Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.01.2015, 11:31
Pacman Pacman вне форума
Маршал
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,436
Сказал(а) спасибо: 1,243
Поблагодарили 1,638 раз(а) в 250 сообщениях
Pacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman Атакующий
Отправить сообщение для Pacman с помощью ICQ
По умолчанию [Итоги 11-17 марта] Еженедельный вестник х100. Страсти PvPWaR'a. Часть вторая.

Приветствую вас, господа - демократы, если так можно назвать граждан федерации. Как вы уже догадались, данная статья будет иметь беличий облик. Эта неделя была гораздо живее предыдущей, а значит - мне есть от чего отталкиваться, есть, что рассказать! Итак, с чего бы начать? Начну, пожалуй, с того момента, на ком остановился мой коллега, касаясь беличьей темы - с патриарха Рико. Этот игрок, как мне кажется, играет довольно давно, предположим, пятый год. Довольно крепко стоит на своих позициях, знает, чего хочет, дипломатично решает вопросы, которые затрагивают чв и другие бытовые проблемы расы. С ним легко найти общий язык, никогда не грубит в чат на своих подчиненных, отвечает грамотно, без каких-либо усмешек. Наверное, одна из его прерогатив, которая помогает ему удерживать место главы государства - учтивость. Так сказать, некий Теодор Рузвельт нашего времени. Ну хорошо же, хватит восхвалять этого засранца, перейдем непосредственно к делу! Что же интересного произошло за эту неделю? Я выяснил несколько деталей, которые могут пригодиться, в первую очередь тем, кто хоть как-то озадачен происходящей ситуацией. Из вышеописанного, мы можем сделать вполне логичный вывод, что все вроде бы хорошо, но... не тут-то было! Все еще гораздо лучше, чем вы можете себе представить! Раса беллато расцветает на глазах - копает руду (Да так, что она вываливается у кладовщика... Стоп, о чем это я?), дружно ходит на всяческих пит-боссов (Хотя я до сих пор думаю, что Америк в ночь фармит всех чудовищ в одиночку...), охраняет локации от вторжений (Блоки, в общем, участились.), рожает детей (Что? оО).


Также мне довелось наблюдать не очень приятный инцидент по отношению к нашему излюбленному беличьему президенту. Опишу его вкратце: "Бегу к алхимику за очередной дозой великой микстуры, и по пути мне попадается нечто. Некий Юзермногоцифр, из гильдии •Renaissance•™ ( Которая не так давно имела честь поуправлять расой, во главе некоего KpeBeDkO[B], который в свою очередь, по слухам, уже и не играет вовсе.), грозится отобрать железный трон у Теодора Рузвельта, пытаясь морально подавить нынешнего правителя, всячески воздействуя на него своим ораторским искусством. Но не тут-то было, Герберт Пиерс! Не на того напали! Мы тоже посещали кружок витиев, и можем дать колоссальный отпор! Мы не собираемся сдаваться и поддаваться на ваши провокации!". Именно так и ответил Рико. Хотя... нет, он ничего не ответил, разумно проигнорировал насмешки в свою сторону и отправился учреждать новые реформы.


В это же время, энская гильдия The-Leet-World, лидером которой являлся Mouse[oO] - полностью перешла в WhiteGvardio. В надежде снова получить лампу? Скорее всего, именно на это и рассчитывает Мышка. Кстати! Примерно за час до вечерней войны, мне довелось созерцать гвг между WhiteGvardio и SupportGvardio. Эти две, почти одноименные гильдии, и вправду устроили вакханалию между собой, с огромным энтузиазмом сражаясь друг с другом. Последние, скорее всего, проиграли, их состав был чуть хуже, да и +6ой антиграв известной чучи СегодняХилюЯ аля БиолоГ, никак не мог повернуть ситуацию в нужное им русло. Рико был сильно недоволен - его массы не могли попасть в цель, которая каждый божий раз забивала гол. "Ух, |Den1ed|, ух читерюга!" - думал про себя патриарх. Согласитесь, такая картина встречается не часто, поэтому и выглядело все довольно энигматично, но в то же время - завораживающе (Ведь как правило, гвг у нас на сервере - подставные.). Также, ходят слухи, что многими любимый SubXaN[oO], по ночам блуждает со своим друго-врагом - ФазиВази, в районе отрогов вулкана. А ведь нам всем известно, какие узкие аллеи произрастают в этих местах, поэтому мало кто знает, чем они там занимаются. В любом случае, наши корреспонденты желают им счастья, и с надеждой ожидают очередных сенсационных "хоум-видео"!

Даже не знаю, что бы вам еще такого рассказать, мои ненасытные римляне... Утешьтесь, зная о намерении - хлеб и зрелища будут в достатке, никто вас голодными не оставит. (Запаситесь мезимом, на всякий случай.)

Ну-с, закончим же этот культурологический очерк на приятной мажорной ноте.



Как говорил мой коллега:
"С Вами был Информационный вестник PvPWaR, сервера х100, всем удачи и побед в пвп!"


Над статьей работал, всегда ваш - Unforgiven


Ссылка на оригинал с комментариями:
[Итоги 11-17 марта] Еженедельный вестник х100. Страсти PvPWaR'a. Часть вторая.
__________________
Рачок.