Тема: PvPWar Restart
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 18.04.2017, 01:19
Аватар для Rombik
Rombik Rombik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Rombik Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
1) Открытие рестарта убьет настоящий х100, ты предлагаешь вайп, только не прямо, чтобы не забросали какашками. Да и на новом х100 не будет такого онлайна как раньше по причине номер 2.
2) Игра 2007 года, тут играют только те, кто с пеленок играл еще на офе и онлайн снижается только по причине надоедания. РФ не может конкурировать с новыми ММОРПГ которые клепают каждый год.
3) Причина снижения онлайна сейчас, это патч 19.4 убивший дб и акров и 20.0 с его фиксами, где сначала всем давали 30% и лайт версию перехода в топы(от чего бомбили задроты) и фикс шанса точки до 15%. Конечно стоит еще упомянуть, что скандал с Вайтами, их бан и их уход + всех их подсос гильдий оказался более негативным, чем ожидалось. Но сейчас ситуация более менее нормализовалась. Администрация прислушивается к пожеланиям игроков (чего не было сделано в 19.4 и 20.0) и к началу каникул у школоты нас будут ожидать приятные обновления и возрастание активности на сервере.
Мне абсолютно индифферентны "какашки" других игроков. Каким образом новый сервер убивает сотку? Ну вот каким? Открытие Рефреша не сильно пошатнула онлайн, а лоурейт едва ли "отдых" от хайрейта. Очень много человек, которые когда-то играли сейчас, бегают на других серверах, разумеется я не могу сказать и тем более доказать, что при открытии все они уйдут с насиженных мест. Я пробежался по топ 5 серверам ммотопа и на каждом, на КАЖДОМ я встречал бывших игроков старой сотки.
__________________
Rombus / Diced
Ответить с цитированием