Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 12.07.2017, 10:40
Аватар для iLoveHeavyMetal
iLoveHeavyMetal iLoveHeavyMetal вне форума
Стример
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 3,018
Сказал(а) спасибо: 1,292
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 368 сообщениях
iLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [n][e][d][i][n] Посмотреть сообщение
Зачем откат? Зачем скилы?

Просто два грена:
Один бездамажный- обычный, например 1 лвл.
Второй с большим дамагом, но в нем запрет на использование гранат с дебафами и бафами. Тут скорее придется ввести просто еще один вид атакующих гранат, специально для этого грена.

Т.е. что бы начать дамажить, нужно одеть новый грен и обвес на атаку.




Зависит от скорости атаки данного грена



Проще, но не забывай запрет хп и сетка это очень имбово, когда при этом в грене есть большой дамаг или большая скорость атаки, к тому же спец и турельку поставить может.
Так что в одном грене и атака и скорость и дебафы - я против такой радости =)
А из-за чего конкретно ты предлогаешь фиксануть в возможности дебафов спеца? Что бы я понимал. Просто не очень понятно зачем мы думаем о том как разделить грены по типам гранат.Ведь эффект от этого не очень высок. И при этом сделать спеца более фановой профой. Думаю дело в том что спец просто держит в сетке и блоке скилов одновременно и не пытается слить ?Тогда лучше просто удалить гранату на запрет скилов и дать дебаф профовский аналогичный с откатом, так же можно проф дебаф ревокацию дать и забрать гранату. И не мудрить с типами гренов и гранат. Ведь переключение гренов добавит дискомфорт в игре.

Последний раз редактировалось iLoveHeavyMetal; 12.07.2017 в 10:49.
Ответить с цитированием