Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.12.2015, 04:11
AkpobaT AkpobaT вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: БелаяГвардия
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили 886 раз(а) в 285 сообщениях
AkpobaT ЗащитникAkpobaT ЗащитникAkpobaT ЗащитникAkpobaT ЗащитникAkpobaT ЗащитникAkpobaT ЗащитникAkpobaT Защитник
По умолчанию Скорость бега на сервере

Я сразу скажу , что иду не ныть суда , а иду приводить факты и только факты.
Также я понимаю всю серьезность правил форума , и если в моем топике Котомин углядит "обсуждение балласта" , то я готов понести наказание , но во благо всех тех , кто страдает от скорости бега на сервере , я напишу эту темку и крайне подробно разберу скорости бега каждого класса в каждой расе и приведу аргументы. Стоит прочесть как минимум , а возможно и задуматься администрации нашей
Также я прошу заметить , я не буду просить "резать какой то конкретный класс" и ныть по этому поводу , тема с целью задуматься и понять , над чем нужно работать команде PvpWar.



Об этом не говорилось ранее , но я заметил , что в одинаковом эквипе , персонаж беллато , бежит медленнее корита , приблизительно на 0,5 у.е. скорости , хотите верьте , хотите нет , но корит маг имеет на некую единицу скорости изначально больше (сравнивалось с белкомагом) .
в статистику своё сравнение не беру.

Далее цифры : (мечи на бег у всех будем считать 1,00 бега , в общем доступе находятся) , плащ на бег (накидка) , есть доступ у каждого персонажа , также как и фулл дб 40 лвл сет (на любой класс одевается).


Коры

ББ корит (храм) : 1,50 бега (снимаемое вв) + 1.00 (прорыв не снимаемый) + 0,5 (кольца с бельфа) + 1.00 (однорук) + 1.00 (накидка) + 1.00 (40 дб сет)
Максимальный бег : 6.00 у.е.
Бег , который нельзя уменьшить : 5.00



Маг корит (варлок/суммонер) : 1,50 бега (снимаемое вв , но это маг , до него можно и не добраться) + 0,5 (кольца с бельфа) + 1.00 (однорук) + 1.00 (накидка) + 1.00 (40 дб сет)
Максимальный бег : 5.00 у.е.
Бег , который нельзя уменьшить : 3.50 (в боевой ситуации до снятия бафа вв , добраться крайне трудно)


Дб корит (ддшник/сеточник) : 1,50 бега (снимаемое вв) + 0,5 (кольца с бельфа) + 1.00 (однорук) + 1.00 (накидка) + 1.00 (любой дб сет игровой)
Максимальный бег : 5.00 у.е.
Бег , который нельзя уменьшить : 3.50


Акреты



ББшник акретии (каратель/штурмовик) : 0,5 бега (стандартная прибавка к скорости бега)*+1.00 "вв" не снимаемое+1.00 (амулеты ярости) + 0.5 (кольца дидалос омикрон) + 1.00 (однорук) + 1.00 (накидка) + 1.00 (40 дб сет)
Максимальный бег : 6.00 у.е.
Бег, который нельзя уменьшить : 6.00

Ланчер акретии (ракетчик/пу)
0,5 бега (стандартная прибавка к скорости бега)*+1.00 "вв" не снимаемое+1.00 (амулеты ярости) + 0.5 (кольца дидалос омикрон) + 1.00 (однорук) + 1.00 (накидка) + 1.00 (40 дб сет)
Максимальный бег : 6.00 у.е.
Бег, который нельзя уменьшить : 6.00

Специалист акретии (спец турщик/спец ресарь)
0,5 бега (стандартная прибавка к скорости бега)*+1.00 "вв" не снимаемое+1.00 (амулеты ярости) + 0.5 (кольца дидалос омикрон) + 1.00 (однорук) + 1.00 (накидка) + 1.00 (40 дб сет)
Максимальный бег : 6.00 у.е.
Бег, который нельзя уменьшить : 6.00



Беллато



ББшник беллато (берс/варвар) : 1.50 (снимаемое вв) + 0,5 (амулеты с бельфа) + 1.00 (однорук) + 1.00 (накидка) + 1.00 (40 дб сет)
Максимальный бег : 5.00 у.е.
Бег , который нельзя уменьшить : 3.50

Дбшник беллато (ддшник/минёр) : 1.50 (снимаемое вв) + 0,5 (амулеты с бельфа) + 1.00 (однорук) + 1.00 (накидка) + 1.00 (40 дб сет)
Максимальный бег : 5.00 у.е.
Бег , который нельзя уменьшить : 3.50

Маг беллато (ддшник/чандра) : 1.50 (снимаемое вв) + 0,5 (амулеты с бельфа) + 1.00 (однорук) + 1.00 (накидка) + 1.00 (40 дб сет)
Максимальный бег : 5.00 у.е.
Бег , который нельзя уменьшить : 3.50 (в боевой ситуации до снятия бафа вв , добраться крайне трудно)



* - Мне лично , крайне не понятно , чем обусловлена дефолтная прибавка к скорости бега всей расы акретии.

Выводы :
Акры - летают на сверхзвуковой
Коры - на сверхзвуковой летают только храмы (и лично мое сомнение в скорости бега магов)
Белки - имеют равный бег коро дб и возможно магу (если мои догадки - фуфло)

Если после этого подробного разбора , у вас еще остались сомнения , кто и как бегает на сервере , и в какую сторону направлены силы , то мне нечего больше сказать.

Возможный путь решения (с целью прислушаться и не более того)

1) отключить ВСЮ БИЖУТЕРИЮ дающую скорость передвижения на сервере (тоесть вытащить из них свойства бега) (если вы скажете что я ною исключительно для себя , - нет, я играю за ДБ класс , в котором бег крайне важная составляющая).
2) пересмотреть время бафа "прорыв у корит" , не то чтобы урезать его до дефолтного значения в 10 секунд , а понизить хотя бы до 30 секунд (чтобы баф использовался строго для догнать или убежать , а не летать на постоянной основе)
3) и да , важдый момент - пересмотреть цель прироста в виде 0.50 стандартного бега расы акретии , совсем не понимаю , чем она лучше других , ну хоть убей!!!



Спасибо за внимание , надеюсь тема не будет просто удалена , в бан готов полететь , но тему прошу оставить и помониторить по возможности

Последний раз редактировалось AkpobaT; 25.12.2015 в 04:44.
Ответить с цитированием