Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 20.01.2018, 09:15
Аватар для Nedin
Nedin Nedin вне форума
Nedin
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 4,226
Сказал(а) спасибо: 2,324
Поблагодарили 1,742 раз(а) в 617 сообщениях
Nedin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximilios Посмотреть сообщение
Одни и те же уже годами пишут,что все так упростили. Темы не с проста создаются все чаще и чаще,люди понимают,что затраты времени на шмотки не реальные. С такими условиями развития вряд-ли получится собрать большой онлайн. Конечно нужно расширить ассортимент оружия и шмота.Сейчас нужно потратить очень больше количество времени, чтобы нормально играть. Вы посмотрите на этих"счастливых обладателей" этого топ шмота,эти люди играют тут годами каждый день сутками на пролёт сидят и сидят. А вдруг на форуме появляется любое предложение его сразу закидывают говном. Реалии таковы,что народа нет из-за очень долгого развития персонажа. Вводите чаще новый шмот и пухи, новые квестовые пухи с возможностью заточки,пересмотрите ассортимент пвп магазина и его цены, добавьте коробки рандома в пвп и ио нпс. Я уже долгое время играю редко из за того,что народа нету,скучно в игре,но вижу людей меньше и меньше. Ну вот реально,самим не смешно убить хер знает сколько мобов,набить 400к пвп на усилок,300к на сет. По времени это точно не для современного человека, может быть я что-то не понимаю в развитии контента игры, но видно же люди уже без мата говорить не могут об этих условиях. Благо баланс классов сейчас нормальный. p.s. точнул со второго раза,сет ферила делать не собираюсь т.к. к тому времени как я все сделаю он станет говном.
Сейчас бы 400к пвп набивать на усилок =)
__________________
Interface X-100
Ответить с цитированием