Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 03.03.2015, 19:13
Аватар для TINSOLIDER
TINSOLIDER TINSOLIDER вне форума
Генерал армии
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 200 раз(а) в 106 сообщениях
TINSOLIDER ЧипХолдерTINSOLIDER ЧипХолдерTINSOLIDER ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oprrra Посмотреть сообщение
Пк должно быть, проблема в том, что пк не боятся. Всех реально волнуют только пвп очки, ну большую часть. А то, что раса может быть в жопе, уже давно никого не волнует. Вчера у кор чип ломали, мы кое-как белок прогоняли, нет чтобы помогать, импры с элитой агриться начали... Ну удачи, пусть коровский чип ломают, а дальше пусть эти же игроки приходят на форум и дальше ноют о том, что раса в жопе. Просто привыкли чуть что- меняться акками, менять класс/профу и т.д.
1) Я за изменение баланса так, что появятся(либо улучшатся нынешние) топ пухи и броня(именно топ, а не аналоги), за счет чего хотя бы определенное время многим игрокам не захочется менять свои акки/свой класс.
2) Чтобы лут со всех пб доставался расе, которая передамажила пб. Несколько месяцев без определенных дешек и без фарма леона заставит многих пересмотреть свои взгляды. Ну и будут трушные замесы, я думаю.
1)пк реально задолбали,я понимаю админы хотят угодить всем ,но в данном случае как на той неделе страдает вся раса из за писькомерства гильдий.
псы,вот сейчас были на драке ,во первых эти долбанные вайты и иже с ними в пк навешивали на всех долбя массами дебафов с пух,ну и под конец когда люди пошли лутать вайтселект как всегда всех начал сливать под пк массами.ПОЙМИТЕ что когда топ игроков и топ гильдию проклинают в своей расе за крысячничество и подсиранье остальным об этом надо задуматься ибо вы уже не топ ги ,а топ шлак расы.
а насосать или еще как то на патра или лампу проблем нет ,так бы за таких уродов никто бы голос щас не отдал,не то что года полтора назад.
2)Не надо менять баланс,просто надо убрать шлак,я вот считаю 00 сеты шлаком,так же как и 40-50.По своему опыту вижу что эксперт +5 лучше 00+4,а +5 его точить нет смысла.Поэтому надо немного пересмотреть статы основного шмота и сделать его единственным и самым лучшим.Элит сеты в данный момент не акутальны,ибо трудно сделать даже квест на элиту ,не то что например 21 грейд.
3)про лут уже давно говорил надо делать как столбы на всех,иначе так и будет у белок скрыс твинками топов в 20 окон.За акров и кор рад,у них четко патры все это пресекают ,у булок увы никак не могут наточить себе видимо 100500 57 пвп пух.

Цитата:
Сообщение от WhoNext[B] Посмотреть сообщение
Да вы бесите с лутом на расу, пита будут тогда отводить, а он не будет ресаться, а потом сами будете ныть, что не можете шахнуть и т.п.
на той неделе у булок было все плохо с питами в силу определенных событий,зато для меня это была удачная неделя ибо я смог полутать у акров .Увы у белок такой возможности нет и походу не будет,все мавы чужих людей как и дбшники сливаються каждый респ,лутают одни и те же узеры из топ ги крыся лут и лутая его под 2 хч.Лично меня устраивает вариант лут на всех,тогда хотя бы есть % везения ,при нынешней же системе тебе светит лишь слив под пк от своих.
Ответить с цитированием