Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 11.02.2015, 16:45
Аватар для TINSOLIDER
TINSOLIDER TINSOLIDER вне форума
Генерал армии
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 200 раз(а) в 106 сообщениях
TINSOLIDER ЧипХолдерTINSOLIDER ЧипХолдерTINSOLIDER ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
Очень трудно делать какие-либо текстуры,пускай даже самые незначительные,когда заказчик не знает,чего хочет и говорит "Сделай так,чтоб было красиво и вообще за***ись".Но простите,у каждого свое понятие слова красота:для меня лично-это светлые оттенки цветов ,как на примере элит сетов красно-белых,а для кого-то черный-это верх красоты.О вкусах не спорят,тем более в такой щепетильной теме,как текстуры...
Вот с этим полностью согласен,трудно делать на всех,у 80% игроков вообще нет вкуса они готовы сыкать кипятком на откровенное дерьмо (вспомним как была популярна осадка с мемом )А уж по выбору цветовки и подавно .Но между тем есть четкие каноны смешения цветов и иногда мешать не смешиваемое это плохой тон.На примере красно-белых сетов ,по цветовке вполне норм (правда мне белый цвет не нравиться на некоторых сетах)а в остальном не понравилось размазанное выполнение узоров(надеюсь это тока на бета версии)Но опять же и на это можно сделать скидку ,вот у меня щас под рукой нет графического планшета ,а без него мышкой в фотошопе что то рисовать это как топором вырубать узоры .Все настоящие шкурки и другой ui рисуются от руки на планшетах в большом разрешении и только потом уменьшаются, тогда сохраняется идеальная четкость и качество изображения.
Ответить с цитированием