Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.02.2015, 20:09
Pacman Pacman вне форума
Маршал
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,436
Сказал(а) спасибо: 1,243
Поблагодарили 1,638 раз(а) в 250 сообщениях
Pacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman Атакующий
Отправить сообщение для Pacman с помощью ICQ
По умолчанию [Итоги 16-23 февраля] х100. Восстание машин.

Здравствуйте дорогие читатели вестника!
Спонсором нашего сегодняшнего выпуска является DniweAssainiwe.


ВНИМАНИЕ ! ТРАФИК! БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ СООБЩЕНИЯ!

О главном:

Для начала, конечно же, попрошу прощение за некоторую задержку вестника. Сегодня же праздник, 23 февраля, день защитника Отечества! С чем я вас и поздравляю!

На данный момент, Вы можете прочитать по названию темы, произошло восстание машин, а именно - акреты смогли перепрограммироваться и зашить в систему новую программу поведения, а именно программу "Уничтожитель всего и вся". Что, конечно же, повлекло создание большого количества тем. Например:
Спецы ресари[ЧВ] или же Крутое чв, да?=).
Всё же, коритам и беллато нужно собраться и научиться ПРАВИЛЬНО использовать сильные стороны расы. Например, у беллато большую огневую мощь составляют мау (хоть они еще и не после патча 18.0). Собственными глазами видел, как 2 мау почти разнесли блок акретов просто работая по ассисту. То ли еще будет!

Что же касается и магов кор. Варлоки - это действительно сила. Стоит только из инвиза зайти паре варлоков в толпу лаунчеров и пустить несколько масс, то что батарея ланчей выйдет из строя-гарантировано.

Так же, сегодня, 23 февраля, были подведены первые итоги "конкурса" [x100] Лучшие мувики Фортнайта. Вот и сами итоги: Итоги конкурса.

Видео проекта PvPWaR:


На прошедшей недели были видео как от гильдий, так и персонально от игроков:

Вот видео от гильдии 240pvp: 240pvp. Видео было раскритиковано игроками, но из этого можно извлечь и плюсы, полезные советы. Пожелаем удачи гильдии!

А вот, например, видео от игрока, показывающее игру коритов после распада союза с беллато: Chip war , Коры без союза!. Молодцы, но есть над чем работать!

И видео от того же игрока о его "солофане": SOLO FUN UNREAL. И зачем они слили в пк мага беллато? Может это наказание за неправильные дебаффы?

Ну и видео заточки предметов от игрока TheZeus: Я в них верил... но они доставили мне боль.

Перейдем непосредственно к расам, узнаем, что же произошло за очередную неделю сервера.


Кориты:

Есть ли жизнь без союза? Этим вопросом кориты занялись на выходных, противостоя превосходящим силам акретии. К слову и с союзниками на этой неделе были проблемы.









Онлайн 2х рас уже не позволял ходить в атаку и без сопротивления ломать асс. А дефиться сообща было проблематично, чем и воспользовались акреты.

В пятницу распался союз с белками, начались массовые агры. Передрались Гильдии SkyEnergy со стороны беллато и оппозиционный альянс Union\Imbalanced\DarkWatch. Коры в 1 голос твердили, что " агры" пошли от белок, а по не официальным данным сагрилась кора xXx[ForZik]xXx, который к слову, получил архонта в воскресенье.

Так или иначе кориты остались сами по себе. На форуме можно было наблюдать "торжество" акретов и насмешки в сторону кор. Онлайн падал и на деф ссс выходило все меньше воинов. В воскресенье разозленные, "загнанные в угол" кориты дали отпор акретам. Весь день звучали просьбы офицеров выходить на чв магами:



Вечернее чв принесло результат, кориты смогли прогнать акров с родного чипа и даже пробовали ходить в атаку:



Довольные фактом, что смогли отдефить родной чип, наделенные кучей похвалы от офицеров, коры ждали нового патриарха. А стал им ЧистоБлок, который последнее время активно брал на себя командование на чв, так что его избрание не стало сюрпризом. А вот сами результаты голосования огорчили думаю тех, кто работал над программой "Максимальный онлайн магов". За представителей этого класса мало кто проголосовал. В итоге 2 назначенных..а слева снова лучники.
Новоизбранный Лидер афишировал игру без союзов. Смогут ли кориты поддержать боевой настрой воскресенья покажет следующая неделя.

И в заключении..несмотря на падающий онлайн и проблемы на чв, коры опять нашли повод для пк, что уже входит в привычку:





Беллато:

В общем, беллато похоже начали сдуваться, это стало заметно по Чип Варам на этой неделе, что послужило причиной этого неизвестно.
Новых ПКваров замеченно не было,разве что неизвестные "User'ы" постоянно агитировали что нынешнее правление ведёт к краху. Беллато всю неделю занимались прохождением цит и фарма пб,отдавая локации акретам.

А вот как началась прошедшая неделя у беллато:





Ну и Ваш корреспондент Рачок решил побегать с известным стримером проекта - iZooM'ом.




То что из этого получилось Вы можете посмотреть на канале самого iZooM'а: Твитч iZooM. Ну или непосредственно само видео: [Stream] Приключения iZooM.

Долго пофаниться нам не давала гильдия Time из-за конфликта Одиночки с самим iZooM'ом:



А вот патриарх у беллато поменялся. На этой неделе у нас интервью с бывшим патриархом - CKR:

Корреспондент: Почему ты не стал регаться? Почему Альянсом был выбран представитель гильдии скайенерджи?

CKR: Альянсом было решено взять некий "отпуск", дабы перевести дух и дать расе отдохнуть от нас и нам от расы
Почему скайенерджи? Потому что эти парни амбициозны и у них есть желание чистить локи, делать разблоки и просто фаниться

Корреспондент: Какие условия были поставлены с обеих сторон и были они вообще?

CKR: Условий как таковых небыло, мы лишь попросили 2 лампы на альянс и договорились о том, что гильдия Time не будет покрашена, тк это наша война и воевать мы должны сами

Корреспондент: В дальнейшем планируешь регаться или дашь дорогу молодым?

CKR: Точного ответа дать не могу, самому нужен отдых, тк после длительного отдыха от игры резко войти в колею было сложно, поэтому не данном этапе мне хочется просто покрабить циту)

Корреспондент: Спасибо. Всего доброго.

Посмотрим, что будет у беллато с новым патриархом, к слову, им стал игрок Дахара. Ну а Ваш покорный слуга Рачок на этой неделе в лампы не пробился. :(





Акреты:

Акретия.
Неделя началась с возвращения к должности патриарха ]Johny[ .
Акреты:
]Johny[ Голосов 225
[Мясник] Голосов 109
яАфг Голосов 45
Ворюга Голосов 28
[Era]Bulck Голосов 23

Johny опередил Мясника аж на 116 голосов!!!
На этой неделе был очень большой онлайн у акров. На чв и на ПБ отмечался очень большой онлайн. Одним словом Акры начали «вылезать из ямы».
Акры фармили все и сразу. Акрам доставались сразу 2 ВК ПБ, фармили Бельфегора, Скарабея, квестовых ПБ на ОО очки.
Так же Акры ходили на ЗЭ ПБ. Акрам доставались все ЗЭ ПБ.
Фармили Акры Шамана. И на сборе было не мало народу.





Но все было не так легко, Акрам пытались мешать представители расы Беллато , а кроме Белок Акрам мешали и Коры.



А вот акреты на «Ассасине»:



Акреты фармят «Берсерка»:



Акреты фармят «Кроша»:



На ЭПБ Акреты тоже не были обделены Питами.
Акреты фармили почти всех.

Акреты фармят «Калиану»:



А вот онлайн Акров на фарме «Ослепителя»:



Ну и фарм Акрами «Синдеры» :



Еще Акры ходили на ДДД. Но на этой неделе Акрам удавалось фармить по две «Дешки».
Акры в понедельник на «Д1»



В четверг удалось забрать «Д2» и «Д3».

Вот сбор акров на «Д2» :



Но как всегда Акрам не дали спокойно фармить Беллатовцы.



Дали достойный бой, но все же Акров ждала неудача. Д2 добили Коры, которые тоже пытались помешать спокойствию Акров.
А вот с Д3 повезло больше, хотя напрягали Акров очень сильно. Но все же Д3 добила пати Акров.



Так же Акры ходили на Чип-Вар. На «ЧВ» акры тоже показывали очень хороший онлайн.
Сбор Акров на «ЧВ»



На «ЧВ» у Акров не было союзов и Акрам предстояла нелегкая битва против 2х рас.
Во вторник Акры показали хороший бой на вечерне ЧВ и шли в почти 20% отрыве. Чип тогда добил StiLet и донес до Храна.



Акры в основном ходили на БСС



А потом стали ходить на ССС. Кстати в четверг Акры себе позволили дамажить два Чипа.



Но в этот вечер Акрам не удалось добить Чип противника. С опережением в 6% Чип Акретов добили Беллатовцы, а точнее [BIG][MAN].



Но все же [BIG][MAN] не смог донести, ему помешали собравшиеся Акры.



А вот и видео недонесенного ЧХ от самого [BIG][MAN]'a: "Неожиданная Помощь" или "Роковое Ядро".

Ну а после удачно «слитого» ЧХ Акры собирались на снос Храна.



Ну, а вот онлайн акров практически на всех ЧВ:



На это неделе Акры взяли 15 из 20 чв. Самое последнее ЧВ завершилось ничейным результатом.

По традиции был покрашен лидер Металлов.



Неделя выдалась очень спокойная в плане ПК-варов. Не было масштабных сражений, разве что только мелкие стычки, которые заканчивались на следующий день.

На этой неделе были очень активные лампы. Все офицеры, а это яАфг, Ворюга, [Era]Bulck,Мэдкон, Gep, Opora, 1Seed, ну и конечно же Johny проявили себя с очень хорошей стороны. Они активно звали Акров на ЧВ, на деф Храна, на блоки -разблоки , на Пит-Босов.
Были указаны все кроме Мясника. Если вас заинтересовало почему, то объяснение простое. Мясник перешел играть за белок и новый владелец его персонажа сменил ник на «Юзера» и не принимал участия в жизни расы.
Особенно выделялись Opora и [Era]Bulck, которые помимо активного участия в жизни расы помогали корреспонденту со сбором информации о зафармленных Акрами Пит-Боссах.
Всех офицеров благодарим за проделанную работу, благодаря которой акры были на высоте всю неделю.
Так же стоит отметить, что и рядовые Акры показали себя с хорошей стороны. Слушались офицеров, демонстрировали хороший онлайн и слаженную командную игру.

Подводя итоги, предоставим вам интервью с Офицером расы Opora, он же Oprra.

Корреспондент: Итак, Здравствуй.

Opora(Oprra): Привет.

Корреспондент: Как ты можешь прокомментировать эту неделю?

Opora(Oprra): Неделя отличная. Так получилось, что у Акров все хорошо сложилось. У нас был Топ Патр, очень повезло с левым ПДД. Именно в этом заключается успех Акров. Не каждую неделю получается так, что левая лампа такая отзывчивая и активная.
Многие думают, что у Акров все само собой так сложилось. Но это не так. Когда Баланс3 вечером написал мне насчет лампы дефа, то я сразу согласился. На следующий день я проснулся утром и увидел, что многие лампы уже проснулись. А это были Gep, 1Seed, [Era]Bulck. В это же утро мы стали собирать Акров на утренних Питов. Каждая лампа пыталась забрать как можно больше пиитов для расы. Кстати мы взяли утреннее ЧВ. Это был первый успех. Именно тогда я понял, что неделя у акров будет хорошая.

Корреспондент: Можешь ли ты дать оценку себе?

Opora(Oprra): Ну себя я люблю) Я Старался делать все, что мог. Не знаю, читает ли кто-то то, что я пишу на ЧВ или нет. Но по крайней мере я могу быть уверен, что все же пару раз я точно помог расе. Ну и Johny молодец. Спасибо ему за лампу. Еще я хочу отметить гильдию РазрывашИ, и сказать спасибо всем акрам. За всю неделю ни один Акрет не упрекал ламп, даже когда мы их случайно переливали.

Корреспондент: Как ты думаешь, неделю под руководством Gep’a будет такой же как и с Johny?

Opora(Oprra): Если честно, то такой уже не будет. Как минимум по той причине, что у нас союз с белками, но Акры точно не будут обделены. Да и надо признать, что последнее чв меня расстроило.

Корреспондент: Ну и последний вопрос. Как ты думаешь, это заслуга Johny или просто совпадение то, что Акры вылезли из ямы.

Opora(Oprra): Нет, это не совпадение. Во-первых, Johny очень хороший патриарх, я в этом убедился. С чем-то я был не согласен порой, но как итог мы все равно брали чв. Во-вторых, так сложилось, что у нас было целых 5 активных ламп. Как я уже говорил, очень повезло с левым пдд. На чв он подбадривал акров, шел вперед и активно командовал. Вообще каждая лампа хотела чем-то помочь расе. Благодаря лампам Акры не упускали не одного ПБ. Даже те лампы которые не писали в чат , всегда шли на все разблоки и помогали расе.

Корреспондент: Спасибо, что уделил время. Всего доброго.

Opora(Oprra): Пока, удачи.

О перспективах:

У коритов патриархом является ЧистоБлок:



У беллато патриархом стал опять же Дахара:



И у акретов на место патриарха вернулся Gep:



Спасибо что Вы с нами!



P.S Вся пунктуация цитат и интервью сохранена.




На статьей работали: Рачок, помощник со стороны беллато-DniweAssasiniwe,
помощник от расы кора BriZzzz, помощник от акретов TheDJ[A].
__________________
Рачок.

Последний раз редактировалось Pacman; 26.02.2015 в 12:58.
Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AloneGod (24.02.2015), Andy (23.02.2015), Che[S]nok (24.02.2015), cokarodjer (24.02.2015), DniweAssasiniwe (23.02.2015), EraBulck (23.02.2015), ForMe (23.02.2015), Hawkeye (24.02.2015), Hukogum (24.02.2015), iZooM (23.02.2015), Kol1ns (23.02.2015), Kotomine (23.02.2015), Kvinso (23.02.2015), Meklar (23.02.2015), nLGod (23.02.2015), Oprrra (23.02.2015), RusKey (24.02.2015), Slaaaaash (23.02.2015), Slemyyy (23.02.2015), Stooooges (23.02.2015), t1ck3t[to]Life (23.02.2015), VANTS (23.02.2015), Videvdat (23.02.2015), votvike (23.02.2015), [S]po[G] (23.02.2015), Аркадий (23.02.2015), Васяныч (23.02.2015), Ежина (23.02.2015), зигфрид (23.02.2015), Эди[lRulez (24.02.2015)