Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 24.03.2015, 18:55
Аватар для YuRRaN
YuRRaN YuRRaN вне форума
Маршал
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Login company
Сообщений: 1,511
Сказал(а) спасибо: 865
Поблагодарили 840 раз(а) в 327 сообщениях
YuRRaN ЗащитникYuRRaN ЗащитникYuRRaN ЗащитникYuRRaN ЗащитникYuRRaN ЗащитникYuRRaN ЗащитникYuRRaN Защитник
По умолчанию

Я думаю, вам уже ясно, какого мнения я о вестнике, коли уж я в нем принимал участие :D
Все очень круто, как надо. Только Вась. Моих ламп ты действительно обидел. Тамарка и Тотал - пожалуй, одни из самых лучших ламп. Если Тамара не вывозит по эквипу, то в плане чата - это просто какая то жесть. По активности не уступал даже мне. Ну а Тотал - это не человек, это просто какой-то робот. 3 чв из 3 в течение ВСЕЙ НЕДЕЛИ. Баф пдд я чувствовал на себе буквально каждую секунду. Респект ребятам, не зря вас ставил. МейнКун - парня неоднократно звал на разблоки и совместный фан в Арх чат. Но кроме того, что он цитодрочил, так еще и лс заблочил. Если бы не мой бан, товарищ из Гриндеев лишился бы лампы еще на дневном чв в субботу, если бы не исправился. Впрочем, за пару минут до обнуления я все таки сделал свое черное дело. И волею случая так сложилось что... Впрочем не важно. Полагаю, что МейнКуна мы не скоро увидим ;)

to Nokia: КОГДА ТЫ МНЕ СЦУКО УЖЕ АКРА СДЕЛАЕШЬ?????
Насчет недели: Можешь ведь, когда захочешь. И кстати, Абик и Эксп дааалееекоооо не всегда гнули 2 расы. Я бы сказал, довольно редко. А с Джонибоем - так просто корошубы перешли за акров и показали класс, ниче особенного. Если ты повторишь подвиг Джони - твой респект у меня поднимется выше небес.

Вот такая вечеринка :D
__________________
LoGGiN