Показать сообщение отдельно
  #269  
Старый 05.03.2018, 13:26
lesha232693 lesha232693 вне форума
Старшина
 
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 8 сообщениях
lesha232693 Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hooze Посмотреть сообщение
Почитаешь вас, и просто офигиваешь от игроков на сервере. Каждый тянет одеяло на себя. Хочу оставить свое мнение о балансе, я играл за многие классы, сейчас я играю за белок, белковарвара, и вот что я думаю:

Белко ББ:
Берс. Тут многие ноют что берс что-то не пробивает, медленно бегает. Мне очень нравится берс, ему действительно не хватает только бега на мой взгляд, если дать ему этот бег, сразу же станет раса берсов, т.к. это, на мой взгляд, сильнейший класс в плане 1х1. Этого нельзя делать, думаю, если дать бег, то нужно что-то забрать.
Варвар. Варвар хорош, в плане налива пвп зергом я думаю он один из лучших. Если даже у меня (варвара) заберут подножку из затычки, я этого почти не замечу, врятли кто-то использует затычку ланчей как подножку.

Белко ДБ:
Играл белковским стрелком и играл коровским. Не испытывал затруднений в убийстве как одних, так и других. Не вижу какого-то превосходства как белкострелка над коровским, так и наоборот. Единственное белковским легче стоять против ббшников и магов на вампе из-за безоткатки, коровским приходиться выбирать другой путь для их убийства.

Белко-маг:
Маг ддшник. Очень сильный, возможно даже черезчур. Играл им долго, очень приятно, возможно стоит сделать его где-то в чем-то послабее.
Маг чандра. Единственный класс, который меня сейчас не устраивает у белок. Это мучение сейчас играть на чандре. Вроде бы резали ланчей, затем порезали чуч, ланчей подняли, чандр оставили, что-то с этим сделать надо против акров играть невозможно. Так еще и запретное кольцо убрали, которое хоть как-то позволяло обходить акровскую и коровскую затычку. Сейчас вообще неиграбельный класс.

Мява:
У меня есть зеленая балиста и зеленый галиаф. Да всем проигрываю 1х1, но это пати класс, например 2х2 с мявой мы вырежем любых других двух. Машины хороши, просто не стоит играть ими в одиночку. И за чв неплохо так кк уходит, кто-то ныл здесь, что стоит поднять цену ремонта, я думаю это лишнее.

Акро ББ:
Ими я не играл, мало что могу сказать. Супер убийц в них я не вижу, да и слабыми они не кажутся. Шахи только раздражают у штурма, или кд, или радиус, или дамаг, что-то надо уменьшить из этого. Сейчас можно набивать пвп, имея твинка и стек тянучек.

Акро ДБ:
Ланч. Многие ноют за дамаг ланчей, говорят черезчур он велик. На мой взгяд ланчи бьют так как и должны. Дамаг им расБАФ так бустит, что сложно их вампить, без бафа легче. Вот интересно, хоть одна белка или кора попыталась собрать 10 дефЦИТУ от тычек ланча или еще придумать какие-то идеи, я думаю нет, все могут только ныть.
Дементр: Ужасный класс, вообще не представляет угрозы, одеваю шестой антик против них и могу легко драться один против двоих. Дементров у акров можно пересчитать по пальцам на одной руке.

Спец:
1.5 бега в 20 грене это лишнее, лучше сунуть этот бег в 61. Кстати многие ноют про баг дебафов, говорят в 61 грене бага нет, дебафается с ним идеально. Просто стоит пытаться развиваться а не играть с 20 греном.

Коро ББ:

играл храмом. Самый приятный прокаст в игре. Не знаю почему так жалуются коры на храмов, очень хороший класс, возможность бафать все бафы надо дать им, да.

Коро ДБ:
Хороший нагибательный класс, его думаю трогать не нужно.

Коро Маг:
Самый отсталый класс на данный момент, играть невозможно. Нужно обязательно вносить изменения, причем весомые

Вывод: Не вижу каких-то серьезных проблем в баллансе на данный момент, весомые измения (за исключением коромагов и дементеров) вносить не стоит. Акров сильно бустит 3 баф, возможно расБаф стоит порезать немножко.
Возможно мои руки,а возможно ты давно играл.
Игра за последний месяц за белкомага и коромага
Коромаг. 21 послх, 7 цита , магистр сет, вызыватель.
1 на 1 реально убить каждого,даже топ ланча,если он не дадумается одеть очищение.
Белкомаг. 60+5 посох, еддд, магистр сет.
Убить белку оч трудно,если в еддд, но с#ка, 8к элитой в ланча в магистре(учитывая,что всего 2 элиты после дебафов) это бред.
Про фирилл бб сет я молчу,тупо пески и по тапкам