Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.01.2015, 11:46
Pacman Pacman вне форума
Маршал
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,436
Сказал(а) спасибо: 1,243
Поблагодарили 1,638 раз(а) в 250 сообщениях
Pacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman Атакующий
Отправить сообщение для Pacman с помощью ICQ
По умолчанию [Итоги 23-30 апреля] Украл, выпил - в тюрьму! Романтика!

Здравствуйте наши дорогие читатели!
Спонсор нашего сегодняшнего выпуска EventMaster Kotomine.

EventMaster Kotomine, спасибо что живой.

О главном:

На этой неделе проходил очень интересный ивент Статья УК 158.
Как говорится, украл, выпил - в тюрьму! Романтика!
Проходил он достаточно массово. Постоянно около воришек толпились как топы различных рас, так и игроки-одиночки. После того, как были пойманы воры, появлялись питбоссы, которые должны были защищать своих хозяев, но, видимо, у них были жуткие лаги,и они появлялись после смерти своих собственников.

Корреспонденту удалось сделать небольшой фотоотчет:

ПитБосс:



Дальнейшие указания:



Шалости с питбоссом:



Со списком игроков, получивших очки (которые можно потратить в особом магазине), за поимку преступников вы можете ознакомиться здесь.
Ну а победителями же, которые собрали наибольшее количество артефактов с питбоссов стали:

Nucler (29 шт.) - 1-е место
KaRaBa5 (24 шт.) - 2-е место
Гинеколог (17 шт.) и Лаймик (17 шт.) - 3-е место

Поздравляем победителей, а так же поблагодарим игроков за помощь в поимке опасных преступников!

О войне за чип:
Ситуация в шахтах опять же, похоже, идет по сценарию предыдущих недель. Кориты и акреты набегают на чип беллато. Беллато с переменным успехом, но всё же отбивают нападения. К сожалению, кориты к концу недели опять оказались у разбитого корыта. Побед за ними не замечено. Конечно, можно всё было бы, как и раннее, списать на большой уворот беллато.
Корреспондент решил проверить,так ли это. Да, несомненно, беллато имеют достаточно хороший уворот, но далеко не все, например, акрет может пробить большинство игроков беллато. А коритам грех жаловаться на отсутствие точности.
К чему это? Нет, корреспондент не встает на одну из сторон этой извечной проблемы, это сказано к тому, дабы кориты перестали пенять на уворот, а искали проблемы поражений внутри расы. Вполне возможно,что они уже начали это делать, посмотрим, во всяком случае, пожелаем им удачи! Кориты, всё в ваших руках!
У акретов же, DeadShoT и лампы достаточно хорошо организовывали блоки во время ивента, и так же с переменныи, но всё же каким-никаким успехом проводили чипвар. Но всё же, чего-то им немного не хватает там. Буквально еще чуть-чуть, и у акретов всё получится. Не вешайте нос, акреты, всё еще впереди!

Чуточку сплетен:
Однако, далеко не все игроки были довольны ивентом. Некоторая часть игроков утверждала, что воры были подкуплены и играли на расу беллато. Корреспондент считает, что это полный абсурд. Да, воришки хранили свои сбережения в расе беллато, но они их только использовали.
В конце концов, еще и банкира в последний день обманули. Хотя, кто знает, что у этих преступников на уме.
Кориты, завидев вора в своем обличии, без сомнений вкололи пк-допинги. Но они чуток разбушевались, и умудрились даже слить парочку своих торговцев. Что ж, на их место компания картелла пришлет новых. Так же, в расе прошел слух, что маги будут актуальны в новом обновлении 16.3 , а лучники не потеряют своей актуальности.

О перспективах:
На горизонте следующей недели виднеется несколько ивентов, которые вновь внесут разнообразие в жизнь игроков. Также не за горами майские праздники, кто знает, что они принесут нового игрокам. Увидим.

О расах:
У коритов Буква опередил своего главного соперника iGalaxy и продлил себе место "сверху" еще на неделю. Думаю California еще поборется за патриарха, а iGalaxy, который стал самой активной лампой у кор на ивенте еще получит шанс себя проявить и заработать больше симпатий избирателей.
Собрание ламп на этой неделе таково:



У беллато же всё спокойно. Гильдии те же, патриарх тот же. Ничего нового, скукотища. Когда уже эта коса постоянства найдет на камень, пока что не известно. Rico вновь утеплил себе трон патриарха.
Опять же, на этой неделе всё стандартно:



Акреты достаточно активно начали новую неделю, уже 3 победы у того же патриарха DeadShoT, так держать! Офицеры акретов таковы :



Игрокам редакция вестника желает удачи в делах реальных и игровых! Учавствуйте в ивентах и побеждайте!


Подождите, но ЧТО ЭТО? Примерно так вылетела дверь в офисе корреспондента. Еще в дверном проёме он увидел замученного, небритого, но с улыбкой до ушей Цукера!
На стол мне прилетел диск, на котором был следующий материал:
Видео-ТОП 10 PvPWaR!
ЦукерОо поспешно удалился, так и не поставив дверь на место.
Зато он оставил записку в коробке с диском:
"Хай всем, определенное время я не заходил на форум, да и слишком уж задержал свой выпуск который я давно должен был сделать хВ Сгорел комп, как не грустно говорить со всем почти комплектующем, но велись работы по вытаскивание материала, который был сделаны на таком длительном промежутке времени, но не все удалось...
Данное видео готово на 85%, но уже нету сил сидеть, и доделывать на ноуте, мое мнение что данный аппарат рассчитан тока для серфинга а не для работы. А еще многие играют на ноутах, это просто лол-приорите хВ
Начиная делать данное видео, я думал что в Sony Vegas-e все замучу и пойдет, но не такой я человек хВ
И тут меня поглотил монстр, а имя ему Adobe. Встречая данные программы ты понимаешь что это реально очишуенная вещь которая в правильных руках творит, но чем больше я погружался в Adobe, я понимал что Sony Vegas в чем то и равен, да определенно полный стак продукции Adobe не сравним, но если к Sony Vegas добавить плагины, 3d всякую чушь, он в виде одной программы сможет сразиться с Adobe и не проиграет ему. Да если поглядеть обе программы Sony Vegas намного легче в настройки и монтирование видео. Я сделал вывод что малые видяшки делать буду в Sony, а уже большие проектики по графике лучше уже Adobe. Да и вообще в мире монтирование я малое время ну сказать так 2 мес, но реально занимательная вещь и для хобби тоже подойдет. Самый мой главный враг да и возможно многих это Лень, в каких то момента она мешает, но и помогает.
Многие подумали чем же она помогает? ну я сидел за проектом почти по 5-10ч и именно лень меня оттаскивала говоря мне погляди стримчики поиграй во что-нить и тд, после этого мне приходила идея как, что, где добавить, или изменить вообще все.
Кому уже надоело читать мой микро постинг хВ (о да микро…)
Скажу по Топу:
Выбрать по видеофрагментам отцов или папок которые тащат, это не реально.
Для выявления лучших игроков подходит ивент который проводился на оффе - Олимпиада.
Я уверен что люди которые присутствуют в данном топе, пвп-шились бы на Арене вполне достойно.

Продолжаем.
Скажу что данное просто можно сказать на голове, а не на ногах.
Концепция должна быть совсем другая, но для реализации нужно большие ресурсы.
Но я думаю, в скором будущем вы увидите, что я задумал.
А вообще если администрация согласится на мое новое предложение, мы зажгем! )
Уже за окном темло, а у кого то жара, лето подходим большими темпами, а совсем не давно мы ныли что зима не хочет уходить. Всех с жарой и потом. хВ"


Всем приятного просмотра!




На статьей работали: Рачок, помощник со стороны беллато-DniweAssasiniwe,
помощники от расы кора BriZzzz, Shade. А так же ЦукерОо.

Ссылка на оригинал и комментарии:
[Итоги 23-30 апреля] Украл, выпил - в тюрьму! Романтика!
__________________
Рачок.