Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 26.07.2016, 06:11
Аватар для iKolibri
iKolibri iKolibri вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 94 раз(а) в 82 сообщениях
iKolibri Лидер ГруппыiKolibri Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iLoveHeavyMetal Посмотреть сообщение
Ну кому как , а мне уже надоело что когда бью одну кору или белку на тп прилетает 3 пати. Если это происходит далеко от тп , то тянутся , благо это происходит реже.
Следующее когда делаешь новые кв не успеваешь сканить так как врагги слишком быстро добегают до места респа мобов, поэтом я новые кв не делаю , пвп жалко.
Следующий аргумент в пользу моего предложение- это: время от сбора до респа , целый час три расы сидят каждая на занятом телепорте и не хрена не дерутся, это скучно !)

Предлагаю такой вариант:
На всех локациях кроме элана сделать по 1му телепорту, именно сделать так как дефолтные на окраинах и рядом с пб.
При этом оставить межлокационные переходы типа гч-зи, гч-вк , сетка-вк и т.д.
В вк например убираем тп красное и бельфа, один телепорт ставим на данте.
На этере убираем к1и к2 Ставим 1н телепорт рядом с плато.
Что это дает , а то что можно более или менее спокойно проходить кв, можно фаниться спокойно соло, также бижать и драться с тем кто проходит то же самое кв, но 1н на 1н, а не соло против расы кор как это обычно щас происходит на бельфе.Также нету часовых сборов , Война за пб начинается за час до него, это фан.
Далее Зи убираем тп гл и топора , между гор очень живописное место там бы неплохо было поставить тп , ато не используется красота глазом.
Просто сейчас единственные места где можно фаниться соло или в 2 это сетка и пг, а у меня эти локи уже в печонках сидят.

Теперь суть всего этого, для тех кому лень читать) Оставляем по 1му тп на каждой локе кроме элана где-нибудь в центре, остальные убираем.

И еще добавлю что не плохо было бы квестовых мобов по локам менее кучно раскидать чтоб бегать нужно было побольше, так фан интереснее.
Просто можно удалить все эти кв и оставить ЗПР и Элиту, только пересмотреть в этих цепочках награду более актуализировать ее. И все будет норм
__________________
iKolibri
Ответить с цитированием