Показать сообщение отдельно
  #270  
Старый 05.03.2018, 13:32
Аватар для Oprrra
Oprrra Oprrra вне форума
Маршал
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 5,126
Сказал(а) спасибо: 2,182
Поблагодарили 3,046 раз(а) в 1,044 сообщениях
Oprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lesha232693 Посмотреть сообщение
Возможно мои руки,а возможно ты давно играл.
Игра за последний месяц за белкомага и коромага
Коромаг. 21 послх, 7 цита , магистр сет, вызыватель.
1 на 1 реально убить каждого,даже топ ланча,если он не дадумается одеть очищение.
Белкомаг. 60+5 посох, еддд, магистр сет.
Убить белку оч трудно,если в еддд, но с#ка, 8к элитой в ланча в магистре(учитывая,что всего 2 элиты после дебафов) это бред.
Про фирилл бб сет я молчу,тупо пески и по тапкам
Коромаг 1 на 1 действительно хорош. Я думаю, за этот класс некомфортно играть только из-за его живучести. За того же варлока нужно всегда быть начеку и очень быстро клацать кнопки. Упустил секунду/застанили и т.п. и ты не сумел из-за этого дать камень/путы и ты уже почти без хп. А восстановить хилкой её нельзя. Это не говорит, что профа плохая. В хороших руках она очень хорошая. Просто большинству намного комфортнее сесть за дбшника и не тратить столько усилий для достижения цели.
Белкомагу повезло больше, у него два способа защиты, которые помогают в экстренных ситуациях: хил и додж(чаще всего ситуативная защита). Это не говорит, что он имба, но многим комфортнее играть за него.(конечно же, не одному, а с командой)
__________________
Позор...
https://vk.com/hausofoprra
Пользователь сказал cпасибо:
AndreyWin1995 (05.03.2018)