Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.03.2015, 17:26
[BIG][MAN] [BIG][MAN] вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 1,292
Поблагодарили 1,330 раз(а) в 174 сообщениях
[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий
Smile "Красные Человечки" или "Взрыв Мыслей"

Приветствую всех пользователей проекта PvPWaR!



Когда в конце августа 2014 года я возвращался на сервер х100, я примерно понимал, чего не хватало игрокам х100. Игрокам х100 не хватало понимания того, в какую игру они играют и на сколько дальнейшее будущее этой игры зависит от них самих. Игрокам х100 не хватало понимания того, что они все засиделись на своих тёплых местах и слишком уж жизнь сервера застряла на месте. Игрокам х100 не хватало понимания того, что все участники проекта это одно целое, а не семьсот разных лагерей со своими "хочу, не буду, знаю".
Это, наверное, один из немногих случаев, когда мои мысли не могут выстроиться в единую цепочку, потому что я очень устал от происходящего идиотизма внутри любимой мной игры на сервере PvPWaR x100. Устал я от мудизма людей, которые даже мудить нормально не научились за столько лет игры. Устал я от того, что на сервере не выстроена привязка к чему-нибудь, окромя PvP очков. Устал я от того, что нормальные ребята, превращаются в какую-то грязь под ногами, а не в мощные коллективы. Устал я от того, что люди разучились слышать друг друга и живут в своих вымышленных мирках, похожих больше на мыльные пузыри. Это не ко всем относится, но к большинству.
Игра RF Online про три расы, а не про то, какие все вокруг п*дарасы.
RF Online это MMORPG, а не шутерок на вечер, в котором можно и нужно выплёскивать некий негатив, накопившийся за энный промежуток времени реальной жизни. В MMORPG надо считаться с мнением и желанием окружающих тебя людей, находить компромиссы и делать всё, чтобы избежать затяжных конфликтов, а как только человек понимает, что считаться нет необходимости и ему его товарищи развязывают руки, вот тогда и начинается полная бредятина. Раньше ведь боялись лишнее движение сделать, являясь представителем какой-либо гильдии, потому что знали последствия, а сейчас что? Лидеры не лидеры, а сдерживающих факторов вовсе не осталось?
Я не знаю кто ввёл моду на различные межрасовые альянсы в своё время, но каждый представитель расы должен действовать в её интересах, а не в интересах "крушить-ломать", особенно на сервере х100, где привязка идёт только к PvP очкам. Неужели на столько всем наскучили грандиозные замесы между тремя расами или одной расой против двух? Неужели так сложно в 2015 году играть по-нормальному, в простейшую до безобразия MMORPG, когда уже и фундаментов для затяжных конфликтов внутри расы вовсе не может быть?
Почему такое количество людей ссучилось и потеряло адекватные ориентиры? Вам не интересно играть? - Не играйте, но не смейте разрушать то, что строилось не вами.



Я выбираю тех, кто никогда не выберет войну. (с)



Раса Беллато очень сильно нуждается в безболезненных переменах во благо, но их никак не организовать, без желания всех представителей расы, а такого желания у всех не добиться.
Раса Кора уже почти созрела для перемен, осталось утрясти некоторые нюансы и смиренно дождаться патча 18.0.
Расе Акретия хочется в очередной раз пожелать терпения и сил, вы молодцы. Держите свою расу подальше от бессмысленных ПК.

Пошло к чёртям это ПК, не хочется на его тему заниматься словоблудием, теперь осталось лишь принимать решения.
Достучаться уже точно не получится до тех, кто не хочет, чтобы до них достучались.
Желаю всем участникам проекта приятной игры и побольше терпения!



Спасибо за внимание!
Ваш [BIG][MAN]
Ответить с цитированием