Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.03.2015, 17:48
Pacman Pacman вне форума
Маршал
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,436
Сказал(а) спасибо: 1,243
Поблагодарили 1,638 раз(а) в 250 сообщениях
Pacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman Атакующий
Отправить сообщение для Pacman с помощью ICQ
По умолчанию [Итоги 2-9 марта] Что нас ждет?

Здравствуйте дорогие читатели вестника!
Спонсором нашего сегодняшнего выпуска является DniweAssasiniwe.

Прошу прощения у читателей вестника за задержку выпуска! Наложились как и обстоятельства личной жизни, так и пропажа корреспондента.

ВНИМАНИЕ ! ТРАФИК! БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ СООБЩЕНИЯ!

О главном:


Одна из главных новостей: пост помощника вестника PvPWaR, по причине ухода из игры, покинул корреспондент TheDJ[A]. Ну что же, всякое случается. Пожелаем ему удачи в реальной жизни/другой игре. Жалко, что отчет за неделю последний не оставил. :(
Но не стоит унывать, уже найден новый игрок на замену корреспонденту! О нем вы узнаете чуть позже.

7 марта прошел ивент под названием Лига Лидеров. Победителями оказалась команда под лидерством игрока Розовый Властелин. Более подробно посмотреть результаты Вы можете по этой ссылке >>> Итоги ивента "Лига Лидеров".


Видео проекта PvPWaR:


На этой неделе видео от двух стримеров :
Баланс3 и его ПУ 21 грейда: [PvP Movie] Баланс3
И второй стример: [kook] [Movie\Мувик] kook\iXee\z1x.

Так же видео от игрока Bodun, о гильдии WhiteGvardio и NoNameNoFear: [Видео] We Are Gvardia. White Gvardio.

Ну и часть видео были номинированы на награду в событии: [x100] Лучшие мувики Фортнайта.

Что же произошло за эту неделю сервера в расах?


Кориты:

Неделя коритам явно не удалась. Патриарх Oxxxy[Sty1e] старался как мог, но онлайн кор на локациях и чв оставлял желать лучшего. Про анонсированный союз с акретами не прожил и суток. Обоюдный агр альянса кор Impression\Elite и акров привел к разрыву "отношений" на чип варе.





На этом неприятности для патриарха не закончились, передрались и сами коры. Гильдия lnsane начала пк против DarkWatch, после словесных баталий в чате появились "красные человечки" сначала на локациях, а позже и в крагах. К пк войне, на сторону "Дарков", присоединились и союзные гильдии Union\Imbalanced.
Комментируя пк вар представители альянса объяснили " Сливаем за длинный язык" а сам лидер ЧистоБлок сказал, что "Со стороны lnsane слишком много оскорблений, по этому пк замять не получается". А началось все из за агра на гильдию DarkWatch."







Более подробно нам объяснил лидер гильдии lnsane [DEADMAN].

Корресподент: Здравствуйте, расскажите из-за чего у вас пк вар с альянсом ЧистоБлока?

[DEADMAN](лидер Гильдии lnsane): Привет, пк вар начался из-за того, что мой соги из 2ого состава и персонаж из гильдии DarkWatch ДайтеДва чего-то не поделили. Я на тот момент отошел по своим делам минут на 15 и в этот момент все и случилось. Я тпшнулся на бельфа( без пк) и меня убили.

Корресподент: Такие вопросы решаются за 10 минут в рк не так ли? Ну и вас обвиняют во многочисленных оскорблениях и не желанию замять пк.

[DEADMAN](лидер Гильдии lnsane): На счет оскорблений это вряд ли. А по поводу разборок в РК, то это уже было не 1 раз. Когда Окси попросил зайти в рк меня и Блока, мы зашли. И Окси пытался решить проблему, хотя бы на время чв. Я был готов пойти на компромисс и остановить пк на время чв, но Блока это предложение не устроило.

Корресподент: Как вы собираетесь заканчивать пк? Ведь оно негативно на всей расе сказывается.

[DEADMAN](лидер Гильдии lnsane): Я готов закончить хоть сейчас, но Блок против этого.

Корресподент: Спасибо за ответы и желаем вам скорее вернуться в нормальное игровое русло.

[DEADMAN](лидер Гильдии lnsane): Спасибо, удачи.


Ряды корит на чип варе заметно поредели. Дефиться против 2х рас, не смотря на пк вар у белок было весьма не просто. Хотя и под конец недели ушастые выдали парочку хороших чв и даже ходили на асс. После распада союза акробелок, корам стало проще защищаться от 1 расы, а единственную победу в копилку патриарха принес iGalaxy, добивший бсс, который пошли ломать акреты, уставшие убиваться на ссс. Правда, донести чх ему не удалось, так как сразу же был убит, так же как и Хранитель акретами.

На локациях дела шли с переменными успехами. Кориты активно боролись за зэ пб:



А вот на ддд и Леоне приходилось " добивать квест пб и лутать танками".





В основном коры фармили Данталиана.

Среди ламп отметим [Langenfeys] и ЧистоБлока. Правая атака Reus была занята пк варом, а деф Re[v]olt вообще пропал под конец недели.

По результатам прошедших выборов победил представитель гильдии Impression [Свирепый], который еще на вечернем чв обьявил о союзе с акрами. Его и пригласили в студию обсудить этот союз.

Корреспондент: Здравствуйте, поздравляю с по победой на выборах.

[Свирепый](патриарх расы Кора): Здравствуйте, благодарю.

Корреспондент: Прокомментируйте союз с акретами? Насколько мне известно из-за конфликта акров и вашего альянса союз с ними был прерван. А после результатов выборов - возобновлен.

[Свирепый](патриарх расы Кора): Ну тут все просто, на протяжении недели конфликт был исчерпан путем переговоров, в результате чего был предложен союз.

Корреспондент: Многие коры союз не поддерживают, так как от акретов много "агров" как считаете долго союз продержится?

[Свирепый](патриарх расы Кора): От акретов как и от кор хватает агров, если будет понимание этого, то все будет в порядке, главное не наводить панику, слил акр? Предоставляем скрин он будет покрашен. Точно так же и с нашей стороны, всем не угодить, это понятно.

Корреспондент: Удачной вам недели на "старом новом посту".

[Свирепый](патриарх расы Кора): Приятной игры.

Отметим отсутствие Экс-Патриарха Oxxxy[Sty1e] в лампах, хотя среди кандидатов на пост он был.

% Гильдий за неделю:



Беллато:

Неделя была сомнительная. Сначала белки сражались на "правление" на локациях,но ближе к пятнице белки сдулись и активность ламп заметно упала.

После разрыва союза с акрами и их объединения с корами шубы и вовсе перестали ходить на чв. Но тем не менее, беллато иногда удавалось добить чип и даже стать полноправными ЧипХолдерами:



Впрочем на ПитБоссах, таких как: ддд и зэпб шубы ходили активно.

BadBoys после прошлого воскресенья заметно упали в онлайне и проблем на локациях для для Альянса не представляли.

8 марта, был известен новый патриарх беллато, им стал [BIG][MAN] с отрывом всего в 2 голоса от Полтоса(!), который активно постил в НК что разыграет лампу если возьмет патра. Сочувствуем Полтосику, 2 архонт подряд.

Кстати, именно с него началась новая неделя у беллато:



И мы взяли интервью у нового патриарха, [BIG][MAN]'a:









В понедельник беллато успели слить Д3:



А из активных ламп на прошлой неделе были замечены Zagibok,ДанькаТеррорист,Rollu[ и Дахара.

Акреты:

На прошлой неделе раса Акретии приветствовала абсолютно нового патриарха xNokiax, и не смотря на то что игрок довольно таки старый и опытный, многие не возлагали на него особых надежд. Но несмотря на упреки казусы с геймерами, xNokiax быстро дал всем понять, что руки он не опустит.

В первой половине недели, акры постоянно фанились, занимали пб, фармили в ПГ, запечатки, а что больше всего меня порадовало, не сдувались на ЧВ. Конечно все это заслуга не только патриарха, не только ламп, а в первую очередь это заслуга геймеров расы Акретия, спустя столько лет в расе наконец таки воцарился мир и покой, игроки нашли взаимопонимания друг с другом, до них дошло, что сплоченная игра в коллективе - это мощь.


Но под конец недели, а именно хотелось бы отметить столбы в сетке, акры сильно подкачали, разрулили всех и вся на этом ивенте раса Беллато, собственно как и на ддд (исключительно по моему мнению).

Конечно не обошлось без пк, в котором были замечены игроки гильдий =Империя= и Паника, в очередной раз что-то не поделили, но о теплом приеме ГЛа =Империи= Мясника вновь в ряды империи говорилось в прошлом вестнике, так что не буду мусолить эту тему.

Хотелось бы поздравить отдельно Пуф с лампой Архонта, пришло время рулить женскому полу!!!

И конечно же самой приятной новостью на неделе для меня было то, что к нам наконец вернулся тот самый настоящий Gep, да-да, тот самый! Я не могу утверждать что это достоверная информация, но хотелось бы верить в его возвращение. (P.S: Прочитал с чата).
Желаем удачи на этой неделе вновь избранному патру xNokiax, ну ииии... Ни пуха ни пера акры!


О перспективах:

У коритов патриархом стал [Свирепый]:



У беллато патриархом новый игрок! И это - [BIG][MAN]:



И у акретов на место патриарха вновь пришел xNokiax:



Спасибо что Вы с нами!



P.S Вся пунктуация цитат и интервью сохранена.




На статьей работали: Рачок, помощник со стороны беллато-DniweAssasiniwe,
помощник от расы кора BriZzzz, помощник от акретов Papasha.
__________________
Рачок.

Последний раз редактировалось Pacman; 11.03.2015 в 18:47.
Ответить с цитированием
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
admin (11.03.2015), Che[S]nok (12.03.2015), DniweAssasiniwe (11.03.2015), donix (12.03.2015), DrimkA (11.03.2015), Duff Men (11.03.2015), Elle666 (11.03.2015), graftin (11.03.2015), Hukogum (12.03.2015), IGGY (11.03.2015), igor1000 (12.03.2015), Kotomine (11.03.2015), Meklar (11.03.2015), mundane (11.03.2015), Oprrra (11.03.2015), Papasha (11.03.2015), RusKey (16.03.2015), Sandra47 (11.03.2015), Slaaaaash (11.03.2015), Slemyyy (12.03.2015), t1ck3t[to]Life (16.03.2015), tomorrow (12.03.2015), votvike (11.03.2015), Yuf4ik (12.03.2015), YuRRaN (11.03.2015), zet-999 (12.03.2015), [BIG][MAN] (11.03.2015), [IxNokiaxI] (12.03.2015), [Герыч] (11.03.2015), Васяныч (11.03.2015), громм (11.03.2015), Джабар (11.03.2015), Компотик (11.03.2015), Эди[lRulez (12.03.2015)