Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 11.02.2015, 11:47
[BIG][MAN] [BIG][MAN] вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 1,292
Поблагодарили 1,330 раз(а) в 174 сообщениях
[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий
Smile

Цитата:
Сообщение от t1ck3t[to]Life Посмотреть сообщение
Эх, настальжи по 70 лвлам, по маго-танкам и т.д(
Очень хорошо, что ностальгия проснулась в тебе. Значит ты помнишь, значит нравилось, значит ценишь.

Цитата:
Сообщение от iLumia Посмотреть сообщение
Мне очень понравилась окраска коромага с голубым типом. Вот бы вели такой в продажу. Я бы взял )
Сделал бы кто-нибудь это сейчас, вот это точно задачка не из лёгких.

Цитата:
Сообщение от Oprrra Посмотреть сообщение
Совсем и забыл, что щиты тоже можно красить.
Слушайте, а реально добавить еще чуток скорости в антигравы, дабы актуализировать их? Если реально, то можно что-нибудь интересное придумать, квест какой-нибудь например, а как окончательная награда- ресурс, для грейда антика. (Только лишь бы заточка(талики хаоса) с антика не слетала). Я просто антики люблю, а на них вообще-то, если честно бессмысленно летать( Ну или просто в пб разных ресурсы закинуть, или в премки.
Если ты что-то действительно любишь, то нет необходимости сто процентов актуализировать это, ведь многие (к примеру) используют не премиум мечи для бега, а какие-нибудь Саифы, только из-за симпатии по отношению к текстуре и свечению Саифа. Раньше было приличное количество любителей ёлочного двуручника 35 уровня и его свечения,
да много разной моды было за годы существования RF Online.

Цитата:
Сообщение от TINSOLIDER Посмотреть сообщение
По текстурным модификациям все просто ,тогда люди делали для души ,щас для наживы,а нажива и красота не совместимы, поэтому и клепают откровенное говно ,а не красоту.
Эх Аномия,Аномия,моя родимая ))А Хопов помню,нубы те еще были)))Жаль как то быстро распались .А так конечно же ностальжи по реально добрым временам и честным пвп 1 на 1.
вот как тогда было весело
http://ipic.su/img/img7/fs/NeutralBS...1423609921.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=tmXS-k7rL3U
Хочется верить, что сейчас не для наживы, а просто они имеют другое видение и другое исполнение. Души сейчас точно не чувствуется в работах, хотя бы какой-нибудь маломальской любви к тому, чем ты занимаешься.
Ты даже это видео помнишь, похвально Было забавно смотреть на свадьбу двух Кориток Что касается нубов... Ничего не могу сказать, но они меня очаровали символизмом своего названия и глубиной составов (около 3-5 составов было на тот момент). Я никак не смог бы тогда пробиться даже в самый последний состав, потому что выше 41 не вкачался, но лидера одного из составов хорошо запомнил, его ник был VurdalakRF и он не гнушался общаться со мной на разные темы, даже зная о невозможности моего попадания в состав. Чувствовалась душевность в этой гильдии и её членах. Мне ещё хорошо запомнилось их видео из R2 Online, когда гильдию решили распустить. https://www.youtube.com/watch?v=AwQrJjDdkvc

Цитата:
Сообщение от |Roses| Посмотреть сообщение
Хочу такой элит сет для бб. Да и вообще, аналог 55 шмота, только с более яркими свечениями как на фото.
И такой хочешь?



Цитата:
Сообщение от [BlinD] Посмотреть сообщение
Поностальгировал на ¤Хоуп¤ -_-
Верните мне мой 2008...
Потихонечку возвращаю, как видишь
Ты себе не представляешь какие ручьи света разливаются во мне, когда я вспоминаю множество ребят и событий, происходивших в те времена.
Теперь для каждого RF Online своя, а раньше была общая...

Цитата:
Сообщение от Duff Men Посмотреть сообщение
Я тож на Аномии играл в 2008)ТОлько за шуб.
Норм статья.
Ты не входил в состав блок-отрядов перехода из Аванпоста в Харам?
В то время MAU блочили этот переход практически 24/7 и не давали вовсе развиваться нам, даже проточенные лампы не охотно шли к нам на подмогу.

Цитата:
Сообщение от Pacman Посмотреть сообщение
Странное желание...

Биг, ответь пожалуйста мне в теме вестника. :(
Это некий приём, дабы отразить всю крутость сетов, а не желание.
Пак, зачем? Чтобы опять ответ затерялся в тонне бессмысленных диалогов странных людей? Чтобы у кого-то вновь возникла почва для вставки идиотского комментария, наполненного негативом?
Я бы с удовольствием ответил на многие вопросы Вестника, но вестник плюнул на меня и мои ответы , так какой смысл сейчас просить ответ на вопрос. не интересный тебе и твоим читателям изначально?
У меня ни с кем конфликта нет, но, видимо, у некоторых ребят со мной он есть.

Последний раз редактировалось [BIG][MAN]; 11.02.2015 в 12:18.
Ответить с цитированием