Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 06.02.2015, 14:46
Аватар для SiDler
SiDler SiDler вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 18 сообщениях
SiDler Новичок
По умолчанию

Прочитал) ностальжи.
Вот и моя история...
На пвпвар я пришел в конце 2009 года, после офа( сервер Катан), на котором уже все надоело.
Сразу же увидел знакомую гильдию Импров, познакомился с ребятами и вступил туда. Особых целей не было, единственное хотелось побыть лампой) после некоторой заворушки с Бузей( Бузилка) Ками, мы отжали ГЛку и стали развивать Гильдию. Были махинации с дюпом) так быстро костяк Гильдии получил +5 65 пухи, сеты, антики, и выменяли аккаунты с ос. Много фанились, всегда отличались сплоченностью внутри Ги.
Гильдия росла) и решили заливать на меня ОС, чтобы пропихнуть в лампы или даже в патра. Так через 2-3 месяца с ЕвилДумом скооперировались в небольшой союз против вроде бы Фантома) и тогда отжали у него патра, меня поставили в поддержку. Была неделя 3 дебафа, пк, крики, оры, много матов) но это был большой опыт. Затем уже я стал патром и это великое ПК. Которое помнит сервер до сих пор) несколько недель мессилова у кор.
Никак не могу говорить я) поскольку вся игра была связана неразлучно с Гильдией. Мы отжимали ПБ, несколько месяцев в одну Ги фармили запечаток и так далее) постоянно плели какие то интрижки и не давали жить спокойно Азо и ко.
Это было весело) не было ни одной похожей недели. Еще пару раз мой акк "раздевали", но я снова одевался с помощью Ги.
Однажды мы слили в Импров одну Гильдию, откуда перешел и Абоза, который принес много нового в Гильдию. Думаю кто побывал в Импрах) только они понимали и понимают, что это такое.
Затем, я ушел в армию и год отсутствовал. Вернулся) снова стал играть, но уже наскучал пвпвар и стал не тот) в итоге ушел на совсем.
Но до сих пор живы Импры) пускай уже не те, но живы! Уже 6 год существует эта Гильдия на х100.
__________________
сервер Х100
ник Гордыня 65 лвл истинный суммонер
ГЛ Гильдии Impression
Злобный неадекватко
http://impression-pvp.ucoz.com/

Последний раз редактировалось SiDler; 06.02.2015 в 18:26.
Ответить с цитированием