Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 23.02.2015, 23:04
iLumia iLumia вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 3,949
Сказал(а) спасибо: 855
Поблагодарили 791 раз(а) в 456 сообщениях
iLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oprrra Посмотреть сообщение
Из того, что запомнилось, это конечно всякие чв. Но еще были интересные замесы) Не помню, во вторник это было или в понедельник. В общем, коры может и не помнят, но в начале недели их было много. Так вот, акров прогнали с сетки и Джон собрал всех в красном) В итоге схитрив, акры зафармили быстро дроида, влепили туры на скарабея и расселись там в осадки, кор удалось прогнать в первый раз, но они все равно на тот момент были сильнее нас, поэтому акры все быстро по команде слили скарабея до того, как коры подошли отвоевывать пб) Вот так вот сильным корам достался 1 пб, а слабым акрам 2.

Также веселуха была, когда айсид, геп пошли помогать акрам с варассой кор, а коры решили помешать. В итоге там в хараме такие побегушки начались) Я притянулся, сдох, быстро реснулся и побежал на фулл беге как можно дальше, притянул Эрабулка, снова побегушки, прятки в море, дальше Эрабулк пропал(его поймали коры), я добежал до варассы, пока коры были заняты Эрой, позвали акров и отбили пб) При этом хочу отметить, что акров притянулось ой как много. Тоже явно демонстрирует участливость акров на этой неделе.

В воскресенье акры очень топово 2 раза фармили двух вк пб одновременно, при этом еще зафармили бельфа и скарабея.

Что-то всё остальное вылетело из головы) Но неделя была вообще шикарная, моментов крутых было очень много.
Я спалил и попросил ребят в рк тепнутся. И мы там налились на акров по 1-3к пвп :D Да побегали славно.
Ответить с цитированием