Тема: PvPWar Restart
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 18.04.2017, 09:45
Аватар для Nedin
Nedin Nedin вне форума
Nedin
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 4,226
Сказал(а) спасибо: 2,324
Поблагодарили 1,742 раз(а) в 617 сообщениях
Nedin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хватит уже жить прошлым, как бы классно не было тогда, этого уже не вернуть.

Потому что дело не в сервере, дело в тех людях с кем ты играл когда то, именно они делали эту неповторимую атмосферу.
Мне когда то, было очень приятно играть на офе, выкачивать свою "сраную мяву" Первая 60 мява, первая 63 мява, ГЛ гильдии, Патриарх. Много чего было.

Но это все в прошлом, и если бы мне сейчас предложили начать заново, вайпнуть тут сервер, я бы ни за какие деньги не пошел бы туда играть. Качать перса заново с рейтами х1(х2) в праздники х4, собираться 3-10 гильдиями, что бы зафармить одного пита, и поделить с него 5 лутинок на всех. Дело не в сервере, дело в людях, которые меня окружали. А с теми с кем приятно играть, не важно, что за нововведения вводят. И да, тут несколько проблем на сотке появилось ,ушло много белок, да неудачные патчи, но администрация сервера все исправит, они не глухие и не слепые, они тоже видят проблемы и видят ошибки - все будет исправлено, нужно лишь набраться терпения и подождать.

PS Я вот когда читаю подобные посты про то, как раньше было круто, я всегда вспоминаю бабулек у подъезда, у которых любой рассказ начинается: "а вот в советское время такого не было, было лучше..."
__________________
Interface X-100
Ответить с цитированием