Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 07.08.2017, 21:40
Аватар для SkiTal
SkiTal SkiTal вне форума
Маршал
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,326
Поблагодарили 888 раз(а) в 391 сообщениях
SkiTal ЗащитникSkiTal ЗащитникSkiTal ЗащитникSkiTal ЗащитникSkiTal ЗащитникSkiTal ЗащитникSkiTal ЗащитникSkiTal Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HatakeSama Посмотреть сообщение
Данон вроде как бегал в смешной профе
Я дб.

Цитата:
Сообщение от iLoveHeavyMetal Посмотреть сообщение
Бля так написал будто у меня есть выбор и будто обращаешься ко мне, если честно то я думаю что коро дб смежной профы можно разложить читого дб бул из-за доджа как и дементора отступник сильнее будет. Но вот смежной профой белко дб будет сложно разложить коро дб основного. почти не возможно, как и дементора.
Но вот магов и ланчей стражами и отступниками слить почти не реально.
Думаю что с одинаковой точностью(пример белок) лучшей будет профа с откатом скилов и 4мя скилами(лук), чем профа без отката с 5тью. Еще думаю, что люди играющие за белко дб с луком странные( пулик/песты намного лучше)
Зато страж из трех альтернативных проф лучше всего подходит для пвп с бб и магами, из-за бега и чистки.
Ты просто не представляешь как трудно играть с ограниченной тч и всего 4мя скилами, без бафа на откат скилов.
Сужу по этому коментарию.

Вся суть тут в том что в 4 скила без бафа на откат мало кто может убивать, людям не хватает дпса, тем более с такой точностью. А я бы предпочел вместо 5того скила дементору дебаф или баф какой-нибудь. Но а если на деле то я вообще не чего дементору не требую, лишь бы не фиксили как в предыдущем обновлении.
Скил с пу не считается, который ты частенько используешь?
Дб страж убьёт любого чистого дбшника, кроме ланча.
Смежная профа кор также убьёт любого чистого дб, кроме ланча.

Цитата:
Сообщение от iLoveHeavyMetal Посмотреть сообщение
Думаю эта профа как раз созданна для данона, под его тактику, крысанул-збсь смылся и всегда убегаешь, не крысанул-смылся, странно что он не играет ей постоянно, хотя он играет минером, им легче крысить.
Цитата:
Сообщение от HatakeSama Посмотреть сообщение
Данон вроде как бегал в смешной профе
Здорово! Человек знает возможности класса и принимает его таким, каким он должен быть)
Ответить с цитированием