Показать сообщение отдельно
  #1591  
Старый 05.09.2017, 20:15
reddit reddit вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 38 раз(а) в 13 сообщениях
reddit Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nek0 Посмотреть сообщение
Не в этом дело. Тестила против соги, и естественно знала, чем бить.



Бижа любая. ЕДДД. БОДР. Баалки 10гр + Штормы 10гр, Баакли 10гр + Орк + Данты, Баакли 10гр + Хищи 10гр.



Я долгое время бегала с лазеркой и может я просто не умею играть луком, хз...
В общем, что заметила:

1. Скорость атаки: она ниже чем в лазерки, пока противник подбегает, лазеркой я его уже раздамаживаю , а с луком такой херни не прокатывает
2. Контра: Лук чаще лазерки попадает контру. ну хз, с чем связано, но у лука один из 4 скилов обязательно в контру уйдут, а то и два, а лазерка таким похвастаться не может.
3. Лучевые стрелы: Не знаю как в пвп, но на мобах обычные стрелы не приравнены к лучевым. В фул крите, по стихийному мобу, наношу один и тот же урон, что с 61 лук, что с 21. А учитывая это, лазерка опять интереснее.
4. Крит: та же беда, из-за скорости атаки, в лазерки можно постоянно держать в крите, с луком не выходит, противник рывками, но подходит.
5. Додж: Одела свои сраные элит боты +6 и разгоняла 344 боевого доджа, так вот срал на этот додж обычный берс с +5 руками! Вариант только верх одевать НГ амули на додж. Тогда выходит 384 доджа и берс попадает только массами, и тогда есть вариант затыкать, но даже при таком количестве доджа не получается воевать против двоих (бб+бб) (бб+дб)

Лук выигрывает лишь в одном - если ты убиваешь противника в два скила.
(из-за стихии дамаг выше на 2к где - грубо с лазерки скил 12к, с лука 14к)
Если пвп проходит не так быстро, лазерка выигрывает
.

PS Буду рада если, кто то укажет на ошибки и скажет, что я делаю не так.


1)Да, она ниже
2)Про контру-полный бред
3)Тебе так важен урон по монстрам на пвп сервере?
4)см 1)
5)Боевой додж сейчас актуален только если выбрать правильный момент для его использования. Уже не получится, как раньше, надеть амули нг с баалками и поливать всех двойными получая одни мисс да мисс в ответ.
6)Огромный минус лазерки и любого не лука - залипание скиллов(криты), думаю каждому будет неприятно когда нужно, к примеру, срочно отвампиться а ты стоишь как довн 2 секунды в стане. Это единственная причина по которой я не бегаю с пестами\лазеркой, а так, они в целом выигрывают у лука и по практичности и по урону.