Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 23.10.2017, 11:10
Аватар для bofofo
bofofo bofofo вне форума
Маршал
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 608 раз(а) в 207 сообщениях
bofofo Поддержкаbofofo Поддержкаbofofo Поддержкаbofofo Поддержкаbofofo Поддержкаbofofo Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БумкаФигумка Посмотреть сообщение
Пожалуйста, заткнись! Ты кусок ноунейма на сервере с 2016, ты просто пыль, твой высер который, сидит в вк с фейк страницы в 2017, это ГГ, мне с тебя плохо, якобы ты такой правильный , а сам горишь с фактов Фомы и сидишь как гниль и молчишь, ты умеешь то Никиту (Яковку) нахуй послать, то подсосать ему, скажи, что не так.
Просто я даже не хочу ничего говорить, ведь год назад мы говорили в ТС, ты за 2 минуты меня в МУТ кинул, ведь да я урод не могу общаться с людьми, поэтому меня 70% РФ ОНЛАЙН любых людей знает, и нормально относятся если, я к ним и взрослые и заводские, знает , да? (и на офе хотят чтоьбы я за них играл) Ты реально помоище
:D Говорили в тс? Твои отрыжки на всю тс нельзя назвать разговором, так же как и поканье с текстом "Е*ал твою мать!". Вот именно после такого я и замутал тебя, животное.
Ты слишком многое себе позволяешь. Какое мне дело, кто тебя знает, а кто нет? Может в своих обрыганских кружках к тебе и относятся нормально, но на то они и обрыганские, что вы все там мусор :)
В нормальных же коллективах к тебе будут относиться как к никчёмному клоуну с дикой потребностью в самоутверждении через ММО РПГ 2004 года. Набил себе "нейм" своим кривлянием и мерзкими выходками и думаешь, что чего-то стоишь? Не льсти себе, пёс)
В следующий раз обращайся ко мне только тогда, когда я кину тебе палку.
__________________
Daemon
Ответить с цитированием