Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.01.2015, 11:33
Pacman Pacman вне форума
Маршал
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,436
Сказал(а) спасибо: 1,243
Поблагодарили 1,638 раз(а) в 250 сообщениях
Pacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman Атакующий
Отправить сообщение для Pacman с помощью ICQ
По умолчанию [Итоги 18-25 марта] Еженедельный вестник х100. Страсти PvPWaR'a.

Здравствуйте,дорогие читатели. Просим прощения за задержку вестника.

Итак,на этой неделе у акретов не было таких славных пк воин,как прежде. Наоборот, Explosion[A] помирил акретов. Да-да,вы не ослышались. А так же, узды правления гильдией Need For Death перешли ему. Наш корреспондент считает,что это было связано с не таким высоким онлайном,а так же, с некомпетентностью бывшей Гильд Лидерши HiS'ы. Она же её в дальнейшем и покинула.
Кто знает..
Как вариант, назревала большая "шумиха", такая привычная для акретов, очередная пк война. Против которой (с нынешним то онлайном) гильдия Need For Death просто бы не выдержала. Их вообще стало маловато,возможно после недавнего пк вара.
Но зато было видно гильдию Never Give Up. Они частенько появлялись на расовых зачистках от коробулок. И даже в начале недели они бегали уже с пк допингом в стальных жилах.

Как стало известно нашему репортеру, весь сыр-бор происходил из-за какого-то аккаунта. А может и не только аккаунта? :)
Гильдия нападала на некого Племяшу, лидера гильдии The. Хотя слив распространялся не на всех участников данной гильдии. И даже на чв было опять видно красные ники. Корреспондент заметил небольшой диалог в чате:

Что нас ждет у акретов, новая пк война? Или частные разборки у Never Give Up и Need For Death с Племяшей? Увидим на этой неделе.
Между тем, патриархом становится Johny[A]. А всеми любимый Explosion куда-то пропал. Но тут же появилась пдд от гильдии Need For Death, "ноунейм", так сказать. Странное совпадение, не считаете? :)
User580880, кто же ты?

А вот и сам непосредственный участник событий у акретов. Посмотрим,что нам скажет Барвишечка:
"Да пк с диктаторами это вообще отдельная история.
Мы все знаем что Джони управляют " Твенти, Реквилы, Дисбалансы " и прочие отдельные личности,но не сам Джони,так было и будет всегда.
Перед выведением таблицы голосования,мы узнали что нас выбил некий "УниЧтожу",и я по старой дружбе с бывшем соги в лице Джони,договорилась о вытягивании ему Патриарха расы и 2 левых ламп,на что он взамен должен был отдать 4 лампы по правой стороне и естественно аккаунт патриарха расы.
Мы сдержали свое обещание,вытянули и его и ламп,он отдал мне аккаунт патра и все бы нечего,но его гильдия была настолько сурова, что обещала выйти из ги, если им не дадут архонта. То есть меня уговорил Реквил на лампу архонта,что впринципе он и получил. (Но из ги вышел "Твенти" который истерит по любому поводу,когда что - то не так,как он хочет и за ним еще человек 10)
Пдд был ланч Эксплоужена,Атака/деф неверов.
И я почти вошла в роль патриарха расы(Намутила с булами союз на неделю),как мне в пм пишет " Племяша" не зная что на аккаунте нахожусь я. Он пишет о пк с нами т.е. Нфд/Неверы:

Все скрины выкладывать не буду,потому что там жесткий гон данного человека. Но ведь еще узналось что "Племяша" кидало,на то есть все док-ва.
В понедельник мы пкашили на чв лишь Хтз,Пфг и их друга который СосетЛеденцы" ну или как то так. Ну и племяшку,особенно доставляло,как его соги смотрят что его сливают и ничего неделают.
При том что наше пдд даже не юзало пк и находилось почти все время с расой.
А вчера мы вновь собрались на чв,били Племяшку,Хтз,Пфг,Хису и СосущегоЛеденцы, как вдруг снимается лампа пдд,затем атака и деф.
Из разговора с Джони я поняла,что там опять "Дисбаланс" внес свои 5 копеек, а именно жаловался Джони что "Нфд" его сливают,хотя команды о сливе Диктаторов не было до того момента пока нас не стали красить,и тут то начался самый "Ажиотаж" Раса встрепеннулась против "Нынешнего Патриарха Расы Акретия" ну вообщем то вот вся история.
Джоник если ты читаешь сейчас мою поэму,то тебе совет оглянись кто вокруг тебя.
Просто хочется чтобы люди думали своей головой,а не делали то что говорят другие. ( И как в прошлый раз,в конце недели,они попытаются замять пк)
Вот вообщем-то и все."
add: Вот и прояснилось,кто же этот загадочный ноунейм.

В целом же, состояние на чв было более-менее стабильное. Если это можно так назвать. На этой неделе война за чип была долгой и изнурительной. Беллато то и дело дефили и нападали. На чипе акров было постоянное мясо, то трупы беллато, то коритов, то сами железки падали в неравном бою. Обстановка на чв была достаточно интересной.
Патриархом у беллато остался Rico, однако, если бы несколько голосов было влито в Америка, то ситуация могла бы измениться. Белки в основном были на чв, что бы добить чип акретов. Ежели это не получалось, они отважно дефили свой. И так до бесконечности. Точнее до утра. Утром все бравые защитники чипа беллато отдыхали (либо находились на учебе/работе), и чип переодически падал от рук других рас.
У коритов же патриаршество ведет Буква.
За сим всё. Обсуждаем.

Заранее прошу прощения, дорогие читатели, за столь краткий обзор рас кор и беллато, и данной недели в целом. Ваш покорный слуга Рачок пребывает в болезни,и физически не мог исполнять полноценно репортерскую деятельность. В любом случае, буду рад любой критике.
Следует отметить,что работа над предыдущими и нынешними ошибками ведется. Созданы персонажи-корреспонденты за другие расы. В следующем выпуске вас ждут интервью игроков разных рас.
Спасибо,что вы с нами. Удачного фана.



Ссылка на оригинал с комментариями:
[Итоги 18-25 марта] Еженедельный вестник х100. Страсти PvPWaR'a. Часть третья.
__________________
Рачок.