Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 11.09.2017, 15:20
Аватар для Чернила
Чернила Чернила вне форума
Маршал
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 386 раз(а) в 83 сообщениях
Чернила Лидер ГильдииЧернила Лидер ГильдииЧернила Лидер ГильдииЧернила Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aman.SUPRA Посмотреть сообщение
Ч.т.д . Железные факты просто прут. Вот тебе еще хД. Жопа подорвана походу у тебя. У меня все нормально. Если тебя бомбануло из за смайла, то я не представляю, что с твоим очком. А ты еще мне что-то пишешь. "Я просто помолчу над твоими фактами" конец предложения. Дальше я говорю конкретно о тебе. Там написано "Петух" то есть это ты и т д. Я на форуме с 2014 года , а пишу в теме только в 3 раз. Поверь мне у меня железное очко и антипригарный стул. Мне все равно до этого. Я даже не пойму чего ты хочешь от меня и что ты вообще пишешь! В твоих словах нет ни смысла ни связи. Мы тратим время выясняя отношения. А ты как самый умный просто пишешь "Свободен, слабак" Провоцируя меня. Написал бы уже что - то умное. Хотя ты наврятли сможешь! И это не провокация. Кароче говоря , просто завали ебало. "хД" В этом тексте куча комбо фактов , можешь пользоваться ими , но а я не буду тратить время на мусор и вестись на твои провокации. Пацан. Удачи.
Твой соперник за 7к сообщений столько букв не написал. Вот это тебя разорвало
__________________
Ответить с цитированием