Показать сообщение отдельно
  #366  
Старый 17.05.2017, 13:07
PingWin4ik PingWin4ik вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 453
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 146 раз(а) в 79 сообщениях
PingWin4ik ЧипХолдерPingWin4ik ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkAngel1 Посмотреть сообщение
Собрали всё говно расы кора и радуетесь, что вы самая сильная гильдия. Где вы сейчас, самая сильная ги? На локах, чв, пб вас нет, 4 калеки бегают, падают по кд. У вас в ги мантикор, алло, мантикор у вас в ги, после этого ты говоришь про мусор в других гильдиях? Ты реально не сечешь?

Если вы пол года гнули пальцы, посылали всех, то получайте ответку. Просто так мы бы не сделали этот союз, если бы не было причин.

Говоришь, что вы убивали 1 в 1 калифов или юнионов, но забываешь добавить, что у вас патры и лампы. На деле, как соперник, калифы самая сильная гильдия кор.
Опять ермак из под шконки вылез...Говорят за твинк учетки банят на форуме. Если я тебя несколько раз обоссал на форуме и в игре - это не значит, что я плохой. Если я х*есошу твою любимую златочку, которая тебе так и не дала - это не значит, что я плохой. На деле, после последнего пквара у калифов оставалось 4-5 человек, все остальные играли на твинках и за другие расы. Гриты и то всегда держались дольше. Нынешнее положение те же калифы за счет гритов и держат.
Ответить с цитированием