Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 10.02.2018, 00:27
Аватар для LTI
LTI LTI вне форума
Сержант
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
LTI Соло-игрок
По умолчанию

Всем доброго суток,все знают Кот,Администратор что пополнения людей нет толком на сервере.А остальные топ акки или просто с 60+5 или 61+5 берутся на всем известном сервере под названием (https://www.rf-cheats.ru),точней покупаются за всем известную валюту.
А вот по поводу заточки могу сказать 1,изначально не правильно сделали заточку.
Вели 60 пухи,люди начали покупать бижу чтобы в точить на +5.(ажиотажем)
Вели компанию со временем,за 400 шопа(на то время большинство людей имели 21 пуху). Получил ты кристал купил себе дешку,получил 60 пуху.Потом сделали обнову и тут ола 61 пуха,правда ребят нужно опять влить кешь)(Как говориться без лоха и жизнь плоха)
Почему 60+5 сделали с вк/ддд нужно точить,а вот 61 с элементами.Когда ПБ стояли в ЛП их можно было по кд фармить(кто хотел сделал 61 сделал.И не надо говорить как это было тяжело и тяжко,вас много раз убивали переливали.Но вы не тратили шоп,денег и подобного вливания денег),а сейчас их убрали вк и сократили(подняли лут в патче,только вот нужно прем и причем везде прем,так как нужно оо,нужна лут с ПБ, нужны деньги.)
Так и к чему мы опять приходим,по слухам скоро видут 63 пухи,о класс.Я так понимаю людей не зазывают на сервер,а просто сосут из них деньги.(которые играют на сервере)
И так что есть в 60+5 и что есть 61+5.
Я думаю самое главное это магия(вот вернуть растерянность+для кор))) и вроде как не плохой дамаг.(а тычки то интересные)
А вот в 60+5 есть только дамаг но не такой хороший как в 61 пухе.(но все говорят что он на 500 выше чем у 60+5)печаль не так(В шубу помню растяга на еддд прилетала 14.2к.(всего хп 24к)
Вот разные люди пишут что почему мы точили бижей,а вы хотите все и сразу.Товарищи поймите,это пвп сервер,а не оф.Где люди задротят и пытаются добиться чего-то.ТОП.(потом что и на пвп сервере должно быть топ и не у всех)Помните леонку 4 гр топ, порезали нахрен танков,за 100кк покупают((((
Ну ок,сколько пб в неделю с кого падает вк/ддд и да в них много бижи ?(1-2 или больше скрин сделанный тестерами или слова людей что там ее больше 5)А игроков сколько на сервере,вопрос сразу а где брать столько бижи)?Легче купить на одном сайте(ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ ВСЕ. Забанят купим)
Я уже не говорю про шмот(элиты,магистра,ферил) и всеми интересный щит магистра.Сколько люди влили шопа кеша валюты.((((
Хочешь том шмот переведи деньги в шоп и по пробуй заточить,а если не получиться.Сори китайский рандом.
А правда что рандом китайский может это специально.(мы ведь не знаем на все 100%,мы ведь не создавали)не делали ее!!
Автор +++++++++++++++++ за тему!!!!!!!!!!
Не слушай других создавай подобную тему раз в неделю и большинство с тобой будет.
Так по мелочи.
Сделайте топ пуху но ограничьте количество и улучшение ее с определенными качествами.(а так-же очень сильно усложнить ее точку.)
Можно например вести 75 лвл но как на оф качь очень тяжелым.
Твинков не буде 100% будут только основы.Засунуть лут и только для персонажа(не передаваемый,также и пуху данную!)

Все спасибо!

Последний раз редактировалось Oprrra; 10.02.2018 в 01:07.
Ответить с цитированием