Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.12.2014, 11:39
Pacman Pacman вне форума
Маршал
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,436
Сказал(а) спасибо: 1,243
Поблагодарили 1,638 раз(а) в 250 сообщениях
Pacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman Атакующий
Отправить сообщение для Pacman с помощью ICQ
По умолчанию [Итоги 8-15 декабря] Предновогодний переполох.

Здравствуйте дорогие читатели вестника!


О главном:

На сервере до сих пор действует союз двух рас против акретов.. К чему это приведет? Увидим далее.

Начнем, как обычно, с коритов.
Кориты снова в поисках патриарха.. На этот раз выбор пал на айГелахи из гильдии 'Elite'. |sOnIk| отказался идти на 3й срок и по итогам выборов "взял" атаку.

Неделя у корит прошла на фоне падающего онлайна и тяжб внутри расы. Снова поднялся вопрос про "скрысы" пб, где неоднократно отличилась гильдия -=Now_or_Never=-, бывшие Холд Фасты.
Сам конфликт начался во время эпб, когда все те же " Неверы" заняли акулу и заявили, что раз они пришли 1е, то и лут их. "Мы вас сюда не звали " такой ответ был ответ рядовым коритам. Патриарх и союзная гильдия Union глаза на это не закрыли и часть игроков были " покрашены" и перелиты.
На следующий день Юнионы не дали занять в 1 гильдию пб, сразу позвав туда расу. Как неоднократно сказал ЧистоБлок "Пб для всей расы, а не для 1й гильдии". Борьба со "скрысом" продолжилась после зэ пб, где снова лутали -=Now_or_Never=-.
У коритов было 7 взятых чип вара в союзе с белками,фарм пит боссов,запечатки и ивенты проводились патром на отлично.В пятницу,не смотря на чх белок,коры зафармили всех зэ пб.
Альянс Union и California решил передать бразды правления АйГелахи,в которого вливались Elite, IMMORTALS,Wind Rose и Impression, и зарегистрировали 4 кандидата.



Продолжается пк вар между гильдиями Union и Wind Rose начавшийся около двух недель назад с оскорблений в сторону игрока ЧистоБлок.

На чип варе без изменений, союз с беллато против акретов.



Стоить отметить, что онлайн корит не позволял дефить ссс от акретов в 1 расу, по этому защищать чип ходили всем союзом и достаточно эффективно.

Судя по резульатам выборов гильдия -=Now_or_never=- снова "поймала удачу за хвост" ну или же "секретики" позволили 4й раз подряд занять поддержу и снова с отрывом 2-3 голоса от защиты.

Обсудить ситуацию мы пригласили Андрея(ЧистоБлок):
Корреспондент: Здравствуйте,Андрей,расска жите нам,что произошло между вами и Wind Rose?

ЧистоБлок: Здравствуйте, причиной конфликта послужило постоянные необоснованные оскорбления, как в адрес нашей ги, так и в мою сторону лично. Вот и вся причина. Прошу заметить, никогда первыми мы не оскорбляем игроков.

Корреспондент: Как долго собираетесь пкшиться и были ли попытки уладить конфликт?

ЧистоБлок:Как такого пк на деле и нет, тупой перелив агрящейся стороны. Прекратить пк можно всегда, да вот только судя по действиям Квина - ему это не нужно...

Корреспондент: Спасибо что уделили время,удачи!

ЧистоБлок:И вам спасибо.

Мы задали тот же вопрос глу Wind Rose Александру(КВИН)

Корреспондент:
Здравствуйте,Александр, расскажите нам,что произошло между вами и Union?

КВИН: Добрый день !Мы имеем возможность наблюдать неадекватное поведение ЛГ Union м даже на себе прочувствовать , причина тому :-1) Когда я еще был в ГИ KORPUS ,он на гвг приводил людей из сторонних ГИ , при этом обьесняет так"Это всего лишь игра, ну чего вы психуете !"2) Далее последовало оскарбление моего соГИ, заключалось в том что, Блок (он же ГЛ Юнион) будучи патриархом поставил на макрос занять питбоса! на тот момент он был уже занят шубами ,на что соГИ ему написал в ЛС "Разблоч плз или убери макрос " на что был получен ответ "иди на**й и не учи меня играть!"! + вр бч !=) Далее последовал слив Ги на блоках ,на питах (слил меня и моих соГИ) , на чипе! Это было последней каплей! Имелись переговоры в РК! Он зашел к нам в рк всячески нас обпоносил и аклеветал, ему было сделано замечание "Ты пришел в гости , имей уважение !дай наконец сказать людям", на что он среагировал агрессивно и послав удалился из рк ! Далее слив слив слив нашей ги ,угрозы в ЛС(последний раз вы играете на серве , слив во всех локах, разобью еба*о ,при этом у его лс была заблочена ,я не мог ему ответить) и в один момент я ему высказал все в Аll чат не очь культурно , но оно этого стоило! (им были сделаны скрины и мне дан БЧ)! После я пытался наладить с ним контак , на что мне в лс летели убогие маты(кстати имеются скрины тоже)! Через энное время опять же последовали переговоры ,в которых я предстал как во всем виноватый, ну само собой это их РК, их 15 человек ,а я то один!(и кстати я извинился за сказанное в олл чате ) Итог таков , я получил кучу насмешек ,нас всё так же пкашат ! Хочу сказать на последок, многие его (Блока) соГИ за мирную политику,но все это решают не они!Жаль =) P.S.При мне был выгнан человек с его ГИ и , пытающийся разьеснить всю ситуацию !!

КВИН: так норм !? думаю блоку понравится !=)

Корреспондент: Да,спасибо что нашел время и так развернуто ответил на вопрос.

Плавно переходим к беллато.

Проводы "вров" на х1 у беллато:



Для Белок неделя была вполне хорошей. Частые разблоки, фармы Пит-Боссов и ивенты.
Помимо Альянса активно себя вели ещё OldSchool,BadBoys и Fluffy_Bastards.
Раса белок вновь начала показывать зубы и занимать нужные им территории.









В воскресенье был конфликт гильдии BadBoys и Energy,впрочем он решился миром.

Союз с коритами продолжается.

Перейдем к расе акретов, как они сейчас?

Неделя у акретов началась с изменений патриарха, на прошедшей неделе патриарх был St[i]Let[A], так же произошли изменения в союзе на чв, на прошедшей неделе союз образовался Коры с Белками против Акров.
Акры всю неделю ходили на ссс, так же с акрами союзничала гильдия белок Time.





Так же, не смотря на притеснения со стороны двух рас, акреты не уступали своим врагам и на ВКПБ.





В начале недели начался пк вар между гильдиями Rosengard и Ты кто? В связи с тем что Johny на сносе храна слил парня, обосновывая тем что его твинк скрысил лут на ЭПБ, в ответ на это агрессивное действие, лампа Защиты ( по правой стороне ) [D]e[F] слил Johny, ну и естественно участники каждых гильдий заступились за своих Глов и тут понеслось, но к концу недели конфликт был исчерпан.

Далее у нас представлено небольшое интервью с патриархом акретов:

Журналист : Привет, расскажи как тебе всё таки удалось взять патра? Ведь ты 3 недели уверенно держал архонта.

St[i]Let[A]: Привет) не 3. 4 недели

Журналист : Точно, 4 прости)

St[i]Let[A]: Ну так скажем. Не удалось

Журналист : Почему акры сейчас без союза? Почему пропал союз с корами?

St[i]Let[A]: Вот это хороший вопрос. Еще в пятницу до выборов, заходил к корам. Соник дал добро, типо союз будет. Но после вечернего чв что то поменялось, в итоге я получил ответ «Акры зажрались. Сорян, союза не будет.» я конечно не понял в чем мы зажрались, но ответ был дан. «Нет»

Журналист : Но тем не менее ты хорошо держишь акров. (7\20 побед за ресурсы – 35% побед в итоге)



против 2х рас это очень хороший показатель.

St[i]Let[A]: Насчет патра и как я его взял. Джони не захотел регаться. Незнаю мб побоялся что я его вытошу

Журналист : В чем секрет такого большого % побед?

St[i]Let[A]: Да нет тут никакого секрета. Просто коро\шубы не ходят утром на чв, взять чв акров как 2 пальца утром)

Ну и то, вчера попыталась шуба добить, и добила) случайно одноруком)
Днём ещё можно что то сделать, и то акры очень ленивые существа.

Журналист : А как в течении недели у акров обстояли дела на ддд? Ведь на ВКПБ вам практически нет равных.

St[i]Let[A]: Ничего не хотят делать) все любят на всем готовеньком вариться. Но мы стараемся слить чх что бы было полегче на ддд, ну и храна по возможности

Журналист : Ну и в завершение, расскажи свои прогнозы на следующую неделю, планируешь ли ты быть патром? Какие дальнейшие цели?

St[i]Let[A]: Изначально я вообще не планировал брать патра, просто тащил себе лампу, на счет след. Недели скорее всего опять я патр, т.к джони опять не регался. По поводу союза незнаю пока, скорее всего опять против 2х рас. Пусть Соник и дальше шуб отжирает, удачи ему в этом.

Журналист : Ну что же, я желаю тебе удачи в выходе в патры и желаю успешной недели, несмотря будут союзы или нет)

St[i]Let[A]: По поводу целей ещё хотел сказать, побольше чв взять и постараемся день брать, ну и то не факт, как раньше было сказано, акры ленивые существа) Было больше акров, день бы брали, вот вечер да, там уже край , шуб море и кор не мало

Журналист : Всё равно желаю вам удачи, я видел что Джони и РТ предлогают по 400кк за чх) это очень хороший стимул))

St[i]Let[A]: Так и есть, хоть как то акров вытащить на чв, не хотят за просто так, думаю на этом всё, дальше посмотрим что можно исправить, сделаем выводы как облегчить жизнь акров на локах и пб

Журналист : Я повторно желаю вам удачи и успехов. Спасибо за интервью)

St[i]Let[A]: Не за что, вам тоже спасибо)

Ну а вечер у акретов заканчивается всегда одним и тем же:




О перспективах:

У коритов патриархом стал АйГелахи, посмотрим, к чему это приведет:



У беллато патриарх вновь Zagibok44:



У акретов патриархом стал St[i]Let[A]








Спасибо что Вы с нами!



P.S Вся пунктуация цитат и интервью сохранена.




На статьей работали: Рачок, помощник со стороны беллато-Dn1weAssasiniwe,
помощник от расы кора BriZzzz.
__________________
Рачок.

Последний раз редактировалось Pacman; 15.12.2014 в 23:26.
Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
admin (15.12.2014), Basta (15.12.2014), Che[S]nok (16.12.2014), DniweAssasiniwe (15.12.2014), donix (15.12.2014), Duff Men (15.12.2014), Hukogum (17.12.2014), K1LLorDie (15.12.2014), Lion632 (15.12.2014), MasterNick (16.12.2014), Meklar (16.12.2014), MyJIbT9IWKa[A] (15.12.2014), Oprrra (16.12.2014), Rustam777 (16.12.2014), Sandra47 (16.12.2014), SeKaZz (16.12.2014), Slemyyy (16.12.2014), SochiMan (16.12.2014), StiLet (17.12.2014), VANTS (15.12.2014), whiteselect (15.12.2014), WhoNext[B] (15.12.2014), [S]po[G] (15.12.2014), [ursa] (15.12.2014), Блок (15.12.2014), Васяныч (15.12.2014), Джабар (21.12.2014), Захватчик (16.12.2014), Эди[lRulez (16.12.2014)