Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 08.08.2016, 09:22
Аватар для Mooni
Mooni Mooni вне форума
Генерал-полковник
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 265 раз(а) в 56 сообщениях
Mooni Лидер ГильдииMooni Лидер ГильдииMooni Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oprrra Посмотреть сообщение
Фоми(вроде ты же здесь сидишь с этой учетки?), я не знаю, что творится у тебя в мозгу и даже разбираться не хочу. Но по факту пойми: ты левый чувак, чей голос я не слышал уже более двух лет. Более того, в игре с тобой меня вообще ничего не связывает. В итоге через 2 года вылупляется чудо, на которое мне вообще насрано, и строчит мне что-то в белый чат, а теперь приступает хейтить на форуме. Это позорище.

Ну и да, поменьше бомби на Скрипи и Розенгардов. Да и вообще поменьше бомби. И каждый день не забывай молиться на Скитала, который тебя играть научил.
Не хочу тебя расстраивать ,но я далеко не Фоми,но,если хочешь,могу ему привет передать.Так что твое брыкание в ответ как-то не зашло.Умей принимать критику такой,какая она есть,а не строчить гневный ответ с пластырем на заднице.Сравнивая твое поведение ,к примеру,двумя годами ранее и сейчас,я вывод сделал,что форум очень пагубно на тебя влияет,ведь раньше ты себя так не вел.Раньше игрой в дурачка на публику ты ограничивался,а сейчас еще и в политику лезть начал.Из принцессы превратился в гневное посмешище.

Последний раз редактировалось Mooni; 08.08.2016 в 09:25.
Ответить с цитированием