Показать сообщение отдельно
  #127  
Старый 04.02.2015, 22:22
TheDJ[A]
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Свирепый] Посмотреть сообщение
Хочу обсуждать баланс)
Я сидел в школе, на уроке рисования. И тут моя рук дернулась, я почувствовал неладное, я дернулся, оглянулся по сторонам. Резко начала кружиться голова, стены словно стали бегать, пульс стал учащаться, меня бросило в жар. И тут голос прошептал у меня в голове, тихо и в то же время громко: "Он хочет обсудить БАЛАНС..."
Разные голоса повсюду произносили только одно слово - "БАЛАНС"
И тут я не выдержал, я закричал... И тут голоса стихли. И меня охватил гнев. Будто сам Сатана вселился в меня. Я резко повернул голову в сторону дома, мои глаза залились кровью, я бросил кисточку на пол и закричал зловещим голосом: Мария Ивановна, можно выйти. Она была в шоке, но спустя секунду тихо произнесла:"да..."
И тут я помчался домой, бежал со вех ног сбивая прохожих. И тут я добегаю до дома семимильными шагами, издавая зловещие звуки, а выражение моего словно говорит "Я убью тебя!" . И тут я уже врываюсь в квартиру, запускаю комп и тут я увидел это...
Кто то хочет... обсудить баланс...
Мое сердце не выдержало и я закричал на всю квартиру, и злобно набрал сообщение, жадна и грозно перебирая пальцами по клавиатуре:
БАЛАНС ОБСУЖДАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OguHo4ka (05.02.2015), Pacman (04.02.2015), [BIG][MAN] (05.02.2015), [Свирепый] (04.02.2015)