Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 09.02.2016, 14:49
Аватар для Spirit
Spirit Spirit вне форума
Маршал
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 1,447 раз(а) в 183 сообщениях
Spirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dispetcher Посмотреть сообщение
Нужна конкретика, сколько будут бафы у архонта и у дефа, потому что если у них будет меньше чем у пдд, мистер спирит будет не доволен))
Суть темы проста и она не коем образом не намекала на актуальность архонта/деф, суть такая: у меня есть дохера голосов - я хочу пдд.

Ладно это всё шутки юмора, хоть у спирита и есть мания обладать двумя пдд, предложение дельное.
Ну а раз речь идёт о повышении арх/деф , а не о рокировке ламп.

Получается так к примеру арх получает баф 20/20 как пдд сейчас, деф 15/15 или 10/10 , а пдд становится дефом?
Так вот бустаните в этом пдд-деф хп, скажем 40-50%хп только на лампу. Это будет справедливо на сервере где деф работает не корректно.
Да Геп, говорю нормальный варик такой: Архонт = нынешнее пдд бафы, атака как атака, деф только баф пдд на хп. Типо "бля, он жирный, а ну да, лампа дефа же, там хп нормал" и как бы сама суть лампы "защитника" была реализована. Просто ребята в корее как то не подумали, что деф они рабочим не сделали и пихнули его в лампу дефа :D
Ответить с цитированием