Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.01.2018, 09:08
Аватар для Nedin
Nedin Nedin вне форума
Nedin
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 4,230
Сказал(а) спасибо: 2,326
Поблагодарили 1,744 раз(а) в 618 сообщениях
Nedin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ConteX~ Посмотреть сообщение
Здорова. У меня Win10 (Домашняя, лицензия), когда включаю кампуктер, открываются некоторые проги, которых нет в автозапуске (да, чекал в CCleaner\UnlistallTool\Autoruns). Конкретно : Хром (именно с теми вкладками, которые я тупо не закрыл), диспетчер задач, иногда торрент. Проблема была на старом харде, поставил эту же винду на новый диск - проблема та же (хотя началась не сразу). Окна10 качал с офф сайта, никаких левых сборок.
Такое ощущение, что я не выключаю комп, а тупо ухожу в "режим сна". На самом деле нет - я его специально отключил из-за этой херни, да и не пользовался им никогда. Хелп:(

Кроме "Автозагрузки", загляни в "Запланированные задачи". Если там чисто, то проверь на 100% выключая компьютер - действительно ли он уходит в сон/гибернацию.
Т.е. перед выключением запомни программы которые были открыты и посмотри - открыты ли они после загрузки.
Так же посмотри загрузятся ли эти программы если после выключения компьютера - ты его еще отключишь от сети (не интрнет ).

Если дело во сне/гибернации - то тебе в меню "Электропитания", там смотри на действия компьютера при нажатие кнопки - "выключение питания".
__________________
Interface X-100
Ответить с цитированием