Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.01.2015, 11:25
Pacman Pacman вне форума
Маршал
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,436
Сказал(а) спасибо: 1,243
Поблагодарили 1,638 раз(а) в 250 сообщениях
Pacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman Атакующий
Отправить сообщение для Pacman с помощью ICQ
По умолчанию Архив вестника PvPWaR за 2013 год.

Здравствуй,дорогой читатель.
На прошлой неделе всё внимание было сосредоточено на расе Акретия. Смена Патриарха сильно пошатнула спокойствие расы. На всех локах была вражда между 2 Альянсами. 1-ый Альянс: во главе гильдия NeedForDeath с поддержкой от Never_Give_UP , которые заострили внимание на другом альянсе, где во главе находится гильдия Dictators, которые, между прочим, взяли Патриарха в лице Johny[A] . У каждой стороны есть свои варианты развития этого конфликта, их мы сейчас и рассмотрим:

- 1 вариант: то что NFD никогда не отдадут какой либо другой гильдии Величие Патрирха, и всячески, в любой конференции говорят, что только они достойны, на данный момент, этого Великого титула. Их правила таковы: отобрали патрирха, готовьтесь к войне, если вы проигрываете войну-значит вы не достойны данного Титула.
- 2 вариант: Сами NFD говорят что им не дали ламп, на которые они договаривались с Johny[A]. Мы выяснили: им должны были дать такие звания как Архонт - ядрометатель и по-сопутствию-правая рука Патриарха, Атака - полководец который должен расчитывать тактику наступления, Поддержка - очень сложная работа (иметь 5 сумок+5 сумок твинка на чв для банок фп), при всем что он должен раздавать свои блага в виде ауры атаки, дефа и прибавки к хп, так же, это и самый первый ассист других Рас.

Но получилось так, что NFD получает только два Звания: Поддержку и Архонта. (атаку же отдают другому незаметному игроку как УниЧтожу) Итог всем ясен.

Подождите,у нас срочное сообщение от нашего корреспондента! И вот,что он докладывает:
"Сегодня,по специальному заданию редакции,я отправляюсь к Акретам. Война за власть, потоки пк допингов, а так же слюней, соплей, масла и прочих жидкостей. Что же произошло у стальных гигантов? Это работа как раз для Рачка, попробуем выяснить!
Первое, на что я обратил внимание-это брань в чате, половина роботов с фиолетовыми никами, неужели гильдию Need For Death свергли с мягкого, золотого трона патриарха?! Да, так и есть.
Переместимся в краговые шахты. О, Дайсем, да здесь просто море, в котором смешались пк допинги, масло, куски металла!
А вот и один из участников свергнутой гильдии! Зададим ему пару вопросов!
-"Здравствуйте,что здесь произошло?!"
-"Ку, тп блочим."
-"Но вы же мешаете своей расе захватить контрольный терминал!"
-"Нам всё равно, мы хотим место патриарха обратно!"
-"Но когда-то ваша гильдия заявила, что они без проблем отдадут власть достойным, разве гильдия Dictators не является таковой?"
-"Мне наплевать, я хочу больше дамага, я хочу лампу!! Да и вообще, не меша..."
Тут я еле увернулся от ракетного кулака лидера гильдии- HiS .
-"Проваливай!"-заявила она, "Ты мешаешь блочить тп! Много лишних вопросов!"
Я быстро съел печеньку телепорта.
Дааа, такого мы давно не видели. Следует отметить, отсутствуют назначенные лампы архонта и поддержки. Раса ослаблена.
Бои ведутся не только на планете Новус, но и на форуме проекта! Игроки враждебных гильдий то и дело, делают друг на друга компроматы, а это значит, начата еще и информационная война! Вот это накал страстей!
Через некоторое время, выпив зелья невидимости, мне-таки удалось прошмыгнуть через блок акретов,вот фотография с места событий:



За сим всё,больше я в эту расу пока что не вернусь,не хочу быть жертвой в этой гражданской войне. С Вами был корреспондент Рачок,до встречи!"
Мдаа,ситуация печальная, но на этой неделе NFD взяли Патриарха обратно, Патриархом провозглашен Explosion[A]. С первых минут он дал понять для чего и зачем он пришел, но я думаю не все согласятся с его правлением, и опять же, найдутся люди, которые будут доказывать верность Johny[A].


Положение у Акретии было на руку другим расам, где почувствовалось пополнение у обеих рас, но особенно выделяется раса Коритов, где бессменный Патриарх Буква ведет свою расу к 3 бафу.
После масштабной пк войны на тп в крагах, Rico забирает себе Патриарха обратно, и отдает болезнь Акретам, которую они вылили за неделю вместе с маслом и пк допингами в канаву.


Мы будем следить за развитием событий в расах.
С Вами был Информационный вестник PvPWaR, х100, всем удачи и побед в пвп!
P.S Давайте жить дружно! ©


Над статьей работали: PaCkMan,ЦукерОо.


Ссылка на оригинал с комментариями: [Итоги 4-11 марта]Еженедельный вестник х100. Страсти PvPWaR'a. Часть первая.
__________________
Рачок.

Последний раз редактировалось Pacman; 26.01.2015 в 11:29.