Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 13.09.2015, 14:19
Аватар для TINSOLIDER
TINSOLIDER TINSOLIDER вне форума
Генерал армии
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 200 раз(а) в 106 сообщениях
TINSOLIDER ЧипХолдерTINSOLIDER ЧипХолдерTINSOLIDER ЧипХолдер
По умолчанию

Цукероо я тебе расписал да и всем остальным очень кратко но если хочешь могу расписать более раздвинуто и объяснить почему твои действия с расширением оперативки приведут к большим проблемам чем к пользе.
ты пытаешься раздвинуть границы того что поставлено в определенные границы самими разработчиками,ты не подумал почему на 32 винде при 4 гб памяти используется только 2?а на 64 можно хоть 192.Почему существуют свапы ?Ты понимаешь что 32 винда физически не способна на уровне драйверов выделять процессу более 2 гб оперативы,при любых попытках изменить самостоятельно что то у тебя в лучшем случае будет выбивать комп в БСОД.
Далее каким образом у тебя оперативная память стала работать на анимацию скилов ,если на это работает видеопамять видеокарты.Но даже там не всегда объем спасает,хотя скажу честно в современных онлайн играх класса допустим Архейдж те кто имел например 770 печь с 4 гб видеопамяти получали больше фпс чем те у кого их было 2.
Далее по флешке и ее использования как памяти или так называемый ReadyBoost.Во первых многие я уже не первый раз слышал пытаются использовать флешку на ноутах как жесткий диск ,что уже глупо в силу того что разница между скоростями различна.Но тем не менее хорошая флешка через usb порт 3.0 с установленной на ней системой или игрой может дать фору стандартному хдд ноута на 5400 рпм.
Теперь что касается увеличения памяти с помощью флешки, как такового его нет это фикция, это файл подкачки и не более, за счет этого просто уходят подвисания при обращении к этим файлам .
Ответить с цитированием