Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 16.04.2017, 22:53
PingWin4ik PingWin4ik вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 453
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 146 раз(а) в 79 сообщениях
PingWin4ik ЧипХолдерPingWin4ik ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GAFFY Посмотреть сообщение
Я и сам могу выдавить тебе гной в ротик, если так желаешь. Так это, с чего меня понесло, если всё по факту, мой маленький бурят
Цитата:
Сообщение от GAFFY Посмотреть сообщение
Я лишь читаю твои жалкие вбросы и радуюсь жизни, что никогда не был таким опущенным подсосом чёрного человека с хуем у ротовой полости. Я показал тебе свои яйца, а ты так аккуратно их облизываешь. Такое действие тебе по кайфу ? Так это, дядь, тебе чёрный ниток на день рождение подарил или что ? Ты так яро пытаешься отстоять честь этого недочеловека, что я учу плавать твою мать по-собачьи, а ты и не против.

Цитата:
Сообщение от GAFFY Посмотреть сообщение
Слушай, брат-бурят, а у тебя какие-то дефекты речи ? Я помню твой мерзкий голосок
Цитата:
Сообщение от GAFFY Посмотреть сообщение
Кстати, > невелика < слитно пишется, псевдоинтеллектуальный хохол. Будь грамотней, не нервничай, не совершай ошибок !

Цитата:
Сообщение от GAFFY Посмотреть сообщение
И серьёзно, к чему этот вброс, сын шакалов ? Ты меня как-то задел этим ? Я думаю, что после этих слов пухлощекий Швепсик всплакнет
Цитата:
Сообщение от GAFFY Посмотреть сообщение
Кстати, даун, ты же по факту нулевый оппонент. Мнишь себя троллякой с форума, но по факту лсный челик. Каждый свой диалог ты начинаешь с рандомного набора слов, а после ответки пишешь > кококо, ты сгорел <
Так это, зашуганный, что ты по факту сможешь мне противопоставить ?
Херасе тебе жопу порвало и ты так разгавкался, что наверняка уже голос сорвал.
На самом деле я понимаю, почему ты такой. Твоих хозяев забанили, они ушли с сервера, а ты остался совсем один, на цепи, в будке. Лежишь, воешь на луну, кидаешься на всех подряд. Эх..сутулая, одинокая собачка...жалко тебя.
Ответить с цитированием