Показать сообщение отдельно
  #370  
Старый 26.11.2014, 18:55
Wolfrik Wolfrik вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Акретия
Сообщений: 3,574
Сказал(а) спасибо: 2,514
Поблагодарили 565 раз(а) в 234 сообщениях
Wolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JpAus Посмотреть сообщение
Да полно таких.Могу еще глума в качестве примера привести.Помню несколько месяцев назад в шубо-чате шел срачь и глум рассказывал какой он успешный и счастливый ,а мы все задроты и бичи по жизни :С
Я считаю,что человек,который счастлив и всем доволен по жизни,не будет этого доказывать.Вот к примеру,парень любит девушку,у них все хорошо,они строят совместные планы и счастливы,а на работе коллеги этого парня считают,что он гей,потому что он одевает хорошую рубаху и вовремя остригает ногти на руках.Уверен,что этот парень доказывать никому ничего не будет,ведь он то счастлив,он то знает что это не так.
Привел такой пример,потому что сталкивался с этим.Современное общество всячески пытается загнобить человека,особенно если видят,что в жизни у него все гораздо прекраснее,чем у них.Сплетни,разговоры за спиной,срачь,оскорбление.Н жно быть или же хотя бы стараться быть выше всего этого и будет тебе счастье.
Так же и вольфрик,ему говорят,что имсетин путана и тп и тп,а он начинает кидаться и яростно доказывать,что это не так.Будто бы она реально ходит налево и он это знает,мы вдруг как-то это спалили.Зачем людям с игры доказывать,что это не правда?)
Я жду скрины,ссылки,где я хоть раз ее оправдывал?Я не обращаю внимания,что про нее пишут.Мне проще это пропустить,чем сидеть и разбираться с какими-та бомжами вроде тебя.
А есть в чем то и правда,если ты пишешь охинею в адрес человека,переходя на личности,и похуй где это,в игре или нет,то отвечать за слова должен именно ты,потому-что пишешь это тоже ты!
Ответить с цитированием