Показать сообщение отдельно
  #2672  
Старый 14.09.2017, 02:33
Аватар для Oprrra
Oprrra Oprrra вне форума
Маршал
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 5,126
Сказал(а) спасибо: 2,182
Поблагодарили 3,046 раз(а) в 1,044 сообщениях
Oprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torivan Посмотреть сообщение
Интересно как ему помогают делать квесты акры, если он собирает танком пачку мобов и на крите их фармит магом в 55 крит сете. Так что если там рядом и был кто - то из акров, то максимум, что он мог сделать, это написать фейсу, чтобы он не унывал и не падал духом делая этот тягомотный квест. По прошлому скриншоту я все написал тебе, не вижу смысла дублировать.
А так чисто из своего опыта пока делал квест кучу раз рядом со мной были и коры и акры, которых я не трогал и не мешал им и мы совместно делили квестовых мобов и отбивали атаки недругов.

Я что - то не видел, где акры подтвердили, что - то про рг на локах, Брх написал, то что ему пообещали пиццу и все. Мы убиваем на локах только вас, другим белкам стараемся всегда помогать чем можем.
Это неизлечимо... Господи... Его танк, он сам, туча акров этой ночью стояли у метеорита и вместе занимались различными делами. А когда белки пришли их убивать, вместе били белок. Ну зачем ты продолжаешь это тут писать??? Скрин, несколькими днями ранее: акры дамажили мобов для Фейса, если вдруг приходили нейтральные акры, Фейс их сливал. Если приходили нейтральные белки, акры их сливали.
__________________
Позор...
https://vk.com/hausofoprra