Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 08.08.2014, 12:13
BlackBerry BlackBerry вне форума
Маршал
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 972
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 390 раз(а) в 181 сообщениях
BlackBerry Лидер ГильдииBlackBerry Лидер ГильдииBlackBerry Лидер ГильдииBlackBerry Лидер ГильдииBlackBerry Лидер Гильдии
По умолчанию

Ну теперь я расскажу свою историю.
Пришел я на сервер на новый 2011 год(11 лет было). Подключил прем,получил 50 премок в качестве подарка администрации на новый год прем юзерам. За 30 премок я купил пику 65+4, а за остальные сет 65+5. На тот момент были введены квесты за пвп очки. Через 2 месяца набрал 300к пвп очков. Позже убрали квесты, и пришлось соло фаном с 65+4 пикой набивать пвп.За месяц набил 200 к пвп очков.Через некоторое время был обманут: я обменял свою пику 65+4,нг дмг, и 40 премок на пику 55 инт +7,которая бьет как 65+3 пика. У меня бомбануло. Хорошо,что потом через месяц доверчивый дурачек, отдал за эту пику мне возьму +5( на то время шикарная оружка) и нг дмг.Через пол месяцанамного подешевели 65+5 оружия, и я выменял 65+5 пику,дав возьму+5 и 40 премок Итак, была середина мая и у меня было 500к пвп очков.А 55 пвп пушка вроде бы стоила 600 к пвп очков. В то время я вступил в ги к Субхану(БратствоСтали).Сам й веселый фан был с ними, и они мне помогли добить на 55 пвп пику, и уже к середине июня я на бил на 55 пвп пику и заточил ее на +4. За пол года уже сделал себе 55+4 пику. Уже к июлю я получил первое вр за скрыс лута. Меня кикнули из ги. Я бегал и набивал пвп соло фаном. К середине июля того же года я уехал отдыхать на море. Приехав,я забил на игру и играл с друзьями в ПоинтБланк.Потом на новый год 2012 года я вернулся и вступил в ги НФд под руководством Хисы.Тогда были актуальны сп хп сеты. К маю я набил пвп на 2рук 55 и купил его. А вот заточить было нелегко. Ушло 69 стеков кт. Будучи опытным игроком, я попросил у экспа лампу,который мне обещал ее каждую неделю лета. Его слова:" На след. неделе лампа эклипса инфа 100". Ну я так и не получил лампу и уехал отдыхать с родаками на море в начале июля.Потом опять забросил на 1 месяц аккаунт. Вернулся в игру 2012 года в сентября, тогда вроде уже лексы пришли.Через месяц у меня бомануло насчет ги, и я покинул ги.
Вступил в ги Alive-Death. В декабре регнулся в голосовалку и стал первой лампой. Это была лампа дефа. В то время уже было пвп на пвп пушку. я купил 55 пвп пику и заточил ее на +4. В 2013 году в январе я вступил в ги к Неверам. А в феврале собрал еддд. В конце марта получил лампу атаки(по голосовалке). Радовался ее дамагу.Потом купил 55 пвп 2рук. В мае я выменял 2рук эксп+6,и по голосовалке стал лампой пдд. К тому моменту ги Неверов расформировалась. С этим 2руком я брал каждое утреннее чв в понедельник в течение 2х месяцев. В конце мая я опять стал пдд по голосовалке. У меня было уже 4 пвп 55 пушки и пвп на 5 пвп пушку.
В июне я полностью был в лампе архонта,пытаясь отобрать патра. В конце июня янабил первую фиксированную фулку(999999 пвп очков),В тоже время я обменял 2рук эксп+6 на невыгодные предлы,сделал себе 57 пику и 57 2рук.Первые 2 недели июля я опять пытался отобрать патр,но попытки были неудачны. Перед отъездом на море я руками точил 55 пвп пику и 55 пвп 2рук,которые сгорели.Еще точил дешками 57 2рук. Вернувишсь после отъезда в игру, в сентябре 2013 я уже был без еддд и бегал в нг. Первые 3 недели сентября я опять был лампами дефа. Но в конце сентябра все-таки стал лампой атаки. В начале октября Вова взял патра и дал мне лампу атаки. Потом из-за учебы я на некторое время забил ни игру.Потом уже в 2014 году взял архонта и лампу атаки. к этому лету я уцже набил вторую фиксированную пвп фулку.
В итоге я был 17 раз лампой по голосовалке( 3 раза пдд,4 раза деф,3 раза атака, 6 раз архонт) и 2 раза по наставленю патриарха(1 раз лампа атаки,1 раз архонт)
__________________
Ec[L]1pSe

Последний раз редактировалось BlackBerry; 08.08.2014 в 13:09.
Ответить с цитированием