Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 02.10.2016, 17:05
Аватар для SweetRewenge
SweetRewenge SweetRewenge вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 7 сообщениях
SweetRewenge Лидер Группы
По умолчанию

Меня лично касательно ОО все устраивает. Когда я весной стартовал за белок, первые несколько дней пришлось терпеть боль и унижение, а потом я приобрел себе оо сэт, эксп посох+6 и было вполне комфортно играть. Как ввели модики на оо оружие 2-4, в течении 4-х дней нафармил 3 оо пухи, заточил на +4 и потестил не много. К примеру оо посох +4 бьет на 500-700 больше , чем эксп +6 посох. По поводу элиты, в силу того, что я до конца лета играл мало времени, редко заходил на питов, квест до сих пор висит на дешках. Все дело в желании, у меня со ги пришел на сотку играть и за 2 недели элиту прошел до д1. Если бы процесс получения эквипа был еще упрощен, то интерес бы быстро пропадал, взять например фришки, которые каждый месяц\неделю открываются... Стартует сервер с нормальным онлайном, проходит неделя\две и сервер опустошается за счет того, что все оделись, патра\ламп забрали, у тебя уже есть, а воевать не с кем, так как больше никакого спортивного интереса и не к чему стремиться. Сотка по прежнему держит стабильный онлайн и на мой взгляд это сейчас самый оптимальный вариант поиграть в RF Online, упрощать получение эквипа не стоит, но возможно нужно не много поработать с балансом классов, что постепенно в ту или иную сторону и происходит.
__________________
PHP код:
class PvPWaRUser {
 public 
$nickname 'SweetRewenge';
 public 
$race  'Bellato';

Ответить с цитированием