неделю
начал акро спецом, увидил пвп легко идёт, фармил спецом в лп сначало на оо огник я знал что денег у меня нету, купил 5 премок, выбил модик вогнал на +2, пошёл играть за ланча в 3х эксп шмотках, концах +6 белых набил 30к, пошёл фармить 3 оо шмотки, говорили это очень ацкая смесь 3 оо и концы +5, фармл недолго, нафармил бегаю, по 20к с 30 летит. и тут обнова оо огни ружут, бля(
теперь 16-17к бью с 30, и тут я заебался, и говорю сам себе и фанки в лс, говорю не вточу на +3 палю руками и ухожу, пошёл купил модов на 30к , и у меня на предпоследний модик встает пуха на +3, я кончил тогда (сарк)
пошёл играть, набивал пвп, брал лампу , 5 раз пдд)
и тут играл я в писдюках, и кто-то говорит оо говно .
и я в печали, взял и спалил оо огник, хорошо тчо было тогда у меня уже 450к пвп, купи 55 пвп пуху, фармил,делал квесты, сделал 57 пу, и щас так и бегаю.

вобще что хочу сказать, пвп вар самый нормальный сервер что есть в мире прг рф онлайн.
__________________
Цитата:
Сообщение от TheDJ[A] Посмотреть сообщение
вася топ, азо король, я нагибатор, ланг классный, грифа прекрасный

Последний раз редактировалось Langenfeys[Паша]; 09.08.2014 в 00:07.
Ответить с цитированием