Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 30.03.2018, 15:02
Overa Overa вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 129 раз(а) в 29 сообщениях
Overa ЧипХолдерOvera ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stiflerrus Посмотреть сообщение
Не могу не чего сказать про бб кор(но мне кажется они не очень) а вот ДБ даже очень очень хороши чу чуть даже преапаны.
Он про смежные профы , а они юзелес говно !
А про основного ББ кор даже писать не охота ,чуть ли не из каждой будки и трубы орут что класс ХРОМАЕТ .....

И щя налетят стадо петухов на Карателях ( которым сука и откат скилов и рану в сетку и точности и вроде бега " точно не помню " ) не буду трогать времена когда только у ебучих Штурмов была халявная шаха с 80% бафом на урон вон как можно ебнуть пол расы нахуй на пб лежит!( слава богу теперь хоть пустить шепнута им можно в ответ , не так сильно но можно и за бабки ох ну нах дальше ...)
или вторая армия общипанных курей на Барсах и Варварах ( которым дали ну этим то уж точно бега и с контролем бега будто ногу нахуй оторвало и если ты ДБ то еще шансы по тапкам дать есть но если ББ .... ой про остальное говнище апнутое...........

Ох сука СгораЮ ......тихо тихо ........дышим ровно это помойка все нормально , тут народ дальше 1 патча не видит ..... А ну да у КОР же ПЕЙМОНа бафнули АДМИНЫ нарисуйте ему сиськи и побольше а то чет народ не вызывает его .....
__________________
Гл ги Human
Люблю этот сервер
Ответить с цитированием