Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 10.11.2014, 06:38
Аватар для Aspirex
Aspirex Aspirex вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 269 раз(а) в 79 сообщениях
Aspirex Лидер ГильдииAspirex Лидер ГильдииAspirex Лидер Гильдии
Отправить сообщение для Aspirex с помощью ICQ
По умолчанию

TWENTY`s story.

Впервые поиграть в РФ, я попробовал в году 2007 на оффе (сервер не помню), т.к. забросил через пару дней. Затем, абсолютно спонтанно в 2008 пришел на пвпвар, вслед за своим другом. Помню 2х ребят, которые были тогда на слуху - АвенПрайм и Лирну. Конкретно "играть", знакомится с интересными коллективами и людьми начал на сервере х50, туда я иногда заходил "отдохнуть" от сотки. Тогда Я познакомился с Федей Спиритом, он же в свою очередь познакомил меня с гильдией ЛексАетерна, старым составом, поиграл вместе с ними. Так же помню, как общались с ребятами из Пойзов (Эдд, Белок) ;)

Затем окончательно перебрался в 2010ом на х100. Где познакомился со многими интересными людьми. Именно на x100, я придумал себе ник Twenty (НЕ ПУТАТЬ С ПЛАГИАТОМ, который появился осенью 2014). Сначала за кор Twenty[C], потом за шуб [White]Twenty и [lTWENTY[l. Побывал во многих гильдиях (за почти 5 лет игры), в таких коллективах как: Порнухи, Вайты, Ангелы, НФД, Диктаторы (Розенгард), ФоФаны (коры при Ветре), кстати там мы начинали с Абозой))) затем ушли в Импры.
Выделил основные гильдии х100, коллективы где бегал около пары месяцев - вписывать думаю смысла нету.

Так же был период создания своих гильдий ближе к середине 10\11 года, с такими ребятами, как Коля Кип[Б](Existence), Денис Американ(•Existence•), Максим Битха(LucesDaMorte). Не забываю так же тех, кто помогал Эндик, Сквирел (скурели) ака СтарЛайт, Андрей Эпичность, Саша Лаки, Валерикс, Слоули и многие другие.

Ну и не стоит забывать период конца 2012, начала 2013 года. Много новичков тогда пришло, которые сейчас заняли место тех старичков... К примеру рождение таких коллективов как Розенгард. Почему вспомнил о них? Ну ведь история связана со мной ;) Дело в том, что костяк гильдии, был связан в той, или иной степени с Лексами, мы старались держаться вместе, играя за акров. Тут вспыхнуло пк... нас осталось мало и вот, Реквием, Дахака, Дисбаланс, Твенти, Враг и Джони создают гильдию. Сначало Диктаторс, а затем Розенгард, название - моих рук дело ;) Безусловно с нами бегали и другие ребята, которые подтянулись чуть позже, как только мы основали Роз, Фази, Блуди и другие хорошие игроки. Костяк безусловно давно сменился, но каждый из нас, внёс свою "лепту". Вместе мы все воевали плечом к плечу в том "пк варе 2013г". Благодаря Жени Johny, эта гильдия живёт и по сей день. Он внёс несомненно огромный вклад в развитие гильдии, спасибо!)

Хочу обратится к людям, с которыми я повстречался на х50\х100. Я выделил не всех, т.к. рассказ затянется на огромное количество "букаф", извините, НО! Спасибо всем, с кем мне посчастливилось поиграть. Благодаря вам, я испытал хорошие и плохие, но всё же эмоции.
Безусловно прошли времена "юношеского фанатизма", задротства так сказать, но иногда приятно зайти в РФ и пообщаться, поиграть с теми, с кем начинал.

В заключении я бы выделил 4 гильдии, которые сильно повлияли на мою историю. Именно поэтому я выражаю отдельное спасибо гильдиям и людям, с которыми там играл:

WhiteGvardio
Your_Angels
NeedForDeath™
LexAeterna

P.S. возможны ошибки связанные с пунктуацией и орфографией, сорян ;)
Ответить с цитированием